Привет Минипиплы! Владимирские есть кто?


Recommended Posts

  • 1 month later...

Мир всем!Привет,sister! Во Владимире ,сколько ни бывал,миников не видел. Если и есть ,то глубокозаконспирированные. Все минеры в Иваново)))В Костроме пару машин знал, в Ярославле их есть .Нестандартный выбор для девушки.Не каждый парень сейчас решится отдаться R53 -й S-ke , да еще на ручке! Жесткий ,аутентичный кар будет радовать.У нас гоняет один минер на такаой версии года четыре и не хочет пока менять. Владей и радуйся!Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2020 в 20:42, RinatDD сказал:

Мир всем!Привет,sister! Во Владимире ,сколько ни бывал,миников не видел. Если и есть ,то глубокозаконспирированные. Все минеры в Иваново)))В Костроме пару машин знал, в Ярославле их есть .Нестандартный выбор для девушки.Не каждый парень сейчас решится отдаться R53 -й S-ke , да еще на ручке! Жесткий ,аутентичный кар будет радовать.У нас гоняет один минер на такаой версии года четыре и не хочет пока менять. Владей и радуйся!Поздравляю!

Спасибо! Миников у нас достаточно, на самом деле, и кантрики и клабмен и онки и эски) но ни здесь ни в дружном сообществе драйв2 найти никого не могу((  А по поводу версии моего Крохи...даже вопрос не вставал какой миник брать. Это был утвержденный вариант что точно S, тк это драйв, точно на палке, тк на автомате в принципе не езжу не нравится, и точно r53, тк компрессор это моощь!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Привет,Bestiya! Как "Желток" себя чувствует?Жалоб нет? Я посмотрел тут на фото и подумал , почему бы не сделать "антихром" вокруг фар и решетки радиатора? Все в черный. Еще различные допфары в черных корпусах не помешали бы.Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 06.07.2020 в 20:32, RinatDD сказал:

Привет,Bestiya! Как "Желток" себя чувствует?Жалоб нет? Я посмотрел тут на фото и подумал , почему бы не сделать "антихром" вокруг фар и решетки радиатора? Все в черный. Еще различные допфары в черных корпусах не помешали бы.Как думаешь?

Привет! Всё отлично! Малыш радует) По поводу антихрома думала, но скорее "нет", чем "да", потому что лежат допфары оригинал, а они хром и набор хрома в салон, да и с хромом пободрее смотрится. Единственное что надо хромом на зеркалах заняться, он подустал немного

IMG_20200715_181744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 6 months later...
В 06.11.2020 в 22:40, RinatDD сказал:
В 11.05.2021 в 14:17, Gera_inside сказал:

 

Мир всем! Нас становится больше! МОЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ для Gera-inside !  Подумать только! КРАСНЕНЬКИЙ-мой любимый цвет!  S - кa ! Мой любимый размер!)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...