Сервис Икс-Авто


Recommended Posts

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:blink: На мой взгляд абсолютно адекватные человеки!

наверное в тот день были магнитные бури :P , потому что негативному отношению на мое желание самому загнать авто в сервис( никогда не показываю алгоритм снятия с охраны кому-либо ) и поприсутствовать при осмотре ходовой, я не нахожу разумного объяснения.

а еще "совет" ехать в аксель-моторс, с моим прошу заметить законным желанием находиться в ремзоне во время ремонта моего авто окончательно привел меня к выводу, что видимо я как потенциальный клиент с двумя не дешевыми авто в обслуживании этому сервису не интересен :huh:

а уговаривать их принять у меня деньги - ну это уж совсем бред напоминающий совдепию(СТО ВАЗ), к счастью сейчас есть сервисы где к клиенту относятся по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

здравствуйте, что можете сказать сейчас об этом сервисе? Ничего не изменилось спустя 2 года? Можно ехать к ним или есть уже другие хорошие места?

Спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, что можете сказать сейчас об этом сервисе? Ничего не изменилось спустя 2 года? Можно ехать к ним или есть уже другие хорошие места?

Спасибо....

Привет, проверите-расскажите...как там :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ремонтировался там. но когда срочно нужны запчасти по эксистовским ценам ( ну чуть по дороже) звоню в иск-авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я постоянно туда обращаюсь с 2006 года,даже на гарантийных машинах,ребята молодцы,делают на совесть!!!! :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сегодня впервые к ним обратился . blush.gif Менял передние и задние тормозные колодки ( с датчиками ). Позвонил в 15:00 . Записался на 18:30 . Сделали за 1 час . Взяли за работу - 2 005 рублей ( со скидкой 10 % ), запчасти мои . Была бы карточка minipeople.ru и запчасти у них бы заказывал , то дали бы 15 % на работу . rolleyes.gif Качество обслуживания понравилось . Только не очень понравилось , что машину забирает мастер и контроля за ней нет ( хотя у официальный дилеров так же , но за стеклом хотя бы видно , что с ней делают ). Стремно как-то незнакомому человеку ключ отдавать и на своей машине давать кататься . blush.gif С официальным сервисом как-то поспокойнее , больше доверия ( ключ и сохранность информации ). Поеду обязательно ещё , только буду настаивать , чтобы машина была в поле моего зрения и ключ только у меня . blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые к ним обратился . blush.gif Менял передние и задние тормозные колодки ( с датчиками ). Позвонил в 15:00 . Записался на 18:30 . Сделали за 1 час . Взяли за работу - 2 005 рублей ( со скидкой 10 % ), запчасти мои . Была бы карточка minipeople.ru и запчасти у них бы заказывал , то дали бы 15 % на работу . rolleyes.gif Качество обслуживания понравилось . Только не очень понравилось , что машину забирает мастер и контроля за ней нет ( хотя у официальный дилеров так же , но за стеклом хотя бы видно , что с ней делают ). Стремно как-то незнакомому человеку ключ отдавать и на своей машине давать кататься . blush.gif С официальным сервисом как-то поспокойнее , больше доверия ( ключ и сохранность информации ). Поеду обязательно ещё , только буду настаивать , чтобы машина была в поле моего зрения и ключ только у меня . blush.gif

приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые к ним обратился . blush.gif Менял передние и задние тормозные колодки ( с датчиками ). Позвонил в 15:00 . Записался на 18:30 . Сделали за 1 час . Взяли за работу - 2 005 рублей ( со скидкой 10 % ), запчасти мои . Была бы карточка minipeople.ru и запчасти у них бы заказывал , то дали бы 15 % на работу . rolleyes.gif Качество обслуживания понравилось . Только не очень понравилось , что машину забирает мастер и контроля за ней нет ( хотя у официальный дилеров так же , но за стеклом хотя бы видно , что с ней делают ). Стремно как-то незнакомому человеку ключ отдавать и на своей машине давать кататься . blush.gif С официальным сервисом как-то поспокойнее , больше доверия ( ключ и сохранность информации ). Поеду обязательно ещё , только буду настаивать , чтобы машина была в поле моего зрения и ключ только у меня . blush.gif

ездил к ним на диагностику, скидку дали скрипя сердцем, сказали только по карте, сказал- есть же наклейка, зачем еще карта....

про то, что не пустили смотреть за работой, как я привык- минус.

второй минус- за то, что результаты диагностики мне написали от руки на бумажке-счете за работы=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил к ним на диагностику, скидку дали скрипя сердцем, сказали только по карте, сказал- есть же наклейка, зачем еще карта....

про то, что не пустили смотреть за работой, как я привык- минус.

второй минус- за то, что результаты диагностики мне написали от руки на бумажке-счете за работы=(((

У меня они тоже карту попросили . blush.gif Я им - "Посмотрите , наклейка же на крышке багажника . rolleyes.gif Они - "Карта нужна".ranting.gif Потом небольшая пауза : "Я Вам сделаю небольшую скидку".rolleyes.gif Я и не очень-то и настаивал . -.gif Получил 10 % , я доволен . Это такая же цена , как и в "известном гараже , у известного человека"cool.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они тоже карту попросили . - "

Друзья, а что вам мешает приобрести карту???У Толямбы их есть еще немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много к Свете.

Карта за тем и выпускалась, чтобы скидка было ПО КАРТЕ.

Карты сделаны платными (плата эта ОЧЕНЬ разумная) для того, чтобы хоть как-то покрывать расходы на этот сайт, которым все мы пользуемся.

Так что хочем скидок - платим за карту! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект Икс-Авто за то, что колодки на МИНИ (не оригинал) есть в наличии. И всего-то на 100 рублей дороже экзиста!

приехал и купил, никакого гемора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект Икс-Авто за то, что колодки на МИНИ (не оригинал) есть в наличии. И всего-то на 100 рублей дороже экзиста!

приехал и купил, никакого гемора.

две или три недели назад там был в наличии "телевизор" :) всмысле даже телевизор в наличии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем огромный привет, красный миник с белой крышой уан :red-w: , с уточкой с эрокезом на третей двери))) Завтра в Икс, попробуем, проблем уйма, столько что аж на эвакуаторе буду тащить))) Там как лучше к кому то обращаться конкретно или просто так?? ) :closedeyes:

И еще оффтоп, где сделать чиповочку??

Отредактировал Артёмка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет, красный миник с белой крышой уан :red-w: , с уточкой с эрокезом на третей двери))) Завтра в Икс, попробуем, проблем уйма, столько что аж на эвакуаторе буду тащить))) Там как лучше к кому то обращаться конкретно или просто так?? ) :closedeyes:

И еще оффтоп, где сделать чиповочку??

Я обращался "просто так" . :rolleyes: Понравилось качество работы . Только не очень понравилось , что машину забирают и контроля НИКАКОГО за процессом . Писал им на будущее об ЭТОМ , обещали с МАСТЕРОМ пускать . :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращался "просто так" . :rolleyes: Понравилось качество работы . Только не очень понравилось , что машину забирают и контроля НИКАКОГО за процессом . Писал им на будущее об ЭТОМ , обещали с МАСТЕРОМ пускать . :blush:

С Иксами сотрудничаем уже несколько лет...

Они нам диски на покраску привозят..

Мнение..

Профи...

Работу принимают досконально..

Это тоже показатель.. ответственности перед клиентом.. за работу, пусть и не лично выполненную..

По поводу контроля над процессом....

Мнение "От Мастера Профи"

:)

НИ ЗА ЧТО!!!

:)

Поверьте, это Жесть, когда за спиной стоит человек...

Я уже могу себе позволить выгнать заказчика из рабочей зоны..

Либо, отказаться от работы, если .. это правило ему.... "не нравиться"..

Кто то .. ещё.. нет...

Добрый совет соклубникам.. основанный на личном опыте..

- Доверяйте работу только профи, и, ... не мешайте им работать...

"Личное присутствие" приводит к противоположенным, отрицательным результатам...

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Иксами сотрудничаем уже несколько лет...

Они нам диски на покраску привозят..

Мнение..

Профи...

Работу принимают досконально..

Это тоже показатель.. ответственности перед клиентом.. за работу, пусть и не лично выполненную..

По поводу контроля над процессом....

Мнение "От Мастера Профи"

:)

НИ ЗА ЧТО!!!

:)

Поверьте, это Жесть, когда за спиной стоит человек...

Я уже могу себе позволить выгнать заказчика из рабочей зоны..

Либо, отказаться от работы, если .. это правило ему.... "не нравиться"..

Кто то .. ещё.. нет...

Добрый совет соклубникам.. основанный на личном опыте..

- Доверяйте работу только профи, и, ... не мешайте им работать...

"Личное присутствие" приводит к противоположенным, отрицательным результатам...

.....

а мне там масло менять не очень понравилось----приезжаю ...я(типа)-мальчик-одуванчик-простите-извините-масло поменяйте...-

г. вопрос....600р и делов-то....я им 5 литров своего масла....-40 мин ожидания (нормуль) и....-

ни грамма масла мне не вернули....ПРОСТО НЕКРАСИВО...

дело не в остатках масла(да хрен ты с ним)-дело в самом подходе....

может я и не прав-"...за державу обидно..." :Colere_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, но вот сфотографировать работы их тоже не попросишь, а я вот поменял сцепу, откатал пару дней стала себя вести так же как прежняя, а спустя месяц умерла... вот и думай может только выжимное поменяли... вообщем мне присутствие важно лишь когда все закрывать будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Иксами сотрудничаем уже несколько лет...

Они нам диски на покраску привозят..

Мнение..

Профи...

Работу принимают досконально..

Это тоже показатель.. ответственности перед клиентом.. за работу, пусть и не лично выполненную..

По поводу контроля над процессом....

Мнение "От Мастера Профи"

:)

НИ ЗА ЧТО!!!

:)

Поверьте, это Жесть, когда за спиной стоит человек...

Я уже могу себе позволить выгнать заказчика из рабочей зоны..

Либо, отказаться от работы, если .. это правило ему.... "не нравиться"..

Кто то .. ещё.. нет...

Добрый совет соклубникам.. основанный на личном опыте..

- Доверяйте работу только профи, и, ... не мешайте им работать...

"Личное присутствие" приводит к противоположенным, отрицательным результатам...

.....

Николай - ЛИЧНО Вам я машину могу оставить и без контроля . :blush: Проверено не раз - ВСЁ СУПЕР !!! :rolleyes:

Этих людей я не знаю . Вы уж лучше меня знаете , что в России ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО РЕМОНТИРУЮТ ПОРОЮ - новые детали меняют на старые ... ЧТОБЫ ЧАЩЕ НАВЕЩАЛ ИХ ... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, я сегодня к ним отвез, ну пока ничего не могу сказать, знаю одно слишком надменно пообщался, мужчина который ставит на сервис машины, ну и огорчило что они не занимаются коробками, и уверили что подшипник первичного вала точно не заменят...ну типо никто не заменит. =( :cold: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Тоже про негатив сказать пришла.

Звонили спросить насчет коробки.

Сотрудник, ответивший на звонок очень грубо отвечал. Про то, что не занимаются коробками - можно так и сказать: не занимаемся.

А слышать от сотрудников сервиса "ты чё, самый умный? если так много понимаешь - сам и делай" - сразу пропадает вообще когда-либо в этот сервис обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Georg, Скинь пожалуйста тел. этой волшебной мастерской в личку, а то мне наверное тоже именно туда надо

и мне если не затруднит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...