1-е октября - MHPI Design Awards


MaxKor

Recommended Posts

Конкурс и стриптиз после - очень смешной. мы с Катей Melamory ооооочень неплохо посмеялись. отличное настроение было.

Федя, ты как всегда прав, весь вторник перессказывала "в лицах" конкурс всем своим друзьям, посмеялись еще раз от души :lol:

Спасибо всем кто был рядом и поддержал наше хорошее настроение! (надеюсь, Бухгалтер остался жив?)

А всем, кто остался недоволен, могу сказать только одно - ни один сейшн не может тебя заставить веселиться, если ты сам не пошевелишься (и алкоголь тут не при чем). Вопрос зачем люди вообще ходят на такие мероприятия? И что некоторые ожидали увидеть на ОТКРЫТИИ УЧЕБНОГО ГОДА ИНСТИТУТА? Странно, что там были студенты.....очень странно.... :P

Отредактировал Melamory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

От Советского Информбюро: по последней информации на 10-00 03.10.07 Support aka Бухгалтер жив. И дело тут вовсе не в алкоголе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Понимаю, что зря переживала, т.к. у меня не получилось приехать! Однако жаль, что не удалось пообщаться с приятными минисотоварищами)))))

Ну напишите хоть, все ли были секси блэк?

Все равно, вы все молодцы и умницы!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Понимаю, что зря переживала, т.к. у меня не получилось приехать! Однако жаль, что не удалось пообщаться с приятными минисотоварищами)))))

Ну напишите хоть, все ли были секси блэк?

Все равно, вы все молодцы и умницы!!!!!!!!!

с секси-все в порядке,а вот с блэком подкачали....не все.

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, абсолютно не важно где ты находишься, главное - с кем ;) я человечек новый, никого не знаю и меня никто не знает, я даже скажу больше - Я НЕ МИНИВОД :( несмотря на все это, я отлично провела время с новыми интересными людьми! :)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вечер и даже половинку ночи...........спасибо за гляссе............и отдельное спасибо за доставку моего бренного тельца домой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вечер и даже половинку ночи...........:D

Предлагаю в следующий раз еще и утро встретить :) будет потом, что вспоминать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в следующий раз еще и утро встретить :) будет потом, что вспоминать.....

Да, встать с палаточками на берегу, развести костерок и варить всю ночь глинтвейн в котелке и смотреть на звезды...Эхх.

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, встать с палаточками на берегу, развести костерок и варить всю ночь глинтвейн в котелке и смотреть на звезды...Эхх.

Ну, палаточки придется оставить до следующего года, холода не за горами, а вот насчет глинтвейна - это мысль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты во-сколько приехала?

я была на встрече минипиплов в первый раз и приехала к 19.00, чтобы никого не проморгать. Чуть-чуть пообщались с Максом и двумя ребятами, к сожалению, забыла как их зовут :((( Простите ребят, у меня плохая память на имена всегда была:((( Макс, спасибо за радушный прием :) Потом подошла Багира, так ее представил Макс. А когда зашли в клуб, я познакомилась с очень приятными девченками Ксеней shirley и Аней Anime :) Привет, девченки!!!!

В следующий раз приезжай по-раньше :)

Я приехала к восьми, когда в клубе уже было полно народу(((

СВОЙ - это столик для MINIPEOPLE. меня на входе, вообще пустили без приглашения только как я сказал MINIPEOPLE.

То что Вы не знаете чего-то, не стоит обвинять тех кто знает. стоило подумать и задать Максу (на сайте) несколько дополнительных вопросов! Всегда все отвечают, отвечали и будут отвечать на вопросы! и ЕЩЕ - НИКТО тут НИКОМУ ничего НЕ ДОЛЖЕН! только не говорите мне обратное!

Говорю это как рядовой член клуба ..... точнее участник форума

Я задавала несколько дополнительных вопросов Максу, с просьбой рассказать поподробнее что где будет и как кого узнать, но мне внятно ничего не ответили, к сожалению(((

а в клуб меня также пропустили по "поролю" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:3: Ну что собссно можно обо все сказать

+:

1. Минипиплов мы все таки нашли( Я с Шницелем)

2. Барабоанщики

3. Девушка тансовщица (помоему перед барабанами)

4. 7 бутылок замечательных фруктово ягодных ликёров

-:

1. Не было нормального пива для того что бы можно было посидеть с Федей =)

2. Не было нормаьной движухи молодежи (какая то она все таки гопническая была =) )

3. Обслуживающий персонал немного хамил (впервые такое встречаю)

4. Большая часть минипиплов приехала на машинах и мне не удалось их споить =) (ах, как мне этого хотелось)

Итог.

Все круто когда рядом нормальные ребята с нормальными понятиями о жизни и о том как можно зажигать.

В Оперу вряд ли еще раз пойду (само по себе место не понравилось)

Надо еще раз всем встретится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Надо еще раз всем встретится =)

Золотые слова!!

Всё же встреча в "Опере"не была мероприятием Клуба, это была институтская тусовка, на которую нас пригласили как близких по духу ректору(!!) этого иститута. А не первокурсникам этого института.

Нормальная клубная туса все негативные впечатления от всего чего угодно улетучит немедленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная клубная туса все негативные впечатления от всего чего угодно улетучит немедленно.

И что-то мне подсказывает, что не за горами подобное...и не одно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.