Mini Cabrio после дтп, а стоит ли?


Recommended Posts

Всем привет:)
Решил приобрести Кабрио (Вовремя, как раз тогда когда их перестали ввозить), но по предложениям сейчас все очень плохо. Мне предложили один вариант, в котором все устраивает, кроме дтп и цены за битый авто (хотят 2,35 млн руб). По фотографиям скудно пока что, но приложу, что думаете об этом? Сам пока что сделал не очень утешительный выводы (Несмотря на то, что ремонтировалась у дилера по каско), но интересно что скажут люди со стороны

 

F72370C0-2442-4480-90D7-532350DF44DB.jpeg

A4F33582-7DD1-4A20-B95F-B98511D778D4.jpeg

A44A5F6E-C83A-4D48-91D0-B7BA002EA0D2.jpeg

0F5FB2C0-6108-475D-BC4D-0B0AA8734E87.jpeg

91D16C3C-1071-434F-B87A-4C3F33C80DA9.jpeg

D6676111-9DD2-47DC-B5E0-209E4D9B9B51.jpeg

5FF04B0C-2B16-4472-801A-87600D485C24.jpeg

05720FA9-2993-48CF-B977-1ADE305A40A4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leadman сказал:

Битый по цене нового кабрика JCW? Хм...

А где вы видели Кабрик jcw в продаже за 2.35? 
Есть вариант за 2.6 в Республике Беларусь, но там тоже есть нюансы, пробеги плюс минус, но в целом там машина получше

Отредактировал Brdd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brdd сказал:

А где вы видели Кабрик jcw в продаже за 2.35? 
Есть вариант за 2.6 в Республике Беларусь, но там тоже есть нюансы, пробеги плюс минус, но в целом там машина получше

Именно столько они стоили, когда были в продаже в салонах. Мой мессадж в этом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минут назад, Leadman сказал:

Именно столько они стоили, когда были в продаже в салонах. Мой мессадж в этом.

 

Ну не знаю, в прошлом году даже эта s ка стоила 2.9 млн в евросибе. 
Да и мой jcw с жёсткой крышей стоил 2.25 млн два года назад, думаю кабрио намного дороже был, но не буду все же утверждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leadman сказал:

Именно столько они стоили, когда были в продаже в салонах. Мой мессадж в этом.

 

Пруф, ссылку (это раз)

Стоили. Нет их больше. Равно как и других новых кабриолетов за эти деньги в РФ (это два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по вину расчет ремонта бы посмотреть, что именно там повредилось....

P.S: подушки стреляли, уже совсем не айс...

Отредактировал ilia_2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремно как-то...не один дилер не восстановит геометрию/жесткость полноценно, если подухи стрельнули - удар был чувствительный. Для кабрика с его конструкцией жесткость важнее, чем для хардтопов. Не дай Б-г еще одно ДТП - никаких гарантий безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем надо брать (но сначала проверять досконально) jcw из Республики Беларусь, понял, спасибо:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ilia_2s сказал:

Ну и по вину расчет ремонта бы посмотреть, что именно там повредилось....

P.S: подушки стреляли, уже совсем не айс...

Как то так. Дилер, правда, заявляет что все хорошо восстановили, но не знаю не знаю...

308AA4AC-CC7E-4755-8D9F-43BB051DF07E.png

CAA5A316-208D-45EF-84DC-66312F4AB6AF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мигелито сказал:

Стремно как-то...не один дилер не восстановит геометрию/жесткость полноценно, если подухи стрельнули - удар был чувствительный. Для кабрика с его конструкцией жесткость важнее, чем для хардтопов. Не дай Б-г еще одно ДТП - никаких гарантий безопасности.

Ну геометрия не нарушена все же, но неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл покупки кабрика с восстановленной безопасностью по рыночной стоимости? Если прям очень хочется, то надо сбивать цену до победного. Но лучше подождать вариант, в котором не будешь думать о том, что когда-то салон представлял из себя месиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мигелито сказал:

Стремно как-то...не один дилер не восстановит геометрию/жесткость полноценно, если подухи стрельнули - удар был чувствительный. Для кабрика с его конструкцией жесткость важнее, чем для хардтопов. Не дай Б-г еще одно ДТП - никаких гарантий безопасности.

Ребят, да вы чего, по фото - это средненький удар по касательной. А так конечно вопрос цены за это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минут назад, alex-art сказал:

Ребят, да вы чего, по фото - это средненький удар по касательной. А так конечно вопрос цены за это всё.

Ну да, от 2.2 и ниже думаю был бы уже смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги из принципа не брал бы авто со стрельнувшими подухами. И не забывай что когда-то ты будешь этот авто продавать и замучаешься рассказывать что «удар был не сильный» и «восстановили по каско у дилера». Есть как бэ «закон рынка» и какое бы у тебя не было «почти новое» авто НО после дтп (даже незначительного) цена его падает при продаже. Ну а стрельнувшие подушки в премиум сегменте роняют цену-хотелку продавца минимум на 30%. Корче. Купишь - будешь дураком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sascha3000 сказал:

За такие деньги из принципа не брал бы авто со стрельнувшими подухами. И не забывай что когда-то ты будешь этот авто продавать и замучаешься рассказывать что «удар был не сильный» и «восстановили по каско у дилера». Есть как бэ «закон рынка» и какое бы у тебя не было «почти новое» авто НО после дтп (даже незначительного) цена его падает при продаже. Ну а стрельнувшие подушки в премиум сегменте роняют цену-хотелку продавца минимум на 30%. Корче. Купишь - будешь дураком 

Спасибо за обратную связь, но последнее заявление слишком субъективно и немного некорректно;)

Ну в принципе также как и заявление про потерю кучи денег при аварии, на рынке те же jcw половина с авариями, а уходят по плюс минус одной цене с целыми экземплярами. Вот и вся ситуация

Но в целом согласен с Вашим мнением

Отредактировал Brdd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часов назад, Trekzx сказал:

Пруф, ссылку (это раз)

Стоили. Нет их больше. Равно как и других новых кабриолетов за эти деньги в РФ (это два)

А я как написал? Искал JCW себе - такие цены и были. Со скидкой от RRP (т.е. от мифической цены). В Евросибе предлагали в таком же цвете, как на фото за 2.35 на старте, в приличной комплектации. Еще наш общий знакомый взял красный прим. за столько же.

Отредактировал Leadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Leadman сказал:

А я как написал? Искал JCW себе - такие цены и были. Со скидкой от RRP (т.е. от мифической цены). В Евросибе предлагали в таком же цвете, как на фото за 2.35 на старте, в приличной комплектации. Еще наш общий знакомый взял красный прим. за столько же.

Красный был куплен года полтора назад, если не 2... Плавно перешли ко второму пункту - актуальным ценам на машины, которых нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Trekzx сказал:

Красный был куплен года полтора назад, если не 2... Плавно перешли ко второму пункту - актуальным ценам на машины, которых нет :(

Меньше года назад все было.

Т.е. уже пора поднимать цены выше, чем за новый авто? Типа раритет? Ну ок ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leadman сказал:

Меньше года назад все было.

Т.е. уже пора поднимать цены выше, чем за новый авто? Типа раритет? Ну ок ))

 

Цена товара не имеет отношения к его себестоимости для продавца, спрос решает))) альтернативы  - пара ауди тт кабрио 16года, висящих в продаже. По 2.3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...