Встреча каждую субботу месяца после 13!


будем мы встречаться???  

25 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Выношу на обсуждения вопрос по систематизации и регуляризации наших встреч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Выношу на обсуждения вопрос по систематизации и регуляризации наших встреч!!!

А я бы вынес этот poll не только для Питера и последний раздел нужно сделать checkbox так как можно и попить кашку и погонять в кино :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за и суббота у меня законный выходной, который хочется провести с пользой.

Я проголосовал так: раз в месяц, кино, в субботу днём, но также с удовольствием попил бы кофе, покатался бы по городу и вечером тоже было бы не менее весело, чем днём.

Зимой предлагаю организовать Мини выезд в Коробицино на культурно-оздоровительное мероприятие: сноуборды + лыжи. Для особо нежных - ватрушки. Но до этого ещё далеко... это я так, мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиплы! Описывайте свое мнение и предложения здесь и лично! :)

Спасибо предыдущим ораторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА регулярные встречи всеми конечностями! :)

Голосовал за субботу. Утром попить кофе в хорошей компании - отличное начало дня! :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА регулярные встречи всеми конечностями! :)

Голосовал за субботу. Утром попить кофе в хорошей компании - отличное начало дня! :09:

ну только пусть утро будет не ранее 14 часов :) а то я дочку к 12 на хореографию вожу по субботам

Отредактировал Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я за встречи,но не каждую неделю..все таки после рабочей недели с семьей хочется время проводить побольше...раз две недели я готова,любые формы встреч поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я за встречи,но не каждую неделю..все таки после рабочей недели с семьей хочется время проводить побольше...раз две недели я готова,любые формы встреч поддерживаю.

А разве предложено каждую неделю встречаться? Это, действительно, был бы перебор. А раз в месяц-прекрасно! :) Я тоже за субботу днем! Кофе, кашки... А там, как пойдет!.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях сконструировала воздушного змея с эмблемой мини)) если привязать к багажнику - здорово взлетает!)) эдакий автокайтинг получился...)

давайте встречаться! можно на бильярде поиграть или заняться социально полезным делом - ездить от переезда к переезду и заботливо протирать красно-зелёные глаза-мигалки))) а то они вечно пыльные и непонятные для уставшего водильского ока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в месяц, днём в субботу, кашку попить, кафэйку поесть, потом погонять .... :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Позвольте мне пропустить эту субботу и следующую-у нас переезд!!

Вот можно например, 29 сентября, за неделю до пазлов!!!

Либо в эту субботу (15сент.) просто небольшим составом тех, кто общается на сайте!!!

Я , к сож, не смогу!!! :unsure:

на днях сконструировала воздушного змея с эмблемой мини)) если привязать к багажнику - здорово взлетает!)) эдакий автокайтинг получился...)

Хочу ЭТО увидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо в эту субботу (15сент.)

Мы 15 сентября, возможно в Хельсинки будем, поэтому лучше 29 сентября... разминочка перед 6м октября получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ЭТО увидеть!!!

оки-доки!!!))

я тоже в ближайшие субботы не смогу... у меня отпуск до конца сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю назначить дежурного по 29 сентября. со всеми полномочиями!!! :00:

Мы прилетим из Москвы и подъедем к вечеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится, все по 29 определилось! Дежурный - Bobby, место Чикаго, Садовая , 8, время??? Мне сие не ведомо, приедем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится, все по 29 определилось! Дежурный - Bobby, место Чикаго, Садовая , 8, время??? Мне сие не ведомо, приедем!!

Свет,а клубная атрибутика хоть какая нить уже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу наклейки заказать, может будут карты...футболок не будет!!!Хочешь бабку???

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все помню! думаю, бабок надо допечатать!!!Завтра в Буборге дозакажу...сколько???они по 50 руб. идут...

зато я нарыла кучу минипитерклубовских наклеек, вот...

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...