походу кто то из наших


КрезиБелка

Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/546848.html не кисло. почему интересно подушки целы :angry2:

может подушки целы, потому что не пристегнуты были :1ewytryw: ? у меня когда муж на БМВ в аварию попал там тоже подушки не сработали, как нам пояснили - т.к. не был пристегнут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подушки целы, потому что не пристегнуты были :1ewytryw: ? у меня когда муж на БМВ в аварию попал там тоже подушки не сработали, как нам пояснили - т.к. не был пристегнут :(

Что-то впервые слышу, что если не пристегнут, так и подушка не нужна?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то впервые слышу, что если не пристегнут, так и подушка не нужна?! :huh:

если человек не пристегнут, то подушка больше вреда может принести, чем пользы.

водитель летит лицом в ступицу руля и встречным выстрелом подушки ему ломает шейные позвонки. обычное дело, человек потом без единой царапинки как живой сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек не пристегнут, то подушка больше вреда может принести, чем пользы.

водитель летит лицом в ступицу руля и встречным выстрелом подушки ему ломает шейные позвонки. обычное дело, человек потом без единой царапинки как живой сидит.

То есть, если ты не пристегнут и влетел лицом в руль, а не в подушку, ты будешь с "царапинами", но с целыми позвонками? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ужасно!!! будьте осторожны!!!

вчера я тоже чуть не влетела...вернее в меня влетела.....отъезжающая от бардюра, где стояла припаркованная на раздолбанном Сеате...хорошо над колесами у Миников накладка пластиквая и она в нее уперлась и поцарапала...ну как так можно!!!!!??? ну скажите мне??!!!!! так неприятно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже у жолтого система стабилизации не смогла победить законы физики

и его жестоко ушанули, скорее всего об бордюр...

неужели и такое восстанавливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то впервые слышу, что если не пристегнут, так и подушка не нужна?! :huh:

Если не пристёгнут ремень, то не срабатывают только фронтальные подушки.

неужели и такое восстанавливают?

Думаю, из него донора сделают.

Кстати, тут один минилюбитель в разделе магазин-машинки продаёт Мини с неисправным движком, может ему прикупить этот авто....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если ты не пристегнут и влетел лицом в руль, а не в подушку, ты будешь с "царапинами", но с целыми позвонками? :(

а к чему это гадание? Пристегиваться надо ВСЕГДА, а не изучать конструкцию средств пассивной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная S-ка :glare: 2002 год и автомат...

Это вообще никакая не S-ка, а всего лишь Cooper с вариатором и с капотом от Cooper S B)

Информация в объявлении, похоже, от людей, не до конца разобравшихся с данным MINI... :09:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живы может быть,а вот целы врятли!!!В маленькой машине шансов остаться целым намного меньше чем например в бизнес классе!!!Но судя по повреждениям летели и кувыркались не слабо!!!А судя по тому,что ещё и подушки не отстреляли,то пострадавшие 100% имеются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, из него донора сделают.

Кстати, тут один минилюбитель в разделе магазин-машинки продаёт Мини с неисправным движком, может ему прикупить этот авто....?

оформлять задолбаются

высвободить номерной, (2 раза)

установить

зарегистрировать установку номерного

если там была не Эска - сертифицировать нештатный мотор (в НАМИ)

веселья - немеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что авария была "первертыш", подушки (фронтальные) и не должны были срабатывать. Лобового удара-то не было. А боковых подушек у него может и вовсе нет. При этом, если люди в машине были пристегнуты - ушли домой своими ногами. Если нет - неизвестно.

(Для справки: фронтальные подушки в Мини при лобовом ударе срабатывают вне зависимости от пристегнутости ремней. У Мини также нет датчика в пассажирском сиденье, так что срабатывают обе в любом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: У Мини также нет датчика в пассажирском сиденье, так что срабатывают обе в любом случае

Я бы хотел предположить, что существует вероятность объединения функций 2-х датчиков в одном: в том, что следит за тем пристегнут ли севший на сиденье или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мини также нет датчика в пассажирском сиденье, так что срабатывают обе в любом случае)

В кузове R56 есть датчик пассажира.

И вообще, если посмотреть то видно, что все детали обшивки более менее на месте, но мне кажется, что платить 5000 за торпеду и правый передний и задний фонари - многовато. Это точно не Эска - даже по выхлопной видно, не говоря о вариаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...