Продам R56S LCI 2012 MINI Cooper S Inspired by Goodwood, 89000 км, 950000 руб, Москва


Recommended Posts

В продаже редкий зверь R56S LCI 2012 MINI Cooper S Inspired by Goodwood — разработанный совместными усилиями английских автомобильных компаний MINI и Rolls-Royce, названный в честь расположения офиса последней в Гудвуде.

К самым ярким особенностям дизайна кузова можно отнести эксклюзивные цвета черный металлик Rolls-Royce Diamond Black и голубой металлик Reef Blue Metallic, а также 17-дюймовые легкосплавные колесные диски с большим числом спиц. Внешние изменения коснулись капота автомобиля, с которого был убран воздухозаборник и заменен дополнительными отверстиями в бампере.
Приборная панель, включая окантовку центрального циферблата и дефлекторов обдува, центральная консоль, напольные коврики, комфортные сиденья из кожи Lounge Leather, обивка потолка, а также панели дверей, боковые панели и панели стоек кузова выполнены в эксклюзивном цвете Rolls-Royce Cornsilk. Высокое качество подтверждают такие элементы как декоративные накладки приборной панели и дверных ручек, отделанные ореховым деревом Walnut Burr, отделка верхней части приборной панели черной кожей Nappa, кожаная отделка дверей Tipped Leather Cornsilk, а также клавиши многофункционального рулевого колеса и элементы управления под центральным циферблатом цвета Piano Black. Кроме того, салон отличается кашемировой отделкой потолка, солнцезащитных козырьков и заднего вещевого лотка, а также напольными ковриками из овечьей шерсти с длинным ворсом, которыми комплектуются современные модели Rolls-Royce.
Автомобиль оснащается 1,6-литровым двигателем мощностью 184 лошадиных сил с турбокомпрессором Twin Scroll и агрегатируется, по выбору клиента, механической или автоматической коробкой передач. В базовое оснащение входят биксеноновые адаптивные фары, задние парктроники, климат-контроль, бортовой компьютер, аудиосистема Radio MINI Visual Boost с Hi-Fi системой динамиков Harman/Karbon.В мире подобных автомобилей будет реализовано всего 1 000 штук, лишь 15 из которых доедут до России. Всего 15 россиян станут владельцами самого роскошного MINI за всю историю концерна.

По комплектации вроде есть все,кроме люка.
- Цвет REEF BLUE METALLIC
- Обивка салона LEDER GOODWOOD/CORNSILK
- Система HiFi Harman Kardon
- Радиоприемник MINI Visual Boost
- MINI Connected
- Система навигации MINI
- Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
- Подготовка под м/телефон Bluetooth+USB/аудио
- Л/с диск MINI Multi-Spoke
- Комфортный доступ
- Спортивное сиденье с кожаной обивкой
- Система обогревом.сидений .водителя/перед.пасс.
- Пакет мест хранения
- Клавиша Sport
- Адаптивное освещение поворотов
- Пакет светотехники

Куплен мною осенью в качестве второго автомобиля, но как и бывает с мини, я заболел. Автомобиль стал для езды на каждый день, я считаю идеальный сити-кар.
Сразу после покупки сделано ТО с заменой всех масел и фильтров, с заменой топливного фильтра, масла в АКПП, снятием и промывкой радиаторов, заменой навесного ремня.
По кузову была сделана полировка и покрыта стеклом.
В Lightlab были сняты фары, разобраны, промыты, отполированы, заделаны трещины, затянуты пленкой. В туманки поставили диоды, светят как заводской ксенон. Все желтые лампы поменяли на серебристые, диоды в задний ход, замена подсветки в салоне и багажнике. Так же сделали полную шумоизоляцию салона, двери, пол, крыша. Новые коврики в салон, сетки в багажник.
В Лондон сити довели до ума подвеску, замена всех сайлентов. Потекла помпа , замена. Купил к зиме новый аккумулятор.
Были куплены диски с 16-й зимней резиной, оригинал на летней лежит.
Куплена установлена распорка под капот.и к лету куплен новый холодный впуск Afe, пока ставить не стал.
Салон светлый беж, есть небольшие царапки, но вообще отличное состояние. Потолок шерсть, состояние в идеале.
Кузов в родной краске, без аварий и окрасов.
В машине не курили.
Едет она просто по бешеному, рулится волшебно. Штатных тормозов для города достаточно.

Причина продажи, хочется тюнинга, но тогда он превратится в просто мини, трогать такую машину рука не поднимается.Решил купить JCW, и курочить уже его.

Пробег сейчас 89000. Машина на полном ходу,вложений на данный момент не требует. Ценник из-за состояния и то что сделано вижу 1100000, но к реальному разговору готов. Выкладываю пока только в конфу, писать прошу в личку.

Как машина выходного дня, именно goodwood, наверно идеал. В Россию продано 12 штук всего, так что вариант встретить такой на дороге достаточно мал

3VWbFiadKpU.jpg

18LOfUW_dy4.jpg

e-M_hN64hBc.jpg

kMNqLsAGh2s.jpg

gMNWJp_VSkU.jpg

eyLWj_kY2oo.jpg

aTEeh7w8K8c.jpg

oTkdIOSK_Ig.jpg

UjVm-qQ3DBs.jpg

GV4KS-3m3WA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • Trekzx locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.