Подлокотник


Kyza

Recommended Posts

Здравствуйте всем) прошу прощения , видимо не туда пишу) но я здесь новенький ) прошу помочь те кто в питере! Есть у меня подлокотник оригинал на R56 но нет крепления ((( прошу тех у кого стоит такой выйти со мной на связь! Хочу посмотреть, посчупать так сказать))) и сделать крепление своими руками! Вот код подлокотника 51120430469 пожалуйста помогите у кого такой стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2018 в 13:21, Vakulenko_B сказал:

Всем привет. 

Посоветуйте, пожалуйста, толковых мастеров по ремонту акпп в Питере.

Коробку приговорили еще тыщ 5 назад, ездил, теперь в аварию уходит переодически, только 3-я передача, спасает ручной режим. 

После косяков клубного сервиса в Питере доверие к ним пропало, соответственно просьба их не рекомендовать.

Привет всем, по АКПП только в Пушкин! Есть отличный мастер по автоматам, зовут Алексей) я только у него делаю свои машины с АКПП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kyza сказал:

Здравствуйте всем) прошу прощения , видимо не туда пишу) но я здесь новенький ) прошу помочь те кто в питере! Есть у меня подлокотник оригинал на R56 но нет крепления ((( прошу тех у кого стоит такой выйти со мной на связь! Хочу посмотреть, посчупать так сказать))) и сделать крепление своими руками! Вот код подлокотника 51120430469 пожалуйста помогите у кого такой стоит)

Там по своей сути железные рога которые крепятся к салазкам под болты

470461_x600.jpg

470465_x800.jpg

470462_x800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2019 в 14:41, Kyza сказал:

Да) именно они! Но мне в живую надо)))

Судя по количеству откликнувшихся, проще самому его разработать сделав макет из тогоже картона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...