30 сентября МИНИ ПАЛИТРА


Recommended Posts

30 сентября мы собираем МИНИдрузей.

13 сентября Вы узнаете ВСЁ!

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подробная информация ... Ожидайте в ближайшие часы!

:-)))) Galinа, похоже я знаю кто "поработал" над бортом твое машины :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В творческий коллектив может влиться любой желающий. Можете держать связь со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна хорошая авто пресса из журналов и тв. На самом деле делаем офигительную тусу (простите за некачественный русский язык мою персону). Такого еще не было ни в Москве, ни в Мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна хорошая авто пресса из журналов и тв. На самом деле делаем офигительную тусу (простите за некачественный русский язык мою персону). Такого еще не было ни в Москве, ни в Мире.

мы уже кое-что подготовили....))))

4Anissia - классно получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет завтра,т.е.13-го?

Ну написано, что "13 сентября узнаете всё". Вот хотелось бы узнать это самое ВСЁ насчет мероприятия. Или я чё-то не догоняю? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну написано, что "13 сентября узнаете всё". Вот хотелось бы узнать это самое ВСЁ насчет мероприятия. Или я чё-то не догоняю? ))

извини,сам недоглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна хорошая авто пресса из журналов и тв. На самом деле делаем офигительную тусу (простите за некачественный русский язык мою персону). Такого еще не было ни в Москве, ни в Мире.

Попробую помочь своими контактами...я работаю на ТВ ..есть множество интересных возможностей засвятить мероприятие сие :)))

Есть завязки в журнале автомир..:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую помочь своими контактами...я работаю на ТВ ..есть множество интересных возможностей засвятить мероприятие сие :)))

Есть завязки в журнале автомир..:)))

да! давай! это то, что нужно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ждем подробностей!!!! Я тоже постараюсь подключить автопрессу: Автомир, Авторевю и др....главное тему знать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

как дойдет до дела - разошлем по нашей базе. Профоллоуапить вряд ли смогу, но обычно когда я зову многие приходят:)

самых,

сч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! планируется что-то особенно грандиозное!!

ждем-с...))

машинка на приглашении выглядит оч эффектно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кто 13 не сможет быть на мероприятии!?

как узнть чего будет такое 30.09!)))

а что 13 уже мироприятие ожидается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде чего-то на рублевке!?

али нет!?

не, на рублевке - это не по палитре, это просто отдельное мироприятие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень долго готовились и с огромным удовольствием приглашаем Вас на праздник осени «МИНИ ПАЛИТРА».

Место проведения – на площадке перед МГУ со стороны Воробьевых гор.

Время сбора в 14-00.

В программе дневного мероприятия:

МИНИвальс – любой желающий сможет показать необычные возможности своей машины. Своеобразный дрифт или фигурное катание на машине – решать Вам.

МИНИосень – конкурс на самый красивый осенний автомобиль. Вам необходимо всячески украсить машину осенью. Ваша фантазия – ключ к успеху.

МИНИмалевич – каждый участник нарисует на белоснежной мини листок с дерева. Для исполнения мечты любого желающего будет предоставлен белый автомобиль МИНИ, на котором каждый, гуашью, сможет нарисовать любимый листок.

МИНИдети – конкурс на лучший рисунок нашими детьми на асфальте. Больше детей, больше рисунков. Мелки разных цветов и безграничная асфальтированная территория поможет увидеть мысли детей на тему «Моя МИНИ»

МИНИпроза – конкурс на признание в любви к МИНИ в стихах. Каждый человек в душе поэт, только надо чуток времени и вдохновения. Ну а судьи, участники мероприятия, честно оценят Ваши творения.

Необычный МИНИпробег по старым улочкам Москвы во всей красе с 16-30 до 18-30

Место проведения - спортинг-клуб Москва (Можайское шоссе, 15 км. от Мкад слева)

Время сбора – 19-00.

В программе вечернего мероприятия:

МИНИшашлык - такой же вкусный как и на моем ДР и годовщине (кто был)

МИНИпосиделки у костра под акустическую гитару.

Для реализации всего проекта нам необходима сумма в районе 2000-3000$.

Варинтов несколько:

А. Найти спонсора

Б. Сброситься самим

Мысли и действия ниже, а также список участников

7264488 Олег – всегда на связи

P.S. Праздник делаем сами для себя.

И самое главное - долгожданный выезд МИНИстаречка СЕМЬИ. Наконец-то его собрали, фу :1ewytryw:

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руми+ Саша (дочка) +3 (1 взр. и еще 2 детей). Если у кого-то есть какие-то вопросы или предложения по поводу детской части этого суперМИНИмероприятия - плиз 8-916-194-9985 :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!!! здорово!!

1. Руми+ Саша (дочка) +3 (1 взр. и еще 2 детей).

2. Ксеня (Shirley) + 1 (количество может немного увеличиться ближе к началу мероприятия).

Вопрос по конкурсу МИНИмалевич: не оч понятно, какие такие листики рисовать на белом мини?? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.