Задняя фара


Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, можно ли найти только стекло от заднего фонаря? Мне его кто-то очень ловкий взял и разбил.

IMG_5562.PNG

Отредактировал dmitrisergeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же фигня . Я ещё не мог понять: бампер целый крыло целое но каким-то боком разбили именно стекляшку. Ездил со скотчем . Ты можешь поискать на разборке стекляшку (может будет чудо) и отвезти это все в ателье которое занимается тонингом оптики. Они снимают легко с фар стекло и меняют без следов инвазии. При мне так делали мужику на новом е классе у него так же спереди разбили стекло но сама фара и потроха целы. Он привёз стекло и ему переклеили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минут назад, sascha3000 сказал:

Была такая же фигня . Я ещё не мог понять: бампер целый крыло целое но каким-то боком разбили именно стекляшку. Ездил со скотчем . Ты можешь поискать на разборке стекляшку (может будет чудо) и отвезти это все в ателье которое занимается тонингом оптики. Они снимают легко с фар стекло и меняют без следов инвазии. При мне так делали мужику на новом е классе у него так же спереди разбили стекло но сама фара и потроха целы. Он привёз стекло и ему переклеили. 

А можешь подсказать какие-то разборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Москве с этим дерьмом не должно быть проблем. Самое верное - авито! Вот только там можно найти подобный Стафф. Единственное думаю будут проблемы со стеклом тк чаще всего продают все-таки фару в сборе. Ещё позвони в Автопризма. Это та контора которая занимается фарами. Может они подскажут варианты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Такая же фигня врезали, но не разбили. Трещины. Забил и катаюсь. На разборе стекол нет, только БУ с хромом и без. Цена ненормальная 5-8 тысяч. Спокойно можете купить новый фонарь за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, iknyazhev said:

Такая же фигня врезали, но не разбили. Трещины. Забил и катаюсь. На разборе стекол нет, только БУ с хромом и без. Цена ненормальная 5-8 тысяч. Спокойно можете купить новый фонарь за эти деньги.

специально посмотрел цены, на разборке 2-3тыс, новый 5к!

https://baza.drom.ru/krasnoyarsk/oem/63212757010/

Отредактировал ilia_2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ilia_2s сказал:

специально посмотрел цены, на разборке 2-3тыс, новый 5к!

https://baza.drom.ru/krasnoyarsk/oem/63212757010/

Вы разницы в них не видете? У человека рестайл, вы прислали дорест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, nikitoseg said:

Вы разницы в них не видете? У человека рестайл, вы прислали дорест

Да,  я не посмотрел, рестайл или нет. По рестайлу на разборках ничего не вижу, только новое по заказ, минимальный ценник тоже около 5,5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часов назад, nikitoseg сказал:

Вы разницы в них не видете? У человека рестайл, вы прислали дорест

Где 5500? Если не сложно - дайте ссылку, я купил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, nikitoseg said:

Где 5500? Если не сложно - дайте ссылку, я купил бы

Лучшее, что могу предложить

https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=63217255910&class_man=BMW&partnumber=63217255910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nikitoseg сказал:

Где 5500? Если не сложно - дайте ссылку, я купил бы

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=63217255910&_sacat=0

вот  с Германии можете заказать если тут не найдете:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ilia_2s сказал:

Я вижу бу фару за 5500 почти, а новую от 7600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...