У кого есть опыт восстановления миника?


Recommended Posts

Помогите советом, у кого есть опыт восстановления битых миников ( битых сильно) есть резон, или проще продать на запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливать сильно битую - ни в коем случае, только на детальки. Есть такое понятие - скрытые дефекты. Полноценная дефектовка - почти невозможно и весьма затратно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Есть опыт. Исходя из моего опыта, восстановить можно что угодно. Исходя из моего опыта, восстановить до идеального состояния можно из любого исходного. Исходя из моего опыта, любое обсуждение экономической целесообразности процесса без дефектовки и составления хотя бы предварительной сметы ценно не более чем споры о глобальной геополитике на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2019 в 11:03, Кукуруза сказал:

Помогите советом, у кого есть опыт восстановления битых миников ( битых сильно) есть резон, или проще продать на запчасти?

Вот VVV на этом деле собаку съел. У него сейчас 7 MINI ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так нужно понимать, насколько там все сильно пострадала. Посчитать и понять насколько это оправдано и насколько важна эта машина для вас.

 

P.S. восстановить можно все, вопрос цены только и прямых рук мастера кто будет все делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановить можно всё, если не здесь, то в Прибалтике или Польше где цена на детали и покрасочные работы может оказаться ниже. Нужно считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем спасибо! Решила расстаться с легким сердцем и в субботу я встречаюсь с моим новым другом! Так что снова принимайте в семью=) JCW уже ждет маму, надеюсь прошлый опыт не даст мне совершить предыдущую ошибку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

а мы восстанавливали свой, после лобового, печалька была еще та, но к счастью страховка покрыла 70% ремонта, плюс немного доплатили и мастера из kservice на Дубинской все сделали. после ремонта проехали уже далеко за 50К, проблем ноль. машину не ведет, в руль не бьет, резину не ест. катаЕмсА дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karenno сказал:

а мы восстанавливали свой, после лобового, печалька была еще та, но к счастью страховка покрыла 70% ремонта, плюс немного доплатили и мастера из kservice на Дубинской все сделали. после ремонта проехали уже далеко за 50К, проблем ноль. машину не ведет, в руль не бьет, резину не ест. катаЕмсА дальше.

про этих ребят много хорошего говорят, но я пока тьфу-тьфу к ним не обращался.  Кста Лиса Рулит к ним приезжала, видосик сделала  https://www.youtube.com/watch?v=3eaOnCPfuPE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...