где востановить подвеску


MK2

Recommended Posts

Мне очень нравится мини в старом кузове, сравнительно недавно я её приобрел. Она у меня 1990 г.в. красного цвета участвовала в гонках ITR. Я собрался её востанавливать но никак немогу решить вопрос с подвеской. Если кто знает где можно востановить или купить новую, подскажите буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе к EnglishMan. Напиши ему в личку! завтра я ему звякну и скажу, что ему надо обязательно заглянуть на сайт. удачи и добро пожаловать. даывай восстанавливая MINI и приезжай тусоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится мини в старом кузове, сравнительно недавно я её приобрел. Она у меня 1990 г.в. красного цвета участвовала в гонках ITR. Я собрался её востанавливать но никак немогу решить вопрос с подвеской. Если кто знает где можно востановить или купить новую, подскажите буду очень признателен.[/quot

Андрюха! Добро пожаловать!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже о нем тихо мечтаю. Только хочу Echte Cooper Last Edition'2000. Зеленый, белые полосы, противотуманки... За 7000 Евро такой можно взять в Москве, пригнаный из Германии. Но... как обстоят дела с обслуживанием? Возьмутся ли дилеры за него?

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!

с учетом того, что в личку мне никто так и не стукнулся - отвечаю. Если дело действительно дойдет до ремонта подвески, то пишите в личку или на serguey.chuminсобакаmsapr.ru, так надежнее.

Официальные дилеры за ремонт не возьмутся. BMW здесь вообще не при делах, а Ровер не в курсе самых простых вещей:((( по ремонту...

Есть люди, которые за два года поднатаскались на моей машине - соседний гаражный сервис, возглавляемый моим одношкольником, единственный из гаражных, официально сертифицированный Опелем. Не надо смеяться - многие мою машину видели:)... Он ждет, кстати

По поводу запчастей - ищите каналы доставки из Англии, все, что нужно можно найти на minispares.com.

Не знаю, но машина 1990 года уже совершенно точно нуждается в ремонте (максимальный регламентный срок замены груш подвески, например - 7 лет), так что звоните...

7000 евро в Москве за машину 2000 года, да тем более в спортпак комплектации - большой повод задуматься о ее состоянии. Такая в Англии на правом руле (таких по определению было больше и содержать их там проще) стоит порядка 8000 фунтов(!) - это не считая таможни, процента леворуких и т.д. Так что выбор за вами. Но я бы задумался...

Короче, пишите, коллеги,

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...