УВАЖАЕМЫЕ ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАСТЕРА ПО КОРОБКАМ!


Recommended Posts

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ , НУЖЕН ТОЛКОВЫЙ,ЧЕСТНЫЙ МАСТЕР ПО КОРОБКАМ В СПБ . САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ПОИСКИ ПОКАЗАЛИ , ЧТО ВСЕ ПЫТАЮТСЯ РАСКАЧАТЬ НА ПОЛНУЮ КАПИТАЛКУ .

АВТОМОБИЛЬ MINI Cooper S (r56) 2007.

ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПАДАЕТ В АВАРИЙНЫЙ РЕЖИМ , ДИАГНОСТИКА ПОКАЗАЛА ЧТО МОРОСИТ КЛАПАН .

ПОДЕЛИТЕСЬ КОНТАКТАМИ МАСТЕРОВ , МОЖНО И ГАРАЖНЫХ , ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал по акп: мои многолетние поиски показали что чинить акп на москву/питер умеет человека 3! Но берутся все) и таких контор по спб десятки. Либо «чинить» под продажу. Либо если для себя то искать выходы на контрактную - там больше шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минут назад, sascha3000 сказал:

Уже писал по акп: мои многолетние поиски показали что чинить акп на москву/питер умеет человека 3! Но берутся все) и таких контор по спб десятки. Либо «чинить» под продажу. Либо если для себя то искать выходы на контрактную - там больше шансов

Согласен с вами от части , в том то и дело что делаю для себя )

А может быть среди ваших знакомых есть один из этой троицы ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Pablo606 сказал:

Согласен с вами от части , в том то и дело что делаю для себя )

А может быть среди ваших знакомых есть один из этой троицы ? :)

попасть я к ним не смог) и давно настроился если акпп сдохнет буду искать контрактную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sascha3000 сказал:

попасть я к ним не смог) и давно настроился если акпп сдохнет буду искать контрактную

А где гарант то что она будет живая и не сдохнет через 1000 км , такой вариант вообще не рассматриваю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Pablo606 сказал:

А где гарант то что она будет живая и не сдохнет через 1000 км , такой вариант вообще не рассматриваю ) 

есть варианты с гарантией от продавца. но поверь при "ремонте акпп" вероятность практически 100 что она все равно сдохнет) я не встречал пока ни одного счастливого обладателя который после ремонта спокойно проехал бы еще несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sascha3000 сказал:

есть варианты с гарантией от продавца. но поверь при "ремонте акпп" вероятность практически 100 что она все равно сдохнет) я не встречал пока ни одного счастливого обладателя который после ремонта спокойно проехал бы еще несколько лет

Ну знаете ли , гарантия в 14 дней не особо обнадёживает , ладно , воздух гоняем , всего доброго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...