30 сентября МИНИ ПАЛИТРА


Recommended Posts

А!!! здорово!!

1. Руми+ Саша (дочка) +3 (1 взр. и еще 2 детей).

2. Ксеня (Shirley) + 1 (количество может немного увеличиться ближе к началу мероприятия).

Вопрос по конкурсу МИНИмалевич: не оч понятно, какие такие листики рисовать на белом мини?? :blush:

Любое желающий подходит к мини и рисует на нем гуашью листик с дерева:-) наша тематика - золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Руми+ Саша (дочка) +3 (1 взр. и еще 2 детей).

2. Ксеня (Shirley) + 1 (количество может немного увеличиться ближе к началу мероприятия).

3. almai-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машину восстановят к этому времени, буду.

Я уже 2 встречи интересных пропустил из-за дураков на дорогах :angry2: , и не до конца опытных, но миленьких водителей моей машинки :blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Руми+ Саша (дочка) +3 (1 взр. и еще 2 детей).

2. Ксеня (Shirley) + 1 (количество может немного увеличиться ближе к началу мероприятия).

3. almai-?

4.Volosyan+Future Owner of mini Gp

КАК И ПРЕДЛАГАЛА РАНЬШЕ- ВСЕ КТО СОБИРУТЬСЯ ТЕ И СКИНУТЬСЯ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Руми+ Саша (дочка) +3 (1 взр. и еще 2 детей).

2. Ксеня (Shirley) + 1 (количество может немного увеличиться ближе к началу мероприятия).

3. almai-?

4.Volosyan+Future Owner of mini Gp

5.Zacken+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если миник в ремонте будет, на другой машинке можно будет присоединиться?))

RUMY, если не против возьму с собой племяшку-второклашку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Руми+ Саша (дочка) +3 (1 взр. и еще 2 детей).

2. Ксеня (Shirley) + 1 (количество может немного увеличиться ближе к началу мероприятия).

3. almai-?

4.Volosyan+Future Owner of mini Gp

5.Zacken+

6.Podluzhniy +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если миник в ремонте будет, на другой машинке можно будет присоединиться?))

RUMY, если не против возьму с собой племяшку-второклашку?)))

СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМО!))) детки будут в восторге! И сам приезжай, хоть на велике :)

Отредактировал RUMY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже надо собрать на 1000$ меньше, так как моя компания выступит частичным спонсором. Хвалебных слов и пиара нам не надо.

Кстати, в понедельник вечером будут готовы красивые пригласительные открытки, которые мы развезем по автосалонам, да и сам я не прочь пораздавать на наш праздник заманушки. В лайфджорнал будет висеть приглашение на днях, надеюсь на массы мини любителей.

Я приеду на старике, со мной можно еще 2 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже надо собрать на 1000$ меньше, так как моя компания выступит частичным спонсором. Хвалебных слов и пиара нам не надо.

Кстати, в понедельник вечером будут готовы красивые пригласительные открытки, которые мы развезем по автосалонам, да и сам я не прочь пораздавать на наш праздник заманушки. В лайфджорнал будет висеть приглашение на днях, надеюсь на массы мини любителей.

Я приеду на старике, со мной можно еще 2 человека

олег, а будет ли висеть открытка на сайте минипипл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик постарался внизу внес наше мероприятие в календарь. Димон обещал сделать расылку. Они читают сайт каждый день, надеюсь на поддержку. У меня просто нет телефона Димона, это бы укорило процес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ всех активных МИНИпиплов. Предлагаю встретиться, чтобы обсудить ход программы, зоны ответственности, внесение идей.

Предлагаю рассмотреть четверг 20 сентября в 20-00 в Борисхофе на Олимпийском проспекте? Максик льет бесплатный кофе и чай. Пирожки и пирожные привезем с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена сегодня орала от радости. блин он такой красивый и весь блестящий. я даже не знал, что столько запчастей на него накупил в свое время. он как новый. только лучше.

Олечка завтра снимет его на фото, в среду переставим в гаи и вперед, город ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ всех активных МИНИпиплов. Предлагаю встретиться, чтобы обсудить ход программы, зоны ответственности, внесение идей.

Предлагаю рассмотреть четверг 20 сентября в 20-00 в Борисхофе на Олимпийском проспекте? Максик льет бесплатный кофе и чай. Пирожки и пирожные привезем с собой :)

Приеду обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень долго готовились и с огромным удовольствием приглашаем Вас на праздник осени «МИНИ ПАЛИТРА».

..............

И самое главное - долгожданный выезд МИНИстаречка СЕМЬИ. Наконец-то его собрали, фу :1ewytryw:

так, почему существует вопрос относительно спонсорства. если ГЛАВНОЕ событие вечера - презентация МИНИстаречка СЕМЬИ, то по-моему, вопрос со спонсором уже решен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доля спонсорства уже давно подсократилась. буду проставляться за долголетие моей машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ всех активных МИНИпиплов. Предлагаю встретиться, чтобы обсудить ход программы, зоны ответственности, внесение идей.

Предлагаю рассмотреть четверг 20 сентября в 20-00 в Борисхофе на Олимпийском проспекте? Максик льет бесплатный кофе и чай. Пирожки и пирожные привезем с собой :)

эх.а я в это время буду на средиземно-мёртвоморье!!! :) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, встреча в среду в Борисхофе у Максика на Олимпийком. Время сбора 20-00. Тортик с меня

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.... я в клубе новичок ))... но может быть помощь какая нибудь нужна? В проведении или организыии? В принципе могу посветить этому субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Руми+ Саша (дочка) +3 (1 взр. и еще 2 детей).

2. Ксеня (Shirley) + 1 (количество может немного увеличиться ближе к началу мероприятия).

3. almai

4.Volosyan+Future Owner of mini Gp

5.Zacken+

6.Podluzhniy +1

Обя приеду наводить политру на ВАЗу!!!))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меропрриятие...супер............все прошло гуд...за завтраком была целая куча народу...мы заняли большой зал.....а вот на палитре.....не все были но все равно супер...

Отредактировал Volosyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.