нестандартный вопрос, f55 + инструктор. мск


Tepmoc

Recommended Posts

Знакомая Девушка поставила в тупик: купила новую 5Д мини f55 а водить уже разучилась, спрашивает а можно ли найти инструктора на его 5д мини f55 с доп. Педальками, желательно белого цвета на чёрных колёсах чтоб мадам потом бесшовно и без стресса пересела на свою новую минюшечку. Я даже не знаю что ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловероятно, даже гугл таких инструкторов не находит, думаю что на всю Москву их 2-3 человека и то на R56. Мини и так мало покупают, а чтобы еще переоборудовать для обучения, это вообще из области фантастики. + скорее всего механика будет в приоритете, а у мадам АКПП. Короче для обучения какой-нибудь калина-логан самое оптимальное, а мини это для души. Лучше объясните что разницы на чем учиться нету, тем более если права есть, то надо просто брать и ехать, вопрос скорее в психологической плоскости, а не в практической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ... мдааа... может лучше вообще не надо ???? Только недавно обсуждали : человек «сдаёт» (покупает ) права и потом по-новой «учится» ездить с инструктором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tepmoc сказал:

Знакомая Девушка поставила в тупик: купила новую 5Д мини f55 а водить уже разучилась, спрашивает а можно ли найти инструктора на его 5д мини f55 с доп. Педальками, желательно белого цвета на чёрных колёсах чтоб мадам потом бесшовно и без стресса пересела на свою новую минюшечку. Я даже не знаю что ответить

Могу помочь))) Девушка будет довольна - если надо конечно. Будет и на Мини и на Феррари ездить без проблем... Вообщем если хочет навыки обновить или закрепить пиши - дам телефон человека хорошего (поднатаскает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на своём черном кантрике жкв  который мне не достался поднатаскаешь мадам ? :)  Там самый главный цимус в чём... надо инструктора именно на 5д мини купере с доп педальками... чтоб бесшовно потом перескочить на свою машинку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sascha3000 сказал:

Прочитал ... мдааа... может лучше вообще не надо ???? Только недавно обсуждали : человек «сдаёт» (покупает ) права и потом по-новой «учится» ездить с инструктором 

ндааа, вот я тоже соглашусь, что не нужно садиться на мини без опыта, потом эти разбитые и убитые машинки достаются же другим... печаль конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wild_Cherries сказал:

ндааа, вот я тоже соглашусь, что не нужно садиться на мини без опыта, потом эти разбитые и убитые машинки достаются же другим... печаль конечно

Ннну.. у богатых свои причуды) зато с мини тема «ездила девушка» звучит негативней чем пробег 100000 3 хозяина но «все хозяева с мини клуба и то каждые 7000»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...