Выставлен на продажу МИНИ АУСТИН РОВЕР


КрезиБелка

Recommended Posts

Ну в общем... :blush: продается она самая, ретро машинка после полной реставрации. Кто то ее уже видел на завтраке, кто то на МИНИ-палитре. Все исправно, идеально, безупречно. Гоняет одним словом.

1988 г.в., 1,0, 40л.с., центральный замок, обвес, новый хром везде, машина полностью была разобрана и собрана, и теперь блестит как новая. Фоты могу прислать по почте. Цена вопроса - ваше желание. Отдам в надежные руки, чтобы временами смотреть на нее, а может и кататься. :79:

Пишите ниже, отвечу.

Причина банальна до безумия - нет свободного теплого гаража в районе, чтобы ее хранить (это место займет кабрик). Да и 4 машины в семье :00: - это уж слишком совсем. Кататься на всех не успеваем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ну что за ясельки, написал бы цену сразу. Если хочешь много денег, покритиковали бы всем форумом, тебе же не привыкать! Все равно срастеца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну, наконец-то.... :)

а что за размер кoлёс? 175/50/R13 ? :679:

не поверишь - 195/40*13 сзади и 13/40/175 впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь - 195/40*13 сзади и 13/40/175 впереди

Не поверю, Не может быть.... :1234:

таких нету - что-то напутано.... :mellow:

Бывают 195/40*13 195/45/R13 и 13/40/175 175/50/R13 - иначе мост (задний так точно) переделывать надо... :3:

А кто производитель резины? :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверю, Не может быть.... :1234:

таких нету - что-то напутано.... :mellow:

Бывают 195/40*13 195/45/R13 и 13/40/175 175/50/R13 - иначе мост (задний так точно) переделывать надо... :3:

А кто производитель резины? :1ewytryw:

Гудьер и колесики куплены не у нас, а там, в Англии. Ты точно поправил мой первый размер 13/45/195. У меня чуток выносные диски с индексом j6.5. Впереди стоит такой же диск, но резина 175/45/13. 54 с 40 спутал от Мерседесика своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, другое дело!!!! :)

А то я уж подумал, что МИНИ индустрия чего-то новенькое наладило в производство - а я то не в курсе... :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, другое дело!!!! :)

А то я уж подумал, что МИНИ индустрия чего-то новенькое наладило в производство - а я то не в курсе... :1ewytryw:

у меня чуток путанница в голове с цифрами иногда выходит, думаю об одном пишу другое. :) Заработался, а отдых на поправку не пошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В общем, сегодня машина МИНИ АУСТИН РОВЕР за денежки будущей возможной клиентки посетил музей ретро машин в Архангельском, где ему был поставлен диагноз - идеальное состояние. Сам в шоке, т.к. такой диагностики никто никогда не дал наверно таким авто. Нашли косяк в свечах и сразу же их поменяли. Теперь машинка не только ездит, но и летает. Особенно впечатлительно смотрелся МИНИ в крайней левой полосе Кутузовского проспекта между Бентли ДжиТи и геликом на скорости 130 км.ч.

По поводу спонсорши диагностики, она вся в раздумьях. Берет не для себя, для друга, а он в Новокузнецке. Так что, есть еще все шансы ее опередить. Кстати, она смотрела мини-машинки, которые на Волоколамке некие дяди продают из Японии. Так вот, бордовый с красным салоном полное Г, к тому же жестоко бит и кузов имеет искривление. Спецы из музея сказали.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно впечатлительно смотрелся МИНИ в крайней левой полосе Кутузовского проспекта между Бентли ДжиТи и геликом на скорости 130 км.ч.

:):):) А если-бы ДжиТи по тормозам вдарил... :rolleyes::pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, она смотрела мини-машинки, которые на Волоколамке некие дяди продают из Японии. Так вот, бордовый с красным салоном полное Г, к тому же жестоко бит и кузов имеет искривление. Спецы из музея сказали.

:rolleyes:

Олег, вот что за манеры? :ranting: :ranting:

Ты со своим подходом - нахамить всем - своего "слона вообще никогда не продашь".

Честно, надоело слушать постоянное: "Все козлы! Я один Д'Артаньян". :censored:

А то, что ты постоянно апеллируешь к качеству других машин, говорит только о существовании некой конкурентности на рынке и твоей не уверенности в возможности сбыть свою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, вот что за манеры? :ranting: :ranting:

Ты со своим подходом - нахамить всем - своего "слона вообще никогда не продашь".

Честно, надоело слушать постоянное: "Все козлы! Я один Д'Артаньян". :censored:

А то, что ты постоянно апеллируешь к качеству других машин, говорит только о существовании некой конкурентности на рынке и твоей не уверенности в возможности сбыть свою машину.

Слушайте, я обезопасил своих знакомых здесь от желания купить Ваш хлам из японии с оценкой 4 и 4,5. Мне по фигу продам машинку или нет. Я написал что есть. Гоняйте нормальный машины и тогда Вам будет счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я обезопасил своих знакомых здесь от желания купить Ваш хлам из японии с оценкой 4 и 4,5. Мне по фигу продам машинку или нет. Я написал что есть. Гоняйте нормальный машины и тогда Вам будет счастье!!!

Олег, я не занимаюсь продажей этих машин!

Глупо думать, что возмущаться твоему некорректному поведению по отношению к другим людям могут только непосредственно продавцы.

Кончай на всех наезжать! Захотят купить твою машину - поедут и посмотрят на нее, захотят купить другую - поедут и посмотрят. У каждого своя голова на плечах.

Спаситель Мира нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог не добавить свои 5 копеек... :red_indian:

НА КАЖДУЮ МАШИНУ ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! - это азбука!

Всё зависит от того, что покупатель собирается делать с приобретённой КЛАССИКОЙ!

Есть пиплы - которые хотят просто заливать бензин и педаль в пол упирать, а есть - которые берут МИНИ в качестве базы для создания МИНИ по СВОЕМУ вкусу и цвету! Но и те и другие достойны уважения и вправе сами делать свой выбор!

Вот MiniPimpLimo - он же Лео, когда у меня брал МИНИ - так вообще ехать не хотел смотреть, просто знал, что ему нужен МИНИ с документами (а ещё и техосмотр был :pirate2: ) А я переживал, что арка треснутая. А в итоге он его так попилил... живого места не осталось... Да ещё и колёса по размеру с формулой один... :rolleyes: А я про арку переживал... :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Не мог не добавить свои 5 копеек... :red_indian:

НА КАЖДУЮ МАШИНУ ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! - это азбука!

Всё зависит от того, что покупатель собирается делать с приобретённой КЛАССИКОЙ!

Есть пиплы - которые хотят просто заливать бензин и педаль в пол упирать, а есть - которые берут МИНИ в качестве базы для создания МИНИ по СВОЕМУ вкусу и цвету! Но и те и другие достойны уважения и вправе сами делать свой выбор!

Вот MiniPimpLimo - он же Лео, когда у меня брал МИНИ - так вообще ехать не хотел смотреть, просто знал, что ему нужен МИНИ с документами (а ещё и техосмотр был :pirate2: ) А я переживал, что арка треснутая. А в итоге он его так попилил... живого места не осталось... Да ещё и колёса по размеру с формулой один... :rolleyes: А я про арку переживал... :1ewytryw:

Даааааааааа...........Ну во-первых я НОЛЬ в автомобилях. А во-вторых - ну оооооочегь идиотский этот МИНИ, и брать его и умничать - просто глупо. Нраицо - БЕРИ, не нраицо - КУПИ КАЙОН :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааа...........Ну во-первых я НОЛЬ в автомобилях. А во-вторых - ну оооооочегь идиотский этот МИНИ, и брать его и умничать - просто глупо. Нраицо - БЕРИ, не нраицо - КУПИ КАЙОН :D :D :D

жжош :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжош :D

Нипадеццки....Кстати двигло и столик час назад загрузили!!!! Продолжаем жечь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...