ПРОДАМ комплект летних колес R17, БУ, для R50-R53-R56, 20 000 руб., Новосибирск + отправка


Recommended Posts

Доброго дня!

Купер продал еще осенью, но остался комплект родных колес на него, продаю за 20 тысяч рублей, резина летняя Cooper Zeon 205/45Z R17, довольно свежая. Литье смотрится отлично, обязательно использовать с секретками - могут украсть завистники. Один или два сезона (точно не помню) на ней откатала жена в режиме работа-дом. Резина вполне себе достойная, выглядит новой без грыж/порезов/гвоздей/пинков. В целом, могу отправить в любой регион СДЕКом, ну или чем нарешаем и будет удобно. Фото прилагаю.

Пишите WhatsApp, Telegram, звоните +79133887600, Алексей.

IMG_0939.png

IMG_1922.png

IMG_4590.png

IMG_6898.png

IMG_7915.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
В 21.05.2019 в 09:00, ferrumallnight сказал:

Доброго дня!

Купер продал еще осенью, но остался комплект родных колес на него, продаю за 20 тысяч рублей, резина летняя Cooper Zeon 205/45Z R17, довольно свежая. Литье смотрится отлично, обязательно использовать с секретками - могут украсть завистники. Один или два сезона (точно не помню) на ней откатала жена в режиме работа-дом. Резина вполне себе достойная, выглядит новой без грыж/порезов/гвоздей/пинков. В целом, могу отправить в любой регион СДЕКом, ну или чем нарешаем и будет удобно. Фото прилагаю.

Пишите WhatsApp, Telegram, звоните +79133887600, Алексей.

IMG_0939.png

IMG_1922.png

IMG_4590.png

IMG_6898.png

IMG_7915.png

Добрый вечер! Более года прошло, но я все же спрошу-колёса проданы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...