Mini r50. Сход-развал


Recommended Posts

Ребята привет! Прошу не кидать тапками, но реально пролазила форум и  инфы не нашла.

так вот сделала сход-развал, до этого поставила 17 тапки, и нужен взгляд знатоков - все ли корректно мне выставили (пугают красненькие цифры, единственные), действительно ли все выставлено корректно и меня никуда не унесет на скорости?

ну и так по ощущениям руль приходится держать крепче - любая кочка сразу руль уводит, но видимо это тапки 17 которые не оч любят не ровные московские дороги.

 

распечатку вешаю, поможите понять ехать ли  требовать править до допустимых значений или все норм и я просто зря паникую?

D97E3EEB-E520-4AE7-8BAE-F1014725E46C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В целом, корректно.

Реагирование на колейность и неровности действительно связано с установленными колесами (особенно, если RunFlat), особенно если до этого были колеса диаметром 15 дюймов.

 

Ну и (как совсем не очевидный и слабовероятный вариант) всегда есть вероятность кривоватого или неоткалиброванного стенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2019 в 15:13, Bash сказал:

Добрый день! В целом, корректно.

Реагирование на колейность и неровности действительно связано с установленными колесами (особенно, если RunFlat), особенно если до этого были колеса диаметром 15 дюймов.

 

Ну и (как совсем не очевидный и слабовероятный вариант) всегда есть вероятность кривоватого или неоткалиброванного стенда.

Вы правы, стоят как раз ранфлэт пирелли, до этого были 16 зима бриджи близак не ранфлет.

в целом уже привыкла к особенностям ранфлета и поведению на дороге - на ровных дорогах, даже на 120 руль стоит ровно по центру и никуда не швыряет :)

 

на стенд я все таки доехала и мы еще раз все проверили и все было ок, да и рекомендации от бывалых о нем, единственное что сделали допом поменяли переднием колеса местами и стало поувереннее.

 

спасибо за помощь! Отправляемся сегодня в путь до Питера на мелком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...