Bestiya

Примите новенькую Минёрку в свои дружные ряды)

Recommended Posts

Всем привет! Примите в дружные ряды)) Я, наконец-то, стала счастливой обладательницей Mini Cooper S r53! Моя радость не знает границ! Выбор был не быстрый и довольно сложный. Пересмотрели и перезвонили уйму машин, но так как искали именно r53 и именно на МКПП, круг резко сузился)) Но всё же я дождалась свой Mini. Мы смотрели друг на друга, ((он с экрана, я- на экран)) и понимали, что это судьба! Теперь предстоит не мало дел, будем узнавать друг друга ближе. Уже при первой встречи я поняла, что это любовь!

• Like 2

5 минут назад, ShamilD сказал:

Мои Вам поздравления! 

Спасибо)) 

Все внимание жителей славного города Владимир Вам обеспечено. ))

3 минуты назад, ShamilD сказал:

Все внимание жителей славного города Владимир Вам обеспечено. ))

Уже ощутила его)) 

Мир всем! Давно не заглядывал.Bestia удивила. Чтобы R53 , да еще на "палке", да в наше "ленивое"время!!! Уважаю выбор.Ценителей и фанатов бренда все меньше год от года.И миники уж не те, да и мы не такие,как прежде. НО!Все равно ,увижу миник- сердце прыгает. Поздравляю! Люби его, но помни, через некоторое время ты захочешь ему изменить ... С кем? )) Ну конечно с

В 18.03.2020 в 20:23, RinatDD сказал:

Мир всем! Давно не заглядывал.Bestia удивила. Чтобы R53 , да еще на "палке", да в наше "ленивое"время!!! Уважаю выбор.Ценителей и фанатов бренда все меньше год от года.И миники уж не те, да и мы не такие,как прежде. НО!Все равно ,увижу миник- сердце прыгает. Поздравляю! Люби его, но помни, через некоторое время ты захочешь ему изменить ... С кем? )) Ну конечно с

неее, пока "налево" не хочется)) изменяю Крохе только зимой)) но и то для его же блага)))