Поменяюсь! Комплект MINI 5-Star Double Spoke 127 на ваши Turbo Fan 126 (Countryman r60)


Proof

Recommended Posts

Всем привет!

Немного приелся дизайн дисков на моём кантрике (Cooper S R60) , возникла идея предложить вам поменяться, так как знаю, что этот дизайн многим по душе.

Что имею: Комплект из 5 дисков MINI 5-Star Double Spoke 127 (Диски разборные, двусоставные R18)

Состояние: Все диски ровные, местами присутствуют стандартные для региона косячки в виде вздутия лака (на ободе), на каком-то чуток бордюрки, с двух метров ничего из этого не видно:) Если захотите вернуть диски в идеальное состояние, это можно сделать быстро и относительно недорого в профильных организациях.

Что хочу: Комплект аналогично ровных Turbo Fan 126 (18 радиус соответственно), в хорошем внешнем состоянии.

По цвету готов рассмотреть любые предложении.

 Также возможен обмен колёсами вместе с резиной, у меня стоит комплект достаточно свежей Goodyear Eagle F1 Assymetric 3, (не ранфлет!). Обмен возможен если у вас также не ранфлет))

 

Буду рад услышать предложения как в личку, так и по телефону/в мессенджерах: 79687597799 Александр

IMG_1729.JPG

IMG_9597.JPG

IMG_9598.JPG

IMG_9599.JPG

IMG_9600.JPG

IMG_9601.JPG

IMG_1672.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...