У Джокера новые хозяева!


ghostmaker

Recommended Posts

Ну, в общем, вот что...

С сегодняшнего дня у Джокера - новые хозяева. Замечательные москвичи, Оля и Алексей. Прошу любить и жаловать, когда они появятся на Форуме.

А жить Джокер будет по-прежнему (и, я думаю, навсегда уже) в Черногории.

Конечно, тяжко расставаться с Машинкой, с которой СТОЛЬКО связано воспоминаний и личных переживаний.

Жду новый МИНИ Кабрио. Ну когда же уже?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады твоему обновлению. Раз ждешь, значит получишь. Мы в апреле-мае отправимся в покатушки по европе и есть мысля доехать до тебя. Я сейчас слетаю на море, по возвращению кину тебе пару вопросов в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, вот что...

С сегодняшнего дня у Джокера - новые хозяева. Замечательные москвичи, Оля и Алексей. Прошу любить и жаловать, когда они появятся на Форуме.

А жить Джокер будет по-прежнему (и, я думаю, навсегда уже) в Черногории.

Конечно, тяжко расставаться с Машинкой, с которой СТОЛЬКО связано воспоминаний и личных переживаний.

Жду новый МИНИ Кабрио. Ну когда же уже?!

Рад, что Джокер перешел в заботливые руки новых владельцев :) Ну а что касается выхода в свет нового MINI Cabrio, то мы тебя об этом обязательно известим B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады твоему обновлению. Раз ждешь, значит получишь. Мы в апреле-мае отправимся в покатушки по европе и есть мысля доехать до тебя. Я сейчас слетаю на море, по возвращению кину тебе пару вопросов в личку.

Олежка, спасибо. Не стесняйся задавать вопросы (ты вообще парень не стеснительный, а я с удовольствием отвечаю налюбые вопросы). :)

Надеюсь, когда-нибудь наш Клуб доедет-таки до этой замечательной страны. И - кто знает? - очень может быть, что кто-то еще не захочет возвращаться... :D

Буду рад вас видеть.

Рад, что Джокер перешел в заботливые руки новых владельцев :) Ну а что касается выхода в свет нового MINI Cabrio, то мы тебя об этом обязательно известим B)

Макс, спасибо.

Я тут уже мозги вынес местному дилеру по этому поводу. Они ребята ничего, но сравнить по уровню подготовки с Москвой пока нельзя. Правда, мы тут быстро меняемся - лет через пять будет не узнать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, вот что...

С сегодняшнего дня у Джокера - новые хозяева.

Дима, а как же капот?! :blink:

неужели ты смог с ним расстаться? или новые хозяева без капота ездят?! :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка, спасибо. Не стесняйся задавать вопросы (ты вообще парень не стеснительный, а я с удовольствием отвечаю налюбые вопросы). :)

Надеюсь, когда-нибудь наш Клуб доедет-таки до этой замечательной страны. И - кто знает? - очень может быть, что кто-то еще не захочет возвращаться... :D

Буду рад вас видеть.

Макс, спасибо.

Я тут уже мозги вынес местному дилеру по этому поводу. Они ребята ничего, но сравнить по уровню подготовки с Москвой пока нельзя. Правда, мы тут быстро меняемся - лет через пять будет не узнать... :)

Ну тогда расскажи о том, как лучше добраться до тебя (через какие страны), есть ли сеть IBIS в твоей замечательной стране. А тут покатался по по египту и в Израиль катался. Мертвое море порадовало. Вот уже где суицыд в море бесполезная штука, даже с грузиком :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Скажите, а не Вас с ли с Джокером я наблюдала пару раз в Черногории (такая машинка почти как на фото только еще с кругленькой эмблемкой мини-пиплов на капоте?:) Если да, то мы с моей бусинкой целое лето и даже чуточку дольше по соседству с Вами проживали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут уже мозги вынес местному дилеру по этому поводу. Они ребята ничего, но сравнить по уровню подготовки с Москвой пока нельзя. Правда, мы тут быстро меняемся - лет через пять будет не узнать... :)

lichno y menya polychilos sovsem nexoroshee obschenie s mestnumi dealerami - chyt bylo ne vyletelo steklo - tak silno on dverju moey mashuny gryknyl, i vse tolko potomy, chto moya podryzhka posmeivalas nado mnoy, kak tschetno ya starays ponyat ego rasskaz na serbskom yazuke o tom skolko mne postoit y nix servis. Est plany nazhalovatsya na etogo samogo dealera v nastoyashyu Bavariy - tolko vot ryki ne doxodyat, i ne privykla klyauznichat:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...