Нужен совет бывалых


kiv

Recommended Posts

в данном случае "дешевле" не есть "лучше".

Ладно, спасибо всем, кто принял участие. Если кому-то есть что сказать - буду рад прочитать и ответить. Если сложится- то скоро вы увидите тему - "Прошу принять меня в ряды MINIPEOPLОв", тогда не обижайтесь на глупые вопросы, у новичков всегда так, хотя... "поиск рулит".

Besos.

P.S. А мини за 10 000,00 уе - это реально????????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А мини за 10 000,00 уе - это реально????????? :)

По такой цене стоит задуматься - а что с этой машиной делали, если продают по такой цене?

Мне недавно предложили "с"-ку из Германии с полным фаршем, кожей-рожей, панорамным люком и.т.д. За 7 килоевро. Но было одно но... Та самая рожа была вся набок - т.е. после касательного лобового столкновения.... Как меня уверяли - еще 5 вложишь - и будешь рассекать как на новой! В итоге - не взял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не верь. Это Белка готовится жёнин Миник продавать.

Такими темпами он скоро станет неофициальным дилером MINI с пробегом :D Даешь программу MINI NEXT> в массы :excl: :09:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой цене стоит задуматься - а что с этой машиной делали, если продают по такой цене?

Мне недавно предложили "с"-ку из Германии с полным фаршем, кожей-рожей, панорамным люком и.т.д. За 7 килоевро. Но было одно но... Та самая рожа была вся набок - т.е. после касательного лобового столкновения.... Как меня уверяли - еще 5 вложишь - и будешь рассекать как на новой! В итоге - не взял....

И абсолютно правильно сделал. Мини - создание хрупкое, к авариям плохо адаптированное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.