vvsER

Прошивка стоковая Cooper для R50 в Москве

Recommended Posts

Всем привет!

Может ли кто-то подсказать проверенное место, где смогут прошить One на Cooper?

Проверенное самостоятельно, т.к. очень боязно отдавать в непроверенные руки)

2 часа назад, vvsER сказал:

Всем привет!

Может ли кто-то подсказать проверенное место, где смогут прошить One на Cooper?

Проверенное самостоятельно, т.к. очень боязно отдавать в непроверенные руки)

у One и Cooper в кузове r50 объем двигателя разный (1.4 и 1.6)

да и вообще, прошивка атмосферному двигателю мало что даст.

33 минут назад, rGV сказал:

у One и Cooper в кузове r50 объем двигателя разный (1.4 и 1.6) 

да и вообще, прошивка атмосферному двигателю мало что даст.

не совсем. были One в обоих объёмах, и в версии 1.6 отличия от Cooper как раз в прошивке.

Annotation 2019-04-11 153754.jpg

5 часов назад, pdi753 сказал:

не совсем. были One в обоих объёмах, и в версии 1.6 отличия от Cooper как раз в прошивке.

Annotation 2019-04-11 153754.jpg

У меня как раз one 1.6. Не нужен вау эффект. Средняя скорость моя 32 км/ч судя по значению на тахометре. Иногда не хватает при обгоне с кондеем и людьми в салоне. Если разница только в прошивке и есть контакты, прошу поделиться)

Edited by vvsER

22 минут назад, vvsER сказал:

У меня как раз one 1.6. Не нужен вау эффект. Средняя скорость моя 32 км/ч судя по значению на тахометре. Иногда не хватает при обгоне с кондеем и людьми в салоне. Если разница только в прошивке и есть контакты, прошу поделиться)

Я не из москвы, сам не обращался. Напиши в личку @Golubev (Голубев Роман) здесь на форуме много положительных отзывов (вот в этой теме например, и вот в этой).

1 час назад, pdi753 сказал:

Я не из москвы, сам не обращался. Напиши в личку @Golubev (Голубев Роман) здесь на форуме много положительных отзывов (вот в этой теме например, и вот в этой).

Спасибо)

Сделал прошивку у Романа в сервисе jet.gmbh. Стоила приемлемых денег. Заодно отключил вторую лямбду для последующего отрезания каталика.

После прошивки и удаления катализатора One превратился в очень динамичный автомобиль. Для езды по городу и трассе с нечастыми обгонами по необходимости с включенным кондеем и двумя пассажирами стало хватать.

Сервис рекомендую, @Golubev спасибо за консультацию. Спасибо @pdi753 за рекомендацию Романа.

Edited by vvsER

В 08.08.2019 в 15:22, vvsER сказал:

Сделал прошивку у Романа в сервисе jet.gmbh. Стоила приемлемых денег. Заодно отключил вторую лямбду для последующего отрезания каталика.

После прошивки и удаления катализатора One превратился в очень динамичный автомобиль. Для езды по городу и трассе с нечастыми обгонами по необходимости с включенным кондеем и двумя пассажирами стало хватать.

Сервис рекомендую, @Golubev спасибо за консультацию. Спасибо @pdi753 за рекомендацию Романа.

Большое спасибо за отзыв)!