Ключеприемник кас и ключ r56 2007г


Ekaterinaik

Recommended Posts

Здравствуйте, случилось что то не понятное с мини..

все началось с того, что ключ , пару раз застревал в ключе приёмнике, ну думаю потом разберёмся, потом в один прекрасный день открываю с кнопки ключа,сажусь , вставляю ключ, а она ноль реакции (свет горит -фары  тоже) тыкаю туда сюда минут 10 ключ , и по машина заводится, день катаюсь все нормально и на 3 недели улетаю. 
Прилетаю , машина 1 раз завелась, потом начались опять проблемы, и так и сяк , и в итоге перевернула ключ запихнула в ключе приёмник -она завелась , час мучалась и так поняла, сломала слот в ключе приёмнике, он ушёл во внутрь и больше не ездил. Поехала в клубный сервис, что бы поменять этот ключе приёмник, в итоге ничего не вышло , сказали умер ключ, нужен второй. Ключе приёмник заменили ключ он не видел. 
На второй день приезжаю в сервис со вторым ключом , его вставляют , а мой мини пишет,что этот  ключ не его.. 

тоесть первый ключ открывает замки, но не заводит и не распознается, а второй ключ не открывает ничего (я думаю он севший) и пишет что он вообще чужой..

оставила опять машину в сервисе завтра будут разбираться ...

предполагают : проблемы со шлейфом, отвязку ключей, коротыш или проблемы с касом. 
но они впервые с таким столкнулись, ведь если проблемы с касом, то почему первый ключ открывает..
ужасно расстроена.. может у кого были подобные ситуации, и кто подскажет, к чему готовиться??!

Отредактировал Ekaterinaik
Ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...