Прошивка стоковая Cooper для R50 в Москве


vvsER

Recommended Posts

Всем привет!

Может ли кто-то подсказать проверенное место, где смогут прошить One на Cooper?

Проверенное самостоятельно, т.к. очень боязно отдавать в непроверенные руки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vvsER сказал:

Всем привет!

Может ли кто-то подсказать проверенное место, где смогут прошить One на Cooper?

Проверенное самостоятельно, т.к. очень боязно отдавать в непроверенные руки)

 

у One и Cooper в кузове r50 объем двигателя разный (1.4 и 1.6)

да и вообще, прошивка атмосферному двигателю мало что даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минут назад, rGV сказал:

у One и Cooper в кузове r50 объем двигателя разный (1.4 и 1.6) 

да и вообще, прошивка атмосферному двигателю мало что даст.

не совсем. были One в обоих объёмах, и в версии 1.6 отличия от Cooper как раз в прошивке.

Annotation 2019-04-11 153754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pdi753 сказал:

не совсем. были One в обоих объёмах, и в версии 1.6 отличия от Cooper как раз в прошивке.

Annotation 2019-04-11 153754.jpg

У меня как раз one 1.6. Не нужен вау эффект. Средняя скорость моя 32 км/ч судя по значению на тахометре. Иногда не хватает при обгоне с кондеем и людьми в салоне. Если разница только в прошивке и есть контакты, прошу поделиться)

Отредактировал vvsER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минут назад, vvsER сказал:

У меня как раз one 1.6. Не нужен вау эффект. Средняя скорость моя 32 км/ч судя по значению на тахометре. Иногда не хватает при обгоне с кондеем и людьми в салоне. Если разница только в прошивке и есть контакты, прошу поделиться)

Я не из москвы, сам не обращался. Напиши в личку @Golubev (Голубев Роман) здесь на форуме много положительных отзывов (вот в этой теме например, и вот в этой).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pdi753 сказал:

Я не из москвы, сам не обращался. Напиши в личку @Golubev (Голубев Роман) здесь на форуме много положительных отзывов (вот в этой теме например, и вот в этой).
 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Сделал прошивку у Романа в сервисе jet.gmbh. Стоила приемлемых денег. Заодно отключил вторую лямбду для последующего отрезания каталика.

После прошивки и удаления катализатора One превратился в очень динамичный автомобиль. Для езды по городу и трассе с нечастыми обгонами по необходимости с включенным кондеем и двумя пассажирами стало хватать.

Сервис рекомендую, @Golubev спасибо за консультацию. Спасибо @pdi753 за рекомендацию Романа.

 

Отредактировал vvsER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2019 в 15:22, vvsER сказал:

Сделал прошивку у Романа в сервисе jet.gmbh. Стоила приемлемых денег. Заодно отключил вторую лямбду для последующего отрезания каталика.

После прошивки и удаления катализатора One превратился в очень динамичный автомобиль. Для езды по городу и трассе с нечастыми обгонами по необходимости с включенным кондеем и двумя пассажирами стало хватать.

Сервис рекомендую, @Golubev спасибо за консультацию. Спасибо @pdi753 за рекомендацию Романа.

 

Большое спасибо за отзыв)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...