Заводской тюнинг JCW.


Дато

Recommended Posts

Pirelli Eufori@ действительно так хороша, как о ней пишут?

P.S. Мне нужен ранфлет на GP R18, без ранфлета тупо! В противном случае мне придется не продавать свои нулевые R17 Crown Spoke на родной резине, чтобы было что надеть, когда лопнет или разорвет нахер!

P.P.S. Вспомнил прикол. У моего одного знакомого дядьки есть Cayenne Turbo S на 20-х колесах, так вот, на новой машине у него разорвало резинку в 16-ти км. от города.... он заехал на "местную" вулканизацию и сказал: "ля-ля-ля.... хоть нитками зашивайте!" ..............и ....... знаете что?...... зашили!!! :lol: короче он ехал эти 16. км со скоростью ........ 16км/ч.... бу-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! :lol:

Безкамерка не лопается - исключено :D хотя порвать мона без проблем :huh: ну да не суть, если что, то с таким профилем диск все равно в мусор и ездить все равно на трех, так что оставь корону прозапас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 301
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Диски от GP должны отлично подойти! А вот диски с покрышками 215/35 R18 уже не являются рекомендованными, да и профиль резиный все-таки у них маловат ;)

только не стоит забывать про фиксаторах органичиния поворотов. при 18" дисках необходимо их ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не стоит забывать про фиксаторах органичиния поворотов. при 18" дисках необходимо их ставить

Это еще зачем? Ааа, понял, это чтоб развернуться легче было (итак радиус разворота немаленький) ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще зачем? Ааа, понял, это чтоб развернуться легче было (итак радиус разворота немаленький) ! :D

как раз наоборот. эти фиксаторы не дают колесам полность (как при 17" и меньше) повернуть. 18" и выше, будут цеплять арки. поэтому, фиксаторы и нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз наоборот. эти фиксаторы не дают колесам полность (как при 17" и меньше) повернуть. 18" и выше, будут цеплять арки. поэтому, фиксаторы и нужны

Я конечно не гений, но и не тупица! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокоментируйте пожалуйста мою приверженность к клубу! :wub: (наклеил на днях)

И еще кое что, хочу чтобы было так! Как будто GP колеса специально для R56 !

Отредактировал Давид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая наклейка, заметная.

Ты в своем городе один на Мини?

Ага, один, и мне скучно, нескем погонять. Хочешь приезжай, я тебе теплый приют предоставлю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня же нет Мини :)

Мне жена иногда дает на своем покататься :D

Наверное как бонус за хорошее поведение? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
только не стоит забывать про фиксаторах органичиния поворотов. при 18" дисках необходимо их ставить

А куда эти фиксаторы ставятся, как выглядят, скока мани надо на них? И актуаьно ли это для 56 кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилась Kumho Ecsta MX для летнеи резины - супер. Вот саит, где море всего про резину написано, включая клиентские мнения. www.tirerack.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топик про заводской тюнинг.

Есть инфа насчет нового Тюнинг Кит-а который выйдет в этом году? дифф там будет? какая приблизительная стоимость и мощность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилась Kumho Ecsta MX для летнеи резины - супер. Вот саит, где море всего про резину написано, включая клиентские мнения. www.tirerack.com

екста?

все что слышал - посуху еще как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

екста?

все что слышал - посуху еще как то...

Посуху, особенно, когда тепло - держит мертво и бетон и асфальт, по воде - нормально, как и всякая Ultra Performance/ Extreme Performance Summer резина.

Но использовать можно только при температуре примерно +5 и выше и слегка шумновата, когда износ большои.

Вот она:

Kumho Ecsta MX

А еще летняя Kumho Ecsta SPT даже лучше: в дождь хорошо держит, остальное все тоже неплохо.

Kumho Ecsta SPT

Рекомендую.

Отредактировал Misha S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посуху, особенно, когда тепло - держит мертво и бетон и асфальт, по воде - нормально, как и всякая Ultra Performance/ Extreme Performance Summer резина.

Но использовать можно только при температуре примерно +5 и выше и слегка шумновата, когда износ большои.

Вот она:

Kumho Ecsta MX

А еще летняя Kumho Ecsta SPT даже лучше: в дождь хорошо держит, остальное все тоже неплохо.

Kumho Ecsta SPT

Рекомендую.

немного OFF: Миш, а у вас там есть что-то вроде ADAC'a немецкого, чьим тестам хотябы иногда можно было-бы верить?

p.s. Tirerack - sucks :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного OFF: Миш, а у вас там есть что-то вроде ADAC'a немецкого, чьим тестам хотябы иногда можно было-бы верить?

p.s. Tirerack - sucks :D

Tirerack рулит! :D Я у них колес купил - море.Заплатил on-line, назавтра колеса уже в сервисе где-нить рядом, машину им сбросил, через час забрал - усе. :79:

Про тесты: если ты имеешь в виду тесты по безопасности, то есть NHTSA (National Highway Traffic Safety Administration).

А в целом по машинам, куча есть наверняка, но я не пользуюсь ими, если чего надо узнать, то лучше на соотв. форум сходить.

Отредактировал Misha S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tirerack рулит! :D Я у них колес купил - море.Заплатил on-line, назавтра колеса уже в сервисе где-нить рядом, машину им сбросил, через час забрал - усе. :79:

Про тесты: если ты имеешь в виду тесты по безопасности, то есть NHTSA (National Highway Traffic Safety Administration).

А в целом по машинам, куча есть наверняка, но я не пользуюсь ими, если чего надо узнать, то лучше на соотв. форум сходить.

Эти поросята не берут Сбербанковские карты B)

На самом деле это как DHL. Когда я пишу что DHL - Sucks все делают круглые глаза, а когда поясняю что second day air летит в москву судя по всему на мотодельтоплане (21 день), то все становится понятнее :D

Нее, я как раз насчет резины :rolleyes: у нас каждый кому не лень проводит тесты колес, но все тесты очень дурно пахнут. У АДАСа тесты кажуться более логичными, но у них резина не та :huh:

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они какие особенные карты сбербанковские? :D Там принимают VISA. Любых банков.

Многие американские банки при платеже через нет требует чтобы карта ассоциировалась с владельцем. Не знаю как это все на банковском языке называется, но наши родные банки в эту систему не торопятся, т.к. платить надо, а может еще по какой причине. Поэтому платеж по такой карте их банк не примет :P. и тем более не пошлет заказ не по биллинг адресу, а мой адрес как раз в штатах, а карта из москвы :huh:

Например с Summitracing проблему разрешили просто, они сами перезвонили и попросили прислать копию прав + еще какаго-то документа с фото и теперь берут у меняя карту, но оформляют не через терминал, а как телефонный заказ и к адресу не пристают.

з.ы. вроде альфа платить позволяет, но мне от этого не легче <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... а мой адрес как раз в штатах, а карта из москвы :huh:

........<_<

Если твои биллинг адрес в Америке, а карточкои надо пользоваться за пределами Сев. Америки, то надо позвонить в банк-эмитент и попросить "открыть" твою кредитку для тех стран, где куда едешь с указанием сроков (ну, или сказать им, типа навсегда).Иначе лимит трат по карте будет 50 -100$ в день.

Я так всегда делаю, когда летаю в Европу.Кстати, если карта не "открыта", а ты пытаешься купить чего-нибудь на тысченку-другую, то банк ее автоматом заморозит.

Одного не понял: как у сбербанковскои карточки может быть биллинг адрес в Америке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...