Дратути! ) Новый Countryman S


Schmetterling

Recommended Posts

Привет, ребза! ))

Заказал, забрал - не нарадуемся ))

Все опции, привезли быстро, настроение поднимает своей милой мордахой, когда захожу в гараж ))

 

P.S. Пытался привязать пару фоток, но выдаёт ошибку ((

Отредактировал Schmetterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот несколько вопросов по ходу..

Есть у коробки функция  HOLD или что-то типа того? Привык в других машинах не держать тормоз

У кого была проблема с беспроводной зарядкой и Айфонами Плюс? Они не влезают туда, что по мне так дикий косяк производителя.

Как решали? Снимается нижний ограничитель-ползунок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Schmetterling сказал:

У кого была проблема с беспроводной зарядкой и Айфонами Плюс? Они не влезают туда, что по мне так дикий косяк производителя.
Как решали? Снимается нижний ограничитель-ползунок?

Что делать, не было в 2014 году таких лопат у народа ))
Раскручиваешь зажим и немного подрезаешь/растягиваешь пружинки. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минут назад, Leadman сказал:

Что делать, не было в 2014 году таких лопат у народа ))
Раскручиваешь зажим и немного подрезаешь/растягиваешь пружинки. Все.

А фото/видео есть где? Я рукожоп ((

Не вижу там ни одного болта. Была мысль, что можно просто снять нижний ползунок ограничитель ибо на не скользящем покрытии внутри подлокотника никуда не денется айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Ходят слухи, что для США есть опция мониторинг слепых зон. Или не для США, но где-то есть. Кто-то слышал/устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Schmetterling said:

Есть у коробки функция  HOLD или что-то типа того? Привык в других машинах не держать тормоз

Само оно все делает. 3 сек, потом откат.

P.S: Распределение момента в полном приводе и эмуляция блокировки тоже автоматически, как по мне, так настройки просто великолепные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Schmetterling said:

Еще вопрос. Ходят слухи, что для США есть опция мониторинг слепых зон. Или не для США, но где-то есть. Кто-то слышал/устанавливал?

Вроде не было такой опции, да и ставить не с завода - обычно сильно дороже получается, т.к. много всяких кнопочек/кабелей/прогроммирований нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilia_2s сказал:

Само оно все делает. 3 сек, потом откат.

P.S: Распределение момента в полном приводе и эмуляция блокировки тоже автоматически, как по мне, так настройки просто великолепные!

Это то, что "Помощь при подъёме" называется, а есть именно HOLD, когда на светофоре ногу с тормоза убрал, а машина стоит. У VW отдельная кнопка есть, у Мерса надо тормоз продавить как кнопку, когда остановился и она включается. У BMW точно есть такая, наверняка, на 5 или 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Schmetterling said:

Это то, что "Помощь при подъёме" называется, а есть именно HOLD, когда на светофоре ногу с тормоза убрал, а машина стоит. У VW отдельная кнопка есть, у Мерса надо тормоз продавить как кнопку, когда остановился и она включается. У BMW точно есть такая, наверняка, на 5 или 7.

тогда "P" или кнопка ручника ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Schmetterling сказал:

А фото/видео есть где? Я рукожоп ((

Не вижу там ни одного болта. Была мысль, что можно просто снять нижний ползунок ограничитель ибо на не скользящем покрытии внутри подлокотника никуда не денется айфон.

Под шариком шуруп с шестигранной головкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...