1-е октября - MHPI Design Awards


MaxKor

Recommended Posts

1. DimON+1

2. Support+1

3. Veronike (возможно +1)

4. Schnizel' - alone in the dark

5. tenative - Helikot. тусич в понедельник, вы с ума сошли =) (а в белом мона?)

6. McArrow

7. MaxKor

8. Bagira+1

9. Zacken+

10. TheBug

11.Podluzhniy

12.Denisov

13. K@tik

14. Volosyan+ Maybe Future owner of Mini Gp

15. temp +-1

16. FFRR +1

17. Alexandra

18. anissia + Yanek (поттянемся ближе к ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я - жив...Вечеринка в лучщих традициях:) Прошу простить, если кого-то обидел, т.к. мало чего помню. Девушка, с которой я ехал на такси - отзовитесь, пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по разговору с Алексом и некоторым отзывам присутствовавших, вечеринка удалась на славу :1321:

Как вам, кстати, финальное стриптиз шоу с бодиартом в MINI-стиле? :D

P.S. Скоро будут фотографии, так что все желающие смогут оценить накал веселья :rolleyes:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые...видимо я чего-то не допоняла, но мне не понравилось абсолютно! Одни студентки 1-го курса...и полная фигня.....конечно это еще обусловлено тем, что я никого, кто все таки попал на это зрелище не знаю......мда....ожидала чего-то грандиозное...а получилось вперед МХПИ...только время потеряла

Отредактировал Veronike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни студентки 1-го курса

Так это же прекрасно! Молодость, веселье:) Да и собирались мы не потому, что МХПИ, а потому, что общение никогда не бывает лишним. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же прекрасно! Молодость, веселье:) Да и собирались мы не потому, что МХПИ, а потому, что общение никогда не бывает лишним. Вот.

кто-то общался, да!! но я лично почти никого не знаю!(( так что общения не получилось с минипиплами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по разговору с Алексом и некоторым отзывам присутствовавших, вечеринка удалась на славу :1321:

Как вам, кстати, финальное стриптиз шоу с бодиартом в MINI-стиле? :D

P.S. Скоро будут фотографии, так что все желающие смогут оценить накал веселья :rolleyes:

на самом деле веселье каждый устраивал себе сам.

лично мне больше всего понравились барабанщики и волынки.и еще кофе в Кофемании.

конкурс красоты---чистой воды постанова(ИМХО) да и выбрали совсем не ту....

уставший Дельфин

неуместная ЗАРА

цены в баре ужасают. Миллер 0,33 200рэ.ОДНАААКО!(как на это смотрели студенты-непонятно)

итог:если бы не поехал,то немного потерял бы.

спасибо всем,кто разделил со мной это веселье.

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, зашли выпили...мохито и виски с колой и сразу уехали......жуткий колхоз....студенты которые подходят к бару и спроашивают , а сколько у вас стоит кола.....а дацте пожалуйста целый лимон.........оперу жалко.....обычно приходишь там все красивые...одетые...стоят танцуют смотрят на полуголых женщин...и тут ...толпа малолеток.........ужааааааааасссссссссссссссссссссссссс кошмар..........НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО MAXKOR ИНОГДА СВОЮ ЖИЗНЬ НАДО РАЗНООБРАЗИТЬ И ТАКИМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, у нас был наш столик, где все и собирались. Макс был всегда там.

удалась-не удалась, это судить каждому основываясь на собственном мнении.

Скажу одно, те кто пили, оторваться смолги. кто был на машинах ... думаю им не особо было весело. Конкурс и стриптиз после - очень смешной. мы с Катей Melamory ооооочень неплохо посмеялись. отличное настроение было. Леха, как всегда монстр. Такой вечер организовать. Так что, спасибо сначала Алексею, и затем уже, конечно, и Максу. за помощь Лехе в огранизации minipeople(ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, у нас был наш столик, где все и собирались. Макс был всегда там.

интересно....а как нужно было распознать этот "наш" столик, если никого не знаешь...вот в чем вопрос....никто же не стоял с табличкой, как встречающий в аэропорте!!! :00: можно было хотя бы поподробнее описать где что, чтобы понятно было ВСЕМ!!

так что эта часть (смая главная) ООООООчень сильно хромает.....как не прискорбно это заметить! надеюсь, что к следующему разу оповещения будут более подробные! :excl:

но если все таки народу все понравилось, то супер, что кто-то приехал туда не зря!! :horse: :1234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно....а как нужно было распознать этот "наш" столик, если никого не знаешь...вот в чем вопрос....никто же не стоял с табличкой, как встречающий в аэропорте!!! :00: можно было хотя бы поподробнее описать где что, чтобы понятно было ВСЕМ!!

так что эта часть (смая главная) ООООООчень сильно хромает.....как не прискорбно это заметить! надеюсь, что к следующему разу оповещения будут более подробные! :excl:

но если все таки народу все понравилось, то супер, что кто-то приехал туда не зря!! :horse: :1234:

надо было позвонить Максиму, он всех встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема со "своим" столиком очень порадовала. =))) Кто не знал про столик - тот, получается, не свой? =)

Не хочу никого обижать, но у меня настроение несколько подиспортилось вчера, потому что я шел на вечеринку, а попал на "дискотэку" в ДК, где гопота, сидя на корточках, попивает пивко.

Нет, я не спорю, с тем, что было много приятных людей. Но они были обильно разбавлены откровенными быками и людьми в грязной одежде.

Даже для студенческой вечеринки это было жестковато... Журфаковские тусовки были поприятнее.

А по поводу "Тек кто пил - повеселились"... Нет, напиться с друзьми - это конечно бывает очень забавно. Только не нужно называть это вечеринкой. Это так и называется: напиться с друзьями. И снимать Оперу для этого совсем не нужно. Разве только для того, чтоб сказать потом: "Мы так загадили Оперу, что там до пятницы будут убираться".

Вечеринка - это где танцуют, а не где бухают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечеринка - это где танцуют, а не где бухают.

Блин, значит я так и не попал на вечеринку :679: Мне очень понравилось, хоть и не сразу нашли столик. Видимо понедельник сказывается на ощущениях одноклубников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не спорю, с тем, что было много приятных людей. Но они были обильно разбавлены откровенными быками и людьми в грязной одежде.

Честно говоря, таковых я там не наблюдал :huh: Хотя был практически до 11 вечера B)

А телефон у меня работал постоянно - все звонили и без проблем проходили к нашему столику, который был удачно расположен рядом со сценой, но в стороне от толпы (опять же - спасибо Алексу) :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема со "своим" столиком очень порадовала. =))) Кто не знал про столик - тот, получается, не свой? =)

Не хочу никого обижать, но у меня настроение несколько подиспортилось вчера, потому что я шел на вечеринку, а попал на "дискотэку" в ДК, где гопота, сидя на корточках, попивает пивко.

Нет, я не спорю, с тем, что было много приятных людей. Но они были обильно разбавлены откровенными быками и людьми в грязной одежде.

Даже для студенческой вечеринки это было жестковато... Журфаковские тусовки были поприятнее.

А по поводу "Тек кто пил - повеселились"... Нет, напиться с друзьми - это конечно бывает очень забавно. Только не нужно называть это вечеринкой. Это так и называется: напиться с друзьями. И снимать Оперу для этого совсем не нужно. Разве только для того, чтоб сказать потом: "Мы так загадили Оперу, что там до пятницы будут убираться".

Вечеринка - это где танцуют, а не где бухают.

СВОЙ - это столик для MINIPEOPLE. меня на входе, вообще пустили без приглашения только как я сказал MINIPEOPLE.

То что Вы не знаете чего-то, не стоит обвинять тех кто знает. стоило подумать и задать Максу (на сайте) несколько дополнительных вопросов! Всегда все отвечают, отвечали и будут отвечать на вопросы! и ЕЩЕ - НИКТО тут НИКОМУ ничего НЕ ДОЛЖЕН! только не говорите мне обратное!

Говорю это как рядовой член клуба ..... точнее участник форума

Отредактировал TheBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВОЙ - это столик для MINIPEOPLE. меня на входе, вообще пустили без приглашения только как я сказал MINIPEOPLE.

То что Вы не знаете чего-то, не стоит обвинять тех кто знает. стоило подумать и задать Максу (на сайте) несколько дополнительных вопросов! Всегда все отвечают, отвечали и будут отвечать на вопросы! и ЕЩЕ - НИКТО тут НИКОМУ ничего НЕ ДОЛЖЕН! только не говорите мне обратное!

Говорю это как рядовой член клуба ..... точнее участник форума

А я ни с кого ничего не спросил. =) А про ситуацию с этим несчастным/счастливым столиком - знаете, писать лень... Он все равно не повлиял бы на ощущение от остальных посетителей.

Макс, может быть, ты просто менее критичен к людям? Мы приехали только в начале 11... И там уже все были в мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за организацию мероприятия и за пригласительные, но мне совершенно не понравилось!(мое личное мнение) И дело даже не в Миллере за 200р. и не в гопниках.Я вот 3-ий раз выбирался на встречи клуба, очень мало кого запомнил в лицо и даже не знал где тусуют НАШИ. Выпил пива, потанцевал 25 мин. после окончания конкурса и уехал.

П.С. Я тот самый человек который в 3 часа ночи сделал круг по садовому в поисках какого-то кафе(кофемания чтоль) и расстроенный поехал домой.(хорошо что за рулем был верный друг)

П.С. Спасибо Евгению П.-единственному человеку кто поприветствовал меня на мероприятии=) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за организацию мероприятия и за пригласительные, но мне совершенно не понравилось!(мое личное мнение) И дело даже не в Миллере за 200р. и не в гопниках.Я вот 3-ий раз выбирался на встречи клуба, очень мало кого запомнил в лицо и даже не знал где тусуют НАШИ. Выпил пива, потанцевал 25 мин. после окончания конкурса и уехал.

П.С. Я тот самый человек который в 3 часа ночи сделал круг по садовому в поисках какого-то кафе(кофемания чтоль) и расстроенный поехал домой.(хорошо что за рулем был верный друг)

П.С. Спасибо Евгению П.-единственному человеку кто поприветствовал меня на мероприятии=) :blink:

привет тебе,тот самый человек который в 3 часа ночи сделал круг по садовому в поисках какого-то кафе!!

а я тот,кто сидел в этом самом кафе с Евгением П и с нетерпением ждали вашего приезда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то общался, да!! но я лично почти никого не знаю!(( так что общения не получилось с минипиплами

а ты во-сколько приехала?

я была на встрече минипиплов в первый раз и приехала к 19.00, чтобы никого не проморгать. Чуть-чуть пообщались с Максом и двумя ребятами, к сожалению, забыла как их зовут :((( Простите ребят, у меня плохая память на имена всегда была:((( Макс, спасибо за радушный прием :) Потом подошла Багира, так ее представил Макс. А когда зашли в клуб, я познакомилась с очень приятными девченками Ксеней shirley и Аней Anime :) Привет, девченки!!!!

В следующий раз приезжай по-раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....разные мнения вышли после вечеринки))) ну, не всегда ВСЕ и ВСЕМ нравится...

Народ в Опере однозначно НЕ понравился, какие-то неправильные студенты! зато было оч приятно вновь увидеть минидрузей))) по-моему мы (Катя, Федя, Женя и ... вобщем со всеми кто досидел до кульминации вечера) неплохо постебались над девченками, участвующими в убогом конкурсе с танцами))

А в Кофемании вообще замечательно посидели!

В общем, несмотря на выступление Дельфина, Зары, жутких "танцев" и публики в целом (это минусы)....окружающие МЕНЯ минипиплы ОЧЕНЬ радовали!

Спасибо ВСЕМ, кто тогда был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.