Выбор первого мини при небольшом бюджете


Recommended Posts

Доброго дня, господа!

Я долго читала-искала-изучала информацию и кажется её слишком много) Поэтому сразу к сути - помогите советом какой из миников стоит рассматривать при бюджете 500к. Будут ли они за такие деньги живые? Сама мотоциклист, поэтому вариант с 90 лошадками совсем смущает)

Может посоветуете кого-то из подборщиков, кто грамотно оценить машины на рынке, было бы здорово. Потому что я на эти машины смотрю и облизываюсь давно, но с какой стороны к ним подойти не пойму) 

По коробке не принципиально - первая и последняя машина была на механике, по грузоподъёмности тоже - я как правило еду куда-то одна и не пугаюсь купе. По трудовложениям... мечтала о BMW) Если она не просит просто так 100к в год в качестве доп. расходов, то прекрасно. Пробег всё равно будет в районе 10к (летом на моте).

 

Благодарю всех неравнодушных! Вы правда поможете, потому что самой оказалось не так просто постичь все МиниТайны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cookie сказал:

Будут ли они за такие деньги живые?

Если Вы хорошо знакомы с владельцем и он отчего-то решал сделать Вам изрядную скидку - возможно, будут. Возможно, и единороги бывают... А в реальности - 750+ за атмосферный рестайл R56. Да и то - лотерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

вообще, форумы в 2020 слишком медленный способ что-то спросить.

самый верный шаг - это чат минипиплов в телеграме + подписаться на рассылку того же автору о публикации новых сообщений в интересующем диапазоне цен

насчет подборщиков можно узнать там же в чате, как минимум представители клубного сервиса там обитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...