Posol Sovetskogo Sojuza


Mini Mumm

Recommended Posts

:salut: Privetiki!

Druzja po forumu nazyvajut menja prosto MM.

Ja tschlen Chaptera Rhein-Main usche izvestnogo vam vsem ( :wink: ) foruma mini2ig.de

Vtschera na tusovke eS (nasch moderator) i Scotty objavili menja ofizialjnim poslom i predstavitelem naschego foruma v Rossii. Tak tscho primite usche takoj kakja estj :pirat:

K soscheleniju ja ne umeju pisatj russkimi bukvami, no nadejusj, tschto vy vse ljudi gramotnie i razberjotesj s moimi karakuljami latinizej. :oops:

Ja: russkaja, schutko obajateljnaja, riskovaja i smeschlivaja

Moj Mini: zovut PICKWICK, MCS Tuning-JCW BRG/white otdelka derevo

Moj opyt: Avtoprava 1996 god Germanija

Pribliziteljno 70 000 km na raznogo roda maschinax,

pribliziteljno 30 000 na MCS (predschestvennika Pickwicka zvali Kapeljka)

Training po besopasnosti c gidravlitscheskoj plitoj na MCS (2004)

CO-Pilot tura "Back to the Rout Monte Carlo" 2004

Pilot tura "With MINI around Garda See" 2005

neboljschoj opit slaloma

i TEM NE MENEE:

Snimaju schljapu pered vsemi vami =D> , kto uxitrjaetsja ezditj po Moskve, ja v Rossii bi ne risknula :oops:

Moi interesy: raznogo roda puteschestvja, haprimer tur po znamenitim vinogradnikam c degustaziej vin.

Poestj i potschitatj tosche otschenj ljublju :wink:

Mojo porutschenie:

sposobstvovatj kontaktam vsex minipeoplov Rossija-Germanija

perevoditj v slutschae neobxodimosti litschnie peregovory vaschix i naschix

i...kto ego znaet tschto etsche :-k

iskrenne vascha, bju tschelom i pr. pr. pr.

MM :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chertovski prijatnoe poslanie!

Rad privetstvovat' posla bratskogo MINI-naroda v klube MINIpeople. S takim boevym kontakterom sovmestnye proekty obiazatelno voplotiatsa.

S privetom,

Comdir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, даже сказал бы БЕЗМЕРНО РАД, новому участнику нашего форума. :D/

Очень люблю общение с интересными людьми, тем более пусть и не "носителемями", но "знатоками" иной культуры, но ни в "зуб ногой" ни на английском, ни на немецком языках, ни на каком другом из "общеупотребительных" иностранных. ](*,)

Этот пробел в образовании даже фигурирует в минусах при вынесении окончательного решения о поездке в Миззано - пообщаться-то будет сложно или не выйдет вовсе. :-k

Тем более что Вы, судя по Вашему посту и предъявленным рекомендательным письмам и переченю регалий - человек деятельный, энергичный и ответственный, и что немаловажно разносторонне подготовленный, Вам доверяют собратья по увлечению Mini. [-( :D/

Следовательно и мы можем опереться на ваш опыт в участии и проведнии ралли-рейдов при подготовке нашей поездки в Миззано. 8)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наделяем Вас аналогичными полномочиями Официального Глашатая наших веяний, новостей и всем и вся происходящим вокруг самого замечательного во всех отношениях автомобиля - MINI. :salut:

Восточнее Вашего физического местоположения, среди единомышленников и просто увлечённых и очарованных Mini, по ту сторону от нас, Западных границ. :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Comdir - spasibotschki na dobrom slove! My tut vse predvkuschaem eti vaschi kontakty po straschnoj sile. Kak ja ponjala Nico vy vedj sobiraetesj po puti v Italiju posetitj nasch Chapter? Estj nemalo interesnyx proektov i pomimo Italii.

BMW Germanii ustraivaet 21 Augusta velikij sljot "Let's MINI" na gore Lorelei (izvestnoj vam navernoe pod imenem Loreleja?), gde xotjat pobitj mirovoj record v knige Guinessa i cobratj dlja Corso 1000 MINI.

Ja bila 10 Ijunja v Hamburge, tam bilo 394 MINI v Corso, no rezuljtati etsche proverjajut v Anglii. Eto dostatotschno sloschno, tak kak dopustimoe rasstojanie meschdu maschinami - 2 Korpusa...

Krome togo Gollandzy delajut v Sentjabre otschenj klassnoe ralley Old and New MINI...

i t.d. i t.p. Tak tschto estj Chansy :wink:

@Minvoda i vam spasibo za serdetschnij priem, pro stekla ja uznaj objasateljno. Znanie jazika veschj konetschno xoroschaj, no pri podobnom meroprijatii kak Mizano neobjazateljnaja. U vas vsjo vremja ujdet na rassmatrivanie drugix MINI, fotografirovanie, edu-pitjö-tanzy-schmanzy, na beganje ot stenda tuninga k drugomu, vremeni malo-posmotretj xotschetja mnogo...ja ne znaju ix programmy :oops: toljko tschto vernulasj iz poezdki i etim etsche ne zanimalasj, no na raznix drugix vstretschax bili vozmoschnosti poprobovatj slalom, GLP - eto kogda na ravnoe vremja neskoljko krugov - viigrivaet c minimaljnoj raznizej vo vremeni.. i protschie coblazny. Obtschenie - eto kogda za stolom, za edoj, tixo-spokojno. Vot priedete k nam vo Frankfurt tut i naobtschaetesj do otvala :wink:

ciao

MM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mini Mumm.

Благодарствуйте за ободряющие слова и усиление веры в то, что всё у нас получится и будет весело и незабываемо! :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI Mumm - Wellcome!!!

Очень рад Вашему поселению у нас. Надеюсь, что мы сможем скооперироваться при поездке в Италию. Пока всё на этапе планирования, скоро будут детали.

У Меня вопрос - Training po besopasnosti c gidravlitscheskoj plitoj na MCS (2004) - это что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI Mumm, grusgad!

думаю, надо будет нашему послу привезти правильную униформу! майки, кепки и все такое с символикой СССР ну и конечно то, что у нас будет готово на тот момент с символикой нашего клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

У Меня вопрос - Training po besopasnosti c gidravlitscheskoj plitoj na MCS (2004) - это что???

Eto ja dumaju to, tschto russkie voditeli imeejt COVERSCHENNO ZADAROM min. 3 mesjaza v godu :lol: , u nas za eto nado platitj :?

Neboljschoe asfoljtirovannoe pole pokritoe a moschet i pokraschennoe spezialjnoj plenkoj ravnomerno polivaetsja iz fontantschiov vodoj, tak tschto vi edete po mokroj doroge. Podjexatj k nej vi dolschny na skorosti ukazyvaemoj instruktorom po radiotelefonu, sensory registrirujut etu skorostj na podezde k plite, naprimer 50 km/h. Kak toljko va na nee zaezschaete polutschaete cnizu dovoljno siljnij udar pod koleso. Vy ne znaete saranee pod kakoe. Zadatscha - ne tormozitj i virovnjatj maschinu, tschto bi na statj "figuristom na pokazateljnom vistuplenii"... Nemezkij avtoklub (ADAC) predlagaet podobnij traning na avtomobiljax klientov, t.e. ja ego proschla na moem preschnem MCS v gruppe s drugimi maschinami (Volvo, BMW, Alfa e t.d.)

MINI-Zenter v Münchene predlagaet podobnie kursy toljko dlja MINI i predostavljaet svoi MINI c instruktorami. Eto moj metschta. No dlja natschala ADAC tosche bil neplox.

@The Bug Grüß Gott! :lol: :lol: :lol:

Ciao

Vasch Posol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Mini Mumm :salut:

Ja: schutko obajateljnaja, riskovaja i smeschlivaja
Это хорошо, это мы любим :wink:

 i TEM NE MENEE:

Snimaju schljapu pered vsemi vami =D> , kto uxitrjaetsja ezditj po Moskve, ja v Rossii bi ne risknula  :oops:

Ну, дурное дело не хитрое :D
Moi interesy: raznogo roda puteschestvja, haprimer tur po znamenitim vinogradnikam c degustaziej vin.  

Poestj i potschitatj tosche otschenj ljublju  :wink:

Виноградники с дегустацией - это хорошо :thumleft: Это мы тоже любим :D

Добро пожаловать !!! :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виноградниками туговато. Но со спиртным в целом довольно хорошо. Так что приезжай. С меня выпивка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виноградниками туговато. Но со спиртным в целом довольно хорошо. Так что приезжай. С меня выпивка  :)

Snatschala vidimo priedet v Moskvu na jahrmarku drugoj tschlen naschego Chaptera po imeni Missis@ :excl: vremja priezda utotschnju, kaschetsja v dekabrje, i ob otsutstvii vinogradnikov ejo proinformiruju. :P

Ciao

MM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...