Типа, надо и зазнакомицца


ДениГ

Recommended Posts

Да, забыл сам представиться:

Денис, Москва, Cooper, ручка, Indi Blue/white roof and stripes и BMW 318iA e36, темно-синяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разместить всю эту информацию о себе в собственном профиле. Первая кнопочка слева во втором ряду сверху под www.MINIpeople.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разместить всю эту информацию о себе в собственном профиле. Первая кнопочка слева во втором ряду сверху под www.MINIpeople.ru

Спорить с админами - себе дороже и чревато последствиями... :D Поэтому - полностью, всецело единогласно под бурные и продолжительные аплодисменты - одобрям! :lol:

Только надобно профайл расширить, добавить соответствующую графу про авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimON цитата: "Народ, поменять, добавить - всё конечно классно, но не реально. В Профиле есть графа интересы, там и пишите. ОК?" конец цитаты.

Согласен, можно обойтись и существующими разделами, но если заглядывать в будущее, то вводить дополнения всё равно будет необходимо, если мы хотим конечно поддерживать высоту взятой "планки" и назначенной нам автомобилем Mini. :D

Хотя-бы надо иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Юрец!

Вот читаю я твои сообщения и понимаю КАКОЙ ты все-таки зануда  :D ...

А ты их не читай... :D

Пропускай и иди дальше, семимильными шагами, вперед к победам безрассудства!!! :D

Безумству храбрых поём мы песню!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам Клуба MINI.

Я когда встречаю на дороге горячо любимое мной авто, хочется ручкой помахать. А теперь есть этот сайт и я ВСЕМ машу ручкой.

По предложенной схеме:

MINIТаня-MINI Cooper- Москва- золотистый.

До встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...