Recommended Posts

Уважаемые форумчане, добрый вечер! Помогите, кто знает. Скачала я таки из немецкого appstore Mini connected-и не хочет оно ни в какую меня пропускать( это уже просто дело принципа. Ну, во-первых в списке стран на выбор нет России, ладно, тыкаю собственно Германию, язык будет немецкий, да и пофиг. Но-приложение категорически не принимает vin(( Скрин прикрепляю. Уже даже новую учётку создала (у меня в mini drivers guide уже была) и под впн пыталась пробиться-ну никак( Подскажите, что я делаю не так? (с)

994E144F-FEA5-414F-B6C6-62F80E8C120D.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
В 22.06.2020 в 21:59, Eta_ Carinae сказал:

Уважаемые форумчане, добрый вечер! Помогите, кто знает. Скачала я таки из немецкого appstore Mini connected-и не хочет оно ни в какую меня пропускать( это уже просто дело принципа. Ну, во-первых в списке стран на выбор нет России, ладно, тыкаю собственно Германию, язык будет немецкий, да и пофиг. Но-приложение категорически не принимает vin(( Скрин прикрепляю. Уже даже новую учётку создала (у меня в mini drivers guide уже была) и под впн пыталась пробиться-ну никак( Подскажите, что я делаю не так? (с)

994E144F-FEA5-414F-B6C6-62F80E8C120D.png

Подскажите пожалуйста, как получилось решить вопрос, а то приложение то скачалось, а вот вин не принимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

С опозданием, но отвечаю) видимо, тупило у них ПО временно, вин в конце концов удалось ввести. И на этом, собственно, все :laugh: абсолютно ненужная приколюха, поиграться на 10 минут. Вы ничего не потеряете, если у Вас не получится установить. Тем более как раз с марта в App Store доступно приложение Mini уже для России. Вот, только поставила, сейчас буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...