Помогите с выбором МИНИ!


Recommended Posts

Всем привет товарищи знатоки мини!
Есть огромное желание покупки Mini Cooper hatch S 2015-2017 года. 
Тооолько 2 литра, не JCW (не хочется в два раза больше платить налог)

Бюджет на покупку 1 300 000. 
Уже начинает побаливать голова от поисков, вариантов маловато, и немного стремно за каждый.
Может вы поможете с выбором варианта? 
Дальше ссылки на сайты, с тремя вариантами к покупке. Если кто нибудь из знающих людей подскажет по каждому - буду очень благодарен!
Итак.

Этот вариант наверное фаворит, единственное напряжение - Автосалон, и одно ДТП в заднее правое крыло (надо смотреть что там было)
https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1089646531-9ab8d55f/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single


Следующий варик подороже, однако пробег больший, но год посвежее. Владелец, одно небольшое дтп с косметической покраской крыла.

https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1089031286-e075f493/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single


Ну и еще один вариант воообще из Беларуси, ценник можно подсбить,однако есть какие то сомнения. Ну и ехать в Беларусь и заниматься таможней и переоформлением не очень хочется

https://cars.av.by/mini/hatch/14613218

Как по вашему? Есть достойные варианты?

Спасибо!

Отредактировал Никита Алфимов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи да не мучайся и бери мой! А я наконец возьму Камаро. 16 год пробег 11000 состояние из салона пахнет новым ещё 

53279932-049C-421B-BEDC-83228B0BD9E5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sascha3000 сказал:

Господи да не мучайся и бери мой! А я наконец возьму Камаро. 16 год пробег 11000 состояние из салона пахнет новым ещё 

53279932-049C-421B-BEDC-83228B0BD9E5.jpeg

А ссылка на авто ру посмотреть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нашел уже! 

Получается не укладываюсь в бюджет, плюс до питера с моей засрани долететь нужно. 

 

А вообще ваш вариант хороший, даже очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sascha3000 сказал:

Пасиб)

Если вдруг будет желание подскинуть и продать - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilia_2s сказал:

я вчера с комаро гонялся, чёт отстаёт он...

А какой: новый 2.0 который или предыдущий 3.6? Я вот начал их предметно изучать и чет как-то восторг стихает. Выглядят они круче чем есть на самом деле. Плюс с удивлением заметил что не мини ездит публика приличней и как следствие - машины в лучшем состоянии. Ещё был поражён что у 2 из 3 машин зимняя резина) т.е. Многие берут его на последние для круглогодичный езды дом дача работа пробки. 

По динамике тоже ожидал большего.... про рулёжку молчу) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минут назад, sascha3000 сказал:

А какой: новый 2.0 который или предыдущий 3.6? Я вот начал их предметно изучать и чет как-то восторг стихает. Выглядят они круче чем есть на самом деле. Плюс с удивлением заметил что не мини ездит публика приличней и как следствие - машины в лучшем состоянии. Ещё был поражён что у 2 из 3 машин зимняя резина) т.е. Многие берут его на последние для круглогодичный езды дом дача работа пробки. 

По динамике тоже ожидал большего.... про рулёжку молчу) 

 

Ну какие 2.0 или 3.6 .. Комара или Челендж надо брать на Hemi   - вот топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, sascha3000 said:

А какой: новый 2.0 который или предыдущий 3.6?

не, я вообще не шарю... Щас смотрю на новый клабмен и GP )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2019 в 21:24, sascha3000 сказал:

А какой: новый 2.0 который или предыдущий 3.6? Я вот начал их предметно изучать и чет как-то восторг стихает. Выглядят они круче чем есть на самом деле. Плюс с удивлением заметил что не мини ездит публика приличней и как следствие - машины в лучшем состоянии. Ещё был поражён что у 2 из 3 машин зимняя резина) т.е. Многие берут его на последние для круглогодичный езды дом дача работа пробки. 

По динамике тоже ожидал большего.... про рулёжку молчу) 

 

Мустанг последний намного круче камаро, даже на базовом 2,3 турбо. и рулежка норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...