Подключение Музыки


Luxendor

Recommended Posts

Друзья, такой вопрос, никак не могу разобраться. Как сделать так, чтобы музыка воспроизводилась в машине с телефона. Есть USB и AUX вход, пробовал через шнурок USB-AUX-Lightning, музыка не играла, единственное, там использовал переходник, со старого Apple коннектора, соответственно на новый. Пробовал через флешку, музыка тоже отказывалась играть, на экране пишет Insert USB. Какие есть еще способы заставить ее работать. Возможно Bluetooth-адаптер, который будет подключаться в AUX вход и уже потом подключать телефон к нему. Заработает ли так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
On 7/3/2020 at 3:13 PM, Luxendor said:

пробовал через шнурок USB-AUX-Lightning, музыка не играла, единственное, там использовал переходник, со старого Apple коннектора, соответственно на новый.

У меня есть схожая проблема, связанная с непонятным поведением AUX разъема, о чем было бы интересно спросить обладателей этого чуда, если кто-то им все еще пользуется и не заменил на что-то более адекватное. И так по теме, а почему не упростить схему и не использовать AUX-IN (на авто) - любой 3.5mm кабель - 3.5mm to Lightning adapter - iPhone. Однако тут нужно быть уверенным, что AUX гнездо на машине рабочее. В моем случае звук идет только из левых колонок, если надавать на кабель и придержать рукой, то зараза только из правых. Если очень постараться то можно найти среднее положение когда работает и право и лево, но это шаткое равновесие может быть нарушено любым неловким движением.
В общем, попробуйте упросить схему подключения см выше и покрутить кабель в гнезде, чтобы понимать есть ли вообще сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...