Приобретение


Lucky

Recommended Posts

МИНИПИПЛЫ!

Как я уже говорил, есть возможность притащить из японии "старичков". В случае большого :) количества желающих (8-9 авто) для нас могут сорганизовать "сетку" или автовоз до Москвы. Группой доставка, как сами понимаете, будет дешевле. Навскидку, без детальной проработки, мне предложили нижепоказанные машинки по ценам 250-300 т.р. в Томске. По всем вопросам (приобретения) в личку.

42.jpg

41.jpg

32.jpg

31.jpg

22.jpg

21.jpg

12.jpg

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, но у нас же на форуме появился человек, который возит их в москву по более разумным ценам и не надо даже группироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично в Токио наблюдала в MINIworld средняя цена на старичка 2500 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИПИПЛЫ!

мне предложили нижепоказанные машинки по ценам 250-300 т.р. в Томске.

Чот дороговато.... Может, конечно они после полной реставрации... :unsure: тогда - да. Ну, или сам Брюс Ли в них сидел... :1321: а так вполне ходячий автомобиль в Германии от 3 до 5 килоевро. До трех - мусор, а после пяти - уже реставрированные, на которые предел может установит только сам продавец, исходя из вложенных сил/времени/затрат. мне встречались экземпляры по 30-35 килоерво, но это были просто уникальные экземпляры... :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, но у нас же на форуме появился человек, который возит их в москву по более разумным ценам и не надо даже группироваться.

Кто это? Явки пароли в студию! Как говорится: "Имя! Имя, сестра!!! Имя!!!" (с) "Д'ртаньян и три мушкетера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

МИНИПИПЛЫ!

Как я уже говорил, есть возможность притащить из японии "старичков". В случае большого :) количества желающих (8-9 авто) для нас могут сорганизовать "сетку" или автовоз до Москвы. Группой доставка, как сами понимаете, будет дешевле. Навскидку, без детальной проработки, мне предложили нижепоказанные машинки по ценам 250-300 т.р. в Томске. По всем вопросам (приобретения) в личку.

Из личного опыта - леворуких Мини в Японии все таки очень мало. ТЕм более свежих годов (т.е. 1995-2000 с инжектором). Если обычных для Японии праворульных в ДЕНЬ продается на аукционе по 20-30 штук!!! от 1985 до 2000 года, то леворуких по 2-5 в месяц !!!! И то их надо ежедневно отслеживать. Так что даже при наличии 8-9 желающих на леворульный Мини поиск такого количества машин с левым рулем может занять полгода. 10 праворульных можно взять за один-два дня :-).

Единичная машина 1996-2000 года с доставкой до Москвы в данный момент выходит не менее чем в 300.000 рублей, т.к. из Владивостока доставка стоит уже больше 2000$, причем не важно, везешь ты трехметровый Мини или 5-метровый японский автомобиль. Цена одинаковая. Была мыслЯ возить по 2 Мини в 20-тонном контейнере - они как раз влезают с минимальной доработкой и креплением внутри контейнера, но оказывается есть какой то там приказ МПС о том что по 2 машины в контейнере возить по России нельзя. Получился облом.

ВОт такой расклад. Хотя реально елси есть цель привезти самый дешевый Мини и потом своими руками его отреставрировать по полной программе - то в Японии абсолютно живой агрегат 1985-1990 года можно купить и за 500$, причем он будет ездить нормально и пробег РОДНОЙ будет до 150.000 км.

ВОт такие дела, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...