Что-нибудь планируется с Новым Мини Годом ?


Recommended Posts

не ну а че вы питерцы как редиски, может быть числа 5го января поедите? :) я бы тоже присоединился с доской

p.s. а снег будет?

от редиски слышим

и и 5поедим с вами минипипламимоскау.. ;)

как не поехать то :gathering:

пспспс

можетя погоречился

не знаю поедут ли все

ноя поеду по любасууууууууууууу

так поедим еще И 5января????

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как отмечание Нового года продолжаю предлагать 23 декабря!!!!!!! Все будут в городе, хорошее предпраздничное настроение, а 5 января тяжко, многие разьедутся (я точно),

Может правда попробовать заррезервировать домик с 22 на 23 декабря???? Есть у кого знакомцы ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отмечание Нового года продолжаю предлагать 23 декабря!!!!!!! Все будут в городе, хорошее предпраздничное настроение, а 5 января тяжко, многие разьедутся (я точно),

Может правда попробовать заррезервировать домик с 22 на 23 декабря???? Есть у кого знакомцы ?????

у меня есть карточка со скидками на карабок

пспспс

ну и если получится 5 января то можно и 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в тему или нет. но поделюсь опытом планирования отдыха на НГ.

Что хотелось: хотелось встретить НГ в цивилизации, а потом пожариться на карибах (не был ещё там).

В качестве цивилизации был выбран Амстердам, в качестве "сковородки"- Пунта Кана.

Самая главная проблема заключалась в поиске прямого перелёта Амстердам-Пунта кана в посленовогоднее время. Путем изысканий в инете наткнулся на авиакомпанию www.arkefly.nl . Проблема была в бронировании- только голландский интерфейс :unsure: Ниче- справился, но деньги с моего MC не снялись почему-то. После трех-дневной переписки с кастомер-сервисом аркефлая, выяснилось, что принимают к оплате только карты, эмитированные в голландии. Решил проблему, уговорив их принять деньги на расчетный счет банковским переводом. Что и сделал с помощью райффайзен-коннект. Далее выкупил отель в пунте на 10 дней. КЛМ-ских перелётов Хельсинки-Амстердам было много и дёшево. Плюс добавил одну ночь в пригороде хельсинки - Эспоо. Очень рекомендую отель Kokoushotelli Meripuisto- недорого, новый современный отель на скалистом берегу залива. С отелями в Амстере был больший напряг (хотелось в центре, недорого, но качественно), отыскал некий Эден.

Итого получилось 30.12 выезд из Питера на Примусе. Прибытие в Эспоо- ночь. 31.12- примус на стоянку в аэропорт-я на самолёт в голландию. НГ в кумарном Амстердаме. 03.01- рейс в пунта кана на неизвестном никому аркефлае. до 13.01. поджарка своей тушки на карибах. 13.01- вылет в амстер- 14.01-амстер-хельсинки.

Итого на двоих по баламбасам 8000 долларов, которые доллары по ЦБ. Включая паркинг в аэропорту, трансферы и страховки

Наши Тур Операторы предлагали мне ТОЛЬКО Доминикану в эти даты- за 10 ТУЕ, со смутным пониманием УЕ...

Съезжу- отзовусь поподробнее B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в тему или нет. но поделюсь опытом планирования отдыха на НГ.

Что хотелось: хотелось встретить НГ в цивилизации, а потом пожариться на карибах (не был ещё там).

В качестве цивилизации был выбран Амстердам, в качестве "сковородки"- Пунта Кана.

Самая главная проблема заключалась в поиске прямого перелёта Амстердам-Пунта кана в посленовогоднее время. Путем изысканий в инете наткнулся на авиакомпанию www.arkefly.nl . Проблема была в бронировании- только голландский интерфейс :unsure: Ниче- справился, но деньги с моего MC не снялись почему-то. После трех-дневной переписки с кастомер-сервисом аркефлая, выяснилось, что принимают к оплате только карты, эмитированные в голландии. Решил проблему, уговорив их принять деньги на расчетный счет банковским переводом. Что и сделал с помощью райффайзен-коннект. Далее выкупил отель в пунте на 10 дней. КЛМ-ских перелётов Хельсинки-Амстердам было много и дёшево. Плюс добавил одну ночь в пригороде хельсинки - Эспоо. Очень рекомендую отель Kokoushotelli Meripuisto- недорого, новый современный отель на скалистом берегу залива. С отелями в Амстере был больший напряг (хотелось в центре, недорого, но качественно), отыскал некий Эден.

Итого получилось 30.12 выезд из Питера на Примусе. Прибытие в Эспоо- ночь. 31.12- примус на стоянку в аэропорт-я на самолёт в голландию. НГ в кумарном Амстердаме. 03.01- рейс в пунта кана на неизвестном никому аркефлае. до 13.01. поджарка своей тушки на карибах. 13.01- вылет в амстер- 14.01-амстер-хельсинки.

Итого на двоих по баламбасам 8000 долларов, которые доллары по ЦБ. Включая паркинг в аэропорту, трансферы и страховки

Наши Тур Операторы предлагали мне ТОЛЬКО Доминикану в эти даты- за 10 ТУЕ, со смутным пониманием УЕ...

Съезжу- отзовусь поподробнее B)

Имел опыт встречи Нового Года на Кубе - экзотично, но не то... хочется снега и ледяной водки с солёным огурцом, куском мяса и ведром оливье.

Удачной поездки! :5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так какие планы у нас сновым годом? и 5 января???

джингал бенс будет у нас?

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел опыт встречи Нового Года на Кубе - экзотично, но не то... хочется снега и ледяной водки с солёным огурцом, куском мяса и ведром оливье.

Удачной поездки! :5:

Согласен!

Отдал кант точить и парафинить лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
и что ?

и все??

больше не кто и не как??? :angry2:

Слуште, ну мне Вика пообещала забронировать домик на Пухтоловой горе. Но, обещанного, как говорится...Надя правда говорит , что там горка фиговая. Кто возьмет на себя смелость выбрать место и забронировать там домик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку-ку :00:

да да, давно не была, надеюсь больше не повториться!!!

с делами разобралась, теперь буде активно вставлять свои ТРИ копейки B)

ПРо дЖингЛ белЗЗЗ - активно жму руку за зимние покатушки, очень надеюсь это будет не 23 декабря, никакС не могу, рождаюсь :-:

На сим откланяЮсь!

ЗЫ - а куда делся мой смайлик "пират"? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште, ну мне Вика пообещала забронировать домик на Пухтоловой горе. Но, обещанного, как говорится...Надя правда говорит , что там горка фиговая. Кто возьмет на себя смелость выбрать место и забронировать там домик???

Попробую на днях.

Какие числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую на днях.

Какие числа?

так вроде бы с 22 на 23 планировали декабря...

Гудбай, ты родишься только 24, так что не филонь...не думаю, что ты будешь два дня салаты рубать... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде бы с 22 на 23 планировали декабря...

Гудбай, ты родишься только 24, так что не филонь...не думаю, что ты будешь два дня салаты рубать... :P

так, товарищи горнолыжники, на 22 декабря местов нет нигде...мы тормознули этак месяца на три...время корпоратива. Мы стоим на листе ожидания на "Пухтоловой годе". Отзовитесь те. кто точно собираетсчя в эти даты бузить с нами, имеет ли вообще смысл затевать сей сложный процесс... ;)

Мы с Сашей - 2 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список:

1) Piterbest и Саша

2) Georg_rr и Юля

3) ERIC CARTMAN + 1

4) Симона + 1(?)

Света, а какая программа и бюджет?

пока никаких , сначала бы домик снять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что к Новому Году всем почему то нужны новые зубы, попытаюсь освободить эти выходные.

1) Piterbest и Саша

2) Georg_rr и Юля

3) ERIC CARTMAN + 1

4) Симона + 1(?)

5) Bobby + Кристюша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что к Новому Году всем почему то нужны новые зубы, попытаюсь освободить эти выходные.

1) Piterbest и Саша

2) Georg_rr и Юля

3) ERIC CARTMAN + 1

4) Симона + 1(?)

5) Bobby + Кристюша

я в пятницу из германии буду возращатся через финку

могу заехать в коробок и узнать как там

и что там

буду только на летнних колесах на мини

как скоро оттуда вернусь не знаю....

НО МОГУ ОТТУДА ПОЗВОНИТЬ СВЕТЕ И :7: и должить обстановку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что к Новому Году всем почему то нужны новые зубы, попытаюсь освободить эти выходные.

1) Piterbest и Саша

2) Georg_rr и Юля

3) ERIC CARTMAN + 1

4) Симона + 1(?)

5) Bobby + Кристюша

доктор меня не замечают (с) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не уедем в Финку,то с вами я +3 ( с детями)

НЕ-Е-Е-Е-Т!!!! :=: Оля, у меня после Черчиля еще в ушах звенит :wacko::) Когда Колян и Ксюша терзали бедную кенгуру, паб опустел :D кажется даже бармен вышел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...