Что-нибудь планируется с Новым Мини Годом ?


Recommended Posts

НЕ-Е-Е-Е-Т!!!! :=: Оля, у меня после Черчиля еще в ушах звенит :wacko::) Когда Колян и Ксюша терзали бедную кенгуру, паб опустел :D кажется даже бармен вышел :D

ты не любишь детей? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Список:

1) Piterbest и Саша

2) Georg_rr и Юля

3) ERIC CARTMAN + 1

4) Симона + 1(?)

5) Люда+1

6) Bobby + Кристюша

7) Lelya+3

8) Lusilda+2

Раз Lelya с детями, то и я тоже с дочкой на радость :D Georg_rr -у

Отредактировал Lusilda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список:

1) Piterbest и Саша

2) Georg_rr и Юля

3) ERIC CARTMAN + 1

4) Симона + 1(?)

5) Люда+1

6) Bobby + Кристюша

7) Lelya+3

8) Lusilda+2

Раз Lelya с детями, то и я тоже с дочкой на радость :D Georg_rr -у

ну тады и я с дочкой :)

Люда +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!!А чито мы будем делать. если домик не снимем??? :o

Аквамарин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тады и я с дочкой :)

Люда +2

ну теперь меня не кто нехочет брать на елку.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, друзья, мест для ночевки нет нигде :ranting: !!!Ни один приличный отель , пансионат, коттедж и прочее, не готов встретить нас с 22 на 23 декабря. Балтиец и Гелиос не рассматриваются из-за резкого несоответствия цены и качества!!! :ranting:

Так что гуляем днем!!! :gathering:

Нас поставили на лист ожидания в отеле Райвола и Оранж -Клаб...но...боюсь, вариантов не много :angry2: !!! Возможно в декабре появится бронь на новогодние каникулы (январь), о чем я вас и проинформирую заблаговременно!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НЕ КТО не будет против-если это будет РАДУГА или Юность 2местный нумбер2400руб-но туда влизает больше народа!!

так как???

если получится то можно будет заказть нескольно номеров!!!

так как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НЕ КТО не будет против-если это будет РАДУГА или Юность 2местный нумбер2400руб-но туда влизает больше народа!!

так как???

если получится то можно будет заказть нескольно номеров!!!

так как????

Макс, где это????Ни разу не была в Радуге...для примера хороший номер с полным пансионом в Райволе (Рощино) стоит 3900, но их нет...не хотелось бы кормить тараканов и обогревать холодные батареи вместе с пожилыми соседями ...по крайней мере, именно такая картина наблюдается во многих питреских санаториях...

Нет, я не против, но чо конкретно...?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, где это????Ни разу не была в Радуге...для примера хороший номер с полным пансионом в Райволе (Рощино) стоит 3900, но их нет...не хотелось бы кормить тараканов и обогревать холодные батареи вместе с пожилыми соседями ...по крайней мере, именно такая картина наблюдается во многих питреских санаториях...

Нет, я не против, но чо конкретно...?! ;)

;) ну там для алигархов

а у нас для нормальных перцев...

это не далеко от снежного...-полная инфа будет в субботу ..где после обеда!!!-будет или не будут места и возможности!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в любом случае 22 не смогу

Оля, явно прослеживается не характерная тебе весчь - ДИНАМО! Что за дела? Даже ко мне на работу кофе пить не приезжаешь :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, явно прослеживается не характерная тебе весчь - ДИНАМО! Что за дела? Даже ко мне на работу кофе пить не приезжаешь :ranting:

у нас День рождения!!!нам целых 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ;)

ребята чесно-не знаю

была возможность закуинуть удила-сделал!!

а что получится НЕ знаю-сам надеюсь на это!!

так же сижу и жду эту субботу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились варианты! давайте выбирать! (нас, по моим подсчетам, около 20ти человек получилось)

1) Золотая Долина, 5местный)) номер за 5000 рубликов, т.е. по тыщи с носа. двухъярусные лежаки)) + диван. заезд в 17.00 22го, выезд - в 15.00 23го. в нашем распоряжении телевизор, ванная комната и NB! мини-кухня)) завтрак - ещё +180руб

номера небольшие, вечером собраться всем вместе будет тяжеловато... но там есть хороший ресторан суонтаки (по-моему, так)...

www.zoldol.spb.ru

2)Игора. здесь не так бюджетно, но комфортнее. 10 номеров по 2 человека в каждом. 3400 за комнатку + сюда входит бассейн!! и завтрак (оба - с 8 до 11). www.igora.biz

думаю, что горнолыжники меня поддержат: в золотой долине лучше и разнообразнее спуски, ядерный глинтвейн на спуске и... уютнее там как-то))

в игоре платить заранее не надо. нас там уже ждут)) а в долине требуют 100% предоплаты + у каждого возьмут по 3000 как бронь на въезде. на выезде обещают вернуть (если мы не расквасим им кровати, мини-кухни и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...