Не заводится r56s ошибка доступа к авто


Recommended Posts

Ребят помогите всю голову сломал все перерыл не нашел похожей проблемы, поменяли двигатель, начал обкатывать тихонько потом нажал газ все поехало нормально через минуту после начала брахалить троить как бы, остановился прогазовал успокоилась, через какое то время опять так же повторилось всё только машина почти глохла на хх, оставил машину. На след день попыталась схватиться первый раз даже как будто на секунду завелась и все больше не заводится крутит и всё, вылезла куча левых ошибок после 3 попытки, типа абс чек дсц вроде и ошибка по доступу! при открытии двери бензонасос не жужжит, свечи сухие, накинул напрямую жужжит насос но не заводится. По диагностике ошибка доступа к авто говорят в сервисе, и акб почти мертв. Свечи новые катушки исправные, ключ открывает закрывает свет работает, только на бензонасос я так понял питание не подает как будто блокировка какая, температуру по бк показывает адекват. Куда смотреть? Ключ может так тупить? Блок какой? Или сам бензонасос? Вообщем посоветуйте может у кого было подобное 

Отредактировал Илья Зима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон только что еще раз проверил температура по бк -48 дело в датчике значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
14 часов назад, ДмитрийR56 сказал:

здравствуйте, как решили проблему?? все также

На «мозгах» выгорели какие то контакты дорожки мб(я в этом не силен), у меня цепь перескочила из-за цепи не мог завестить и пока пробовал пройзошло то что блок управления погорел, но мне восстановил спец по блокам управления, цепь поменял, щас езжу нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду рыть в блоке, поменял мотор, неделю покатались, машина заглохла, и не заводится. Ошибки странные выдаёт, a10a, и все.. были до замены мотора симптомы странные, перекручивал мотор сильно иногда, а акпп не переключалась, думаю ещё в коробке проблемы.. хотя масло менял, стружки нет, масло чистое.. также не пойму в норме ли давление топлива?.. на заглушенном 5-6 bar, когда крутит стартер 9-11бар, вроде было больше, может ТНВД?. Но как будто нет искры, лили быстрый старт, даже не схватывает… хотя когда заводили контрактник, с старта схватывал хорошо. ( форсунки поменяли с старого мотора, завёлся)…

есть какие-то мысли у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2022 в 02:16, ДмитрийR56 сказал:

Спасибо, буду рыть в блоке, поменял мотор, неделю покатались, машина заглохла, и не заводится. Ошибки странные выдаёт, a10a, и все.. были до замены мотора симптомы странные, перекручивал мотор сильно иногда, а акпп не переключалась, думаю ещё в коробке проблемы.. хотя масло менял, стружки нет, масло чистое.. также не пойму в норме ли давление топлива?.. на заглушенном 5-6 bar, когда крутит стартер 9-11бар, вроде было больше, может ТНВД?. Но как будто нет искры, лили быстрый старт, даже не схватывает… хотя когда заводили контрактник, с старта схватывал хорошо. ( форсунки поменяли с старого мотора, завёлся)…

есть какие-то мысли у кого?

У меня цепь перескочила когда тапку нажал, поэтому не заводился, фазы ушли считай, потом уже сгорел блок от кучи попыток завестись на след день, но я тогда даже не думал что цепь могла перескочить, тнвд на форуме есть вроде давляк какой должна давать если тнвд конец давление расти не будет вообще либо незначительно либо в моменте пропадать, были проблемы с тнвд машина с попытки 15 заводилась на холодную, на горячую норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2022 в 02:18, ДмитрийR56 сказал:

Все предохранители в норме, реле в норме, 

Сами мозги двигателя вскрой  смотри и лучше со спецом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...