Замена R56 на F56 JCW есть ли смысл?


Recommended Posts

Приветствую почтенное общество. 
Так уж сложилось, что был куплен мини купер s, 2012 года.Изначально машина планировалась как вторая, но вот уже третий месяц, я не могу вылезти из-за руля этого автомобиля. Я совершенно изменил свое мнение об этих автомобилях. 
В данной ситуации поднялся вопрос, есть смысл добавить денег и купить F56 JCW , или продолжать ездить на R56S в максимально жирной комплектации goodwood , ну только без люка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прошёл подобный путь только от R56 One к F56 Cooper и затем F56 Cooper S. После С-ки jcw покупать уже передумал (почему тут что раз объяснялось). Так я это к чему: после продажи последней ф-серии ловлю себя на мысли что р-серия мне нравилась больше и «куперизма» в ней было больше) так что посещают мысли взять если найду Р-ку третьей машиной. Но покупать далее ф-серию (даже жкв) не вижу смысла. Тем более сейчас на них ставят роботы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жкв да на купер и Купер с - робот. Жду вариатор и 0.9 куб.см. - тогда куплю...

да ... и не понравилось что ф - серия менее «железная» относительно р-Серии. Это можно понять открыв дверь. Лично у меня при смене колёс когда машины на домкрате открываешь дверь и закрывается она уже с ударом «железо по железу»)) то есть перекашивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жкв остался автомат, на 8 ступеней. Вот почему я не рассматриваю S. Или брать тогда дорестайл, там тоже автомат. 
Вот и меня немного напрягает, что взяв F64 я получу просто небольшой автомобиль, а не Купер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил f56s. Езжу второй месяц, до него был r56 one. 

F56s комфортный авто, напомнил мне и супруге нашу первую Е36 универсал. Только чуть бодрее. Для города удобен и экономичен, а трасса его стихия со спорт сидениями.Можно ехать бесконечно.

R56 хоть и слабенький, но ощущение жесткого карта с ХАРАКТЕРОМ не оставляло. Для города супер!! На трассе печаль из-за малой мощности, дубовой ходовой и очень острого руля. Мотор г...но! Гремит, масло жрет.......оди сплошной ремонт. В остальном....

Хочу к семейному F56S прикупить R56S для ощущения жесткого карта с небольшими пробегами, чтобы ремонты не доставали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...