а мы отмечаем хеллоуин?


RUMY

Recommended Posts

я бы с удовольствием, только в более клубном формате..не в пивнушке, а "взорвать" клуб какой-нибудь..костюм месяц назад подготовила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! отличная идея!!! только лучше всего тоже 27, в ночь с субботы на воскресение! :pirate2: костюма у меня правда нет, НО, если решим, то.... дело за малым!

To Alenuha: а ты в роли кого будешь? ;)

А Тюнинг холл - это где? и чего такое? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелловин РПЦ очень не одобряет, кстати.

Я не считаю это праздником - насажденный нам американский маразм какой-то, извините уж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, это ведь не праздник, а маскарад ;)

не буду дальше комментировать, сорри

к хелловину полный негатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелловин РПЦ очень не одобряет, кстати.

Я не считаю это праздником - насажденный нам американский маразм какой-то, извините уж)))

согласна....НО я лично это воспринимаю лишь как один из поводов собраться с друзьями и отлично провести время, при этом одевшись в забавные костюмы. В принципе, отмечанием ЭТО назвать сложно. Just having fun together!

Это как День Святого Валентина, хотя нет, 14 февраля - хуже)) совсем НЕ наш праздник и НЕ наш покровитель влюбленных, в России для этого есть свой - День Ивана Купалы. В современном мире 14 февраля - день Торговли :lol:

Ну это так - лирическое отступление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелловин РПЦ очень не одобряет, кстати.

Я не считаю это праздником - насажденный нам американский маразм какой-то, извините уж)))

Хэллуин американцы позаимствовали в кельтской культуре вместе с тыквой, слегла так переделав на свой лад.

А изначально у кельтов 30 октября - это Новый год, поклонялись кельты как известно красному котлу (очагу), отсюда и тыквы.

Я это написала к тому, что можно попробовать рассмотреть это мероприятие и под другим углом :-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изначально у кельтов 30 октября - это Новый год, поклонялись кельты как известно красному котлу (очагу), отсюда и тыквы.

Я это написала к тому, что можно попробовать рассмотреть это мероприятие и под другим углом :-)))))))

т.е. есть предложение отпраздновать Новый год???!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелловин РПЦ очень не одобряет, кстати.

Я не считаю это праздником - насажденный нам американский маразм какой-то, извините уж)))

а я католик и полноправно могу отмечать ночь перед праздником всех святых. историю праздника знаю, за действия свои отвечаю.. :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.. ТОлько пожалуста -не РоллХолл. Уверено могу сказать, что место очень сильно заполняется "молодёжью" (малолетками) и быдлом и "гопотой" (былом с близь лежщих районов)...

Рассмотреть можно клуб "13", "Опера" или на крайняк какойнибудь Ди Джей бар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около БХ на Ярославке стояли на 3-х эвакуаторах 3 гигантские :blink: вырезанные тыквы. Не в Борис Хоф ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около БХ на Ярославке стояли на 3-х эвакуаторах 3 гигантские :blink: вырезанные тыквы. Не в Борис Хоф ли?

Ну вот :) Раскрыли :) Да, это действительно гигантские тыквы и ехали они к нам - забирать MINI :pirate2:

Так что ищите "укушенные бешеной тыквой MINI" на улицах Москвы :P Они будут кататься до конца октября B)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :) Раскрыли :) Да, это действительно гигантские тыквы и ехали они к нам - забирать MINI :pirate2:

Так что ищите "укушенные бешеной тыквой MINI" на улицах Москвы :P Они будут кататься до конца октября B)

А я сегодня эту "композицию" наблюдала на Каменноостровском... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :) Раскрыли :) Да, это действительно гигантские тыквы и ехали они к нам - забирать MINI :pirate2:

Так что ищите "укушенные бешеной тыквой MINI" на улицах Москвы :P Они будут кататься до конца октября B)

Наши MINI тоже будут кататься в тыквах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня эту "композицию" наблюдала на Каменноостровском... :):)

Ничего себе "бешеные тыквы" :) Они что, уже успели и в Питер ломануться? :blink: :D

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда сейчас в Китае, и прилечу только в субботу вечером, но могу попытаться организовать проход в Оперу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.