Какие недостатки у MINI?


Recommended Posts

Не знаю как у вас с недостатками, у меня, например, шок ещё с новогодних праздников...

Сначала в багажнике спрятались 4 внушительные коробки с подарками - подумала "случайность", но когда я сегодня запихала в багажник 3 полностью набитых пакета из IKEA, у меня случилось счастье! Заметьте, задний диван не складывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня что-то заскрипело в моторном отсеке, открыл, прислушался - где-то в левой части скрипит :( Ремень что ли?

Кто нибудь соударялся с таким явлением???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня что-то заскрипело в моторном отсеке, открыл, прислушался - где-то в левой части скрипит :( Ремень что ли?

Кто нибудь соударялся с таким явлением???

У меня под капотом лишь тихо шелестит или... громко рычит, если газ хорошенько нажать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под капотом лишь тихо шелестит или... громко рычит, если газ хорошенько нажать :rolleyes:

Круто ты меня обнадежил!

Летом обязательно приеду на ТО в БХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не попал в ДТП из за "очень удачного" расположения кнопок сигнала на руле :huh:

А где у тебя кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачкается миник быстро, но вот то что из за этого нужно ездить грязным - не согласен. Мне мойки машины хватает на 3-5 дней (если по кольцу не ездить ;))

точно! у меня желтый, пачкается вмиг. На мойку два раза в неделю-запросто.

А грязным ездить-настроение не то....

Тут о практичности речи даже нет, издержки выбора:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у тебя кнопки?

Как и у всех - на 4 и на 8 часов. Такое расположение - повокация на неправельный хват. Когда в повороте хочешь бикнуть ваще засада. Эх, сколько миньков проехали необибиканвыми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и у всех - на 4 и на 8 часов. Такое расположение - повокация на неправельный хват. Когда в повороте хочешь бикнуть ваще засада. Эх, сколько миньков проехали необибиканвыми....

У меня в центре. Может мы о разном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у тебя уже эта пробл устранена ;) Блин, ффотка не приклеевается :huh:

Отредактировал Georg_rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg_rr, Юстас Феннакертибан на 4 и на 8 на самом деле. просто давишь по-любому вцентр, но всё равно бибикает! :D и хват тут не причем - Mini это ж типа BMW, так что хват в любом случае правильный! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему многие пишут, что МИНИ быстро пачкается? Это связано с его высотой, размерами резины или с чем?

ну надо же хоть какой-то недостаток обнаружить :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же хоть какой-то недостаток обнаружить :09:

:lol:На самом деле есть некоторые неудачные формы кузова, когда машина постоянно грязная. Например, на некоторых моделях джипа грязь из под колес летит на заднее стекло и ничего не помогает :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле есть некоторые неудачные формы кузова, когда машина постоянно грязная.

Например, велосипед :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему многие пишут, что МИНИ быстро пачкается? Это связано с его высотой, размерами резины или с чем?

Насколько я понимаю - это все аэродинамика - пачкается сильно только задняя дверь! потоки воздуха завихряяся всю грязь оставляют на задней двери. остальное пачкается по обычной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю - это все аэродинамика - пачкается сильно только задняя дверь! потоки воздуха завихряяся всю грязь оставляют на задней двери. остальное пачкается по обычной программе.

Не совсем... Мне кажется, что и боковые стекла моего Миня уж очень сильно закидывает.

А с кнопками сигнала точно беда - попадаю по ним раз из пяти попыток :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем... Мне кажется, что и боковые стекла моего Миня уж очень сильно закидывает.

А с кнопками сигнала точно беда - попадаю по ним раз из пяти попыток :huh:

зависит от того, как держишь руки на руле.

если так, как реккомендуют BMW инструктора по вождению, то большой палец легко "находит" кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем... Мне кажется, что и боковые стекла моего Миня уж очень сильно закидывает.

Забрызгивает боковые стекла - просто пипец. Из-за того, что зеркала на "палках" вынесены, а не прямо из дверей растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что с боковым забрызгиванием все как у всех. ну может поскольку чуть пониже мы джипа, конечно нам все окна заливают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от того, как держишь руки на руле.

если так, как реккомендуют BMW инструктора по вождению, то большой палец легко "находит" кнопку

Видимо у меня большой палец очень короткий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пачкается. Многое зависит от цвета. Черный Миник - грязный Миник. Знаю по себе. Любая пылинка сразу видна. На песочном цвете кузова грязь видна гораздо!! меньше.

Вторая машина в нашей семье - Шкода Суперб (она же Пассат). Так вот, доложу я Вам, зимой в Москве эта Шкода засирается так же быстро как и Миник. То есть 15 минут от мойки - и уже едешь на свинье.

При чем тут аэродинамика! Не нужна на московской дороге никакая аэродинамика. Совок для говна нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пачкается. Многое зависит от цвета. Черный Миник - грязный Миник. Знаю по себе. Любая пылинка сразу видна. На песочном цвете кузова грязь видна гораздо!! меньше.

Вторая машина в нашей семье - Шкода Суперб (она же Пассат). Так вот, доложу я Вам, зимой в Москве эта Шкода засирается так же быстро как и Миник. То есть 15 минут от мойки - и уже едешь на свинье.

При чем тут аэродинамика! Не нужна на московской дороге никакая аэродинамика. Совок для говна нужен.

Ага, ага. У меня sparkling silver или песочный по-твоему. Грязь-то разноцветная бывает :lol: !!! Мою два раза в неделю B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...