Сервис Икс-Авто


Recommended Posts

Сервис находится на Обводном 33 и на 9 советской, я чинилась на Обводном. Меняла сцеление,все фильтра, свечи, ролики натяжитель и ремень,еще они сделали чистку тормозной системы и сцепления. За все это отдала 12000р.Приятное впечатлени оставил мастер да и вообще обстановка. Вобщем буду ездить теперь только туда. А для всех нас,тб Миниклуба Икс-Сервис (по крайней мере на Обводном) делает скидку 10%. У них есть мастер, кот работал с мерседесами, поэтому даже наш смартик там тоже сделают с удовольствием! :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У них есть мастер, кот работал с мерседесами, поэтому даже наш смартик там тоже сделают с удовольствием! :1ewytryw:

Мммммм.... приятненько! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следующий. Договорился на вторник сделать диагностику ваще всего - цена 1000р!

даааааа??!!!!! :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ошибся! 1000 - 10 % клубной скидки (спасибо Lelyе, ее заслуга) = 900 р

На мой взгляд - халява! Про качество осмотра смогу сказать завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:79: ТАК Я ПРО НЕГО ВООБЩЕ ГОВОРИЛ МЕСЯЦ НА ЗАД!!!

СТОИЛО ЗАЕХАТЬ ТУДА И ПОНЕСЛОСЬ

КСТАТЕ ЗА ИХ РЕКЛАМУ ТУТ МОЖНО И 15%ЗА ПРОСТО ПРОСИТЬ

РЕКЛАМА В СЕТЯХ И В БЛОГАХ СТОИТ БОЛЬШЕГО! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:79: ТАК Я ПРО НЕГО ВООБЩЕ ГОВОРИЛ МЕСЯЦ НА ЗАД!!!

СТОИЛО ЗАЕХАТЬ ТУДА И ПОНЕСЛОСЬ

КСТАТЕ ЗА ИХ РЕКЛАМУ ТУТ МОЖНО И 15%ЗА ПРОСТО ПРОСИТЬ

РЕКЛАМА В СЕТЯХ И В БЛОГАХ СТОИТ БОЛЬШЕГО! :00:

Мы решили что пока начнем с 10%, мне уже диагностику бесплатно вообще делают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Действительно хороший сервис. Делал там осмотр при купле-продаже на е39... Машину разложили полностью по полочкам: как били, куда били, как сделали... Возил в ещё 4 сервиса (названия умолчим) - кто ничего не нашел, кто по мелочи, а там действительно все грамотно рассказали :) Молодцы ребята... Мастер там есть Костя, просто мегаспец... Хоть мне это и не на руку было в принципе, я машину продавал, я ее все равно продал тем, кто там и смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший сервис. Делал там осмотр при купле-продаже на е39... Машину разложили полностью по полочкам: как били, куда били, как сделали... Возил в ещё 4 сервиса (названия умолчим) - кто ничего не нашел, кто по мелочи, а там действительно все грамотно рассказали :) Молодцы ребята... Мастер там есть Костя, просто мегаспец... Хоть мне это и не на руку было в принципе, я машину продавал, я ее все равно продал тем, кто там и смотрел...

скидку обещанную сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
скажите пожалуйста, а как енту клубную карту получить новичку зеленому? :mellow: :huh:

На клубном мероприятии у Президента нужно попросить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клубном мероприятии у Президента нужно попросить B)

у каког именно Путина ВВ или Медведева??? B)

вообще карты стоили 200руб и можно нужно попросить у Светы она же Peterbest!и все будит ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! ну почему я эту тему нашел только сегодня! Вчера отдал кучу денег Евросибу :wacko:

я тебе написал кому надо обратится....он их главный предстваитель официальный...и скидка самая большая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера пытался там сделать осмотр своего пока не мини, но не получилось, какой-то пафосный мастер оказался, в итоге развернулся и поехал в штирлиц(видимо и миник там буду обслуживать)

как-то вот так :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера пытался там сделать осмотр своего пока не мини, но не получилось, какой-то пафосный мастер оказался, в итоге развернулся и поехал в штирлиц(видимо и миник там буду обслуживать)

как-то вот так :ph34r:

Хе-хе, а я им позвонил сегодня в 9 ...от входа в сервис и сказал что приехал менять рулевой вал - в 12 уже было все готово! :09:

МОЛОДЦЫ!!! :red_indian:

Приехал забирать - все документы выписаны с 15% скидкой на работы + на рулевой вал 8%. Доволен до апупения!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доволен до апупения!!! :)

Georg, Скинь пожалуйста тел. этой волшебной мастерской в личку, а то мне наверное тоже именно туда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера пытался там сделать осмотр своего пока не мини, но не получилось, какой-то пафосный мастер оказался, в итоге развернулся и поехал в штирлиц(видимо и миник там буду обслуживать)

как-то вот так :ph34r:

Простите- не понял, пафосный мастер в Евросибе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg, Скинь пожалуйста тел. этой волшебной мастерской в личку, а то мне наверное тоже именно туда надо

В личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...