Подскажите стоит ли связываться?


ARTiST

Recommended Posts

Владею Купером 1 год. Форум почитывал но не писал сам. Время пришло.

Есть возможность притащить Купер S из Европы. Фишка в том, что платить за поиск и перегон платить не надо. Гоняет родственник.

Но хочется на всю катушку. Стоит ли брать тюненные машины там? Какие подводные камни? Или есть смысл затюнить здесь? Тем более Воркс у нас теперь официально. Хотя выйдет значительно дороже.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею Купером 1 год. Форум почитывал но не писал сам. Время пришло.

Есть возможность притащить Купер S из Европы. Фишка в том, что платить за поиск и перегон платить не надо. Гоняет родственник.

Но хочется на всю катушку. Стоит ли брать тюненные машины там? Какие подводные камни? Или есть смысл затюнить здесь? Тем более Воркс у нас теперь официально. Хотя выйдет значительно дороже.

Заранее спасибо.

Думаю, Ваш родственник Вам подскажет то, что тюнят те, кому мало, а значит жгут, а значит есть риск привезти красотку по внешности и уставшую внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо смотреть конкретный аппарат

если это JCV без дальнейшего тюнинга и с небольшим пробегом - то машина скорее для пафоса бралась и на нее стоит обратить внимание

а если в аппарате собраны все последние тюнинговые новинки - то ехать оно будет огого как... но чинить его вряд ли кто сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредметный разговор. Надо смотреть не только на комплектацию или пробег, а прежде всего на текущее состояние конкретного автомобиля. Да Вы, наверняка, не хуже нас все это понимаете... :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего нового. Я имел ввиду, если аппарат тюнен. Не губителен ли для него пробег 50-80ккм.. Получается 3-х летка, с небольшим пробегом.

Если и брать там, то только через местного дилера. Хотя др. там и нет.

Если предположить, что сост. гуд. Что смотреть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего нового. Я имел ввиду, если аппарат тюнен. Не губителен ли для него пробег 50-80ккм.. Получается 3-х летка, с небольшим пробегом.

Если и брать там, то только через местного дилера. Хотя др. там и нет.

Если предположить, что сост. гуд. Что смотреть еще?

сервисную книжку :)

смотреть, что заменено из известных запчастей (насос ГУР, рейка и т.п.)

смотреть регулярность доливки масла если это делалось на сервисе...

ну даже не знаю, что еще...

нормальный дилер делает оценку продаваемой машины, включая туда все недостатки и рекомендации по их устранению - от этого и плясать, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервисную книжку :)

смотреть, что заменено из известных запчастей (насос ГУР, рейка и т.п.)

смотреть регулярность доливки масла если это делалось на сервисе...

ну даже не знаю, что еще...

нормальный дилер делает оценку продаваемой машины, включая туда все недостатки и рекомендации по их устранению - от этого и плясать, наверное

Надо смотреть на автомобиль в первую очередь.Желательно наити тюнинг мастерскую ну или дилера, пусть посмотрят с независимои точки зрения.

По идее, тюнинг лучше делают за границеи - опыта больше у них точно.А что на "уставшую внутри" и снаружи - "конфетку" машину есть конечно шанс попасть - да, но небольшои. Обычно что внутри, то и снаружи.

Сервисная книжка - не сильно помогает, их чистых по 50-70$ на eBay наити нет проблем, пиши в них, что хочешь. Можешь по VINу у дилера пробить - не помешает.

И выбор есть всегда, на какои-то однои машине свет клином не сошелся. Чего-то в машине не нравится - смотри следующую.

Hе надеися на продавца - он хочет продать, ему твои деньги нужны - рассказывать о проблемах в автомобиле не в его интересах.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне почему-то кажется что там машины больше для фана. :)

я думаю в Германии и Англии :)

П.С. машину забрал, сделали :D

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тоже ! )))

пысы: мой уже починили )) ( корзина сцепления ралетелась на три части :blink: )

Тоже поздравляю с успешной починкой :)

P.S. На днях заезжал предыдущий владелец твоего Cooper S - очень сожалел о продаже и присматривался к последнему из оставшихся GP B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий владелец еще больше бы расстроился узнав, что его предыдущий Купер едет ноздря в ноздрю с GP :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий владелец еще больше бы расстроился узнав, что его предыдущий Купер едет ноздря в ноздрю с GP :)

Но я ему не раскрыл этой "страшной тайны" :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я присоединяюсь ;)

пока тебя не было мы успели Мальборо машинку поломать :D

да я знаю, Лёха рассказывал :)

я думаю перекрашивать его после зимы - думаю 2хцветным делать

большая часть чёрная, меньшая оранжевая - с жесткими переходами ввиде стрелок направления движения - что думаешь?

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...