Глохнет на ходу


Recommended Posts

Всем миниводам привет))))) 

Кто нибудь сталкивался с проблемой что миник глох на ходу??? 

Проблема началась три месяца назад...выезжала с парковки и минуты не прошло как машина заглохла, загорелись практически все значки на приборке, со второй попытки машина благополучно завелась и я не стала бить тревогу (для себя решила что это просто глюк), спустя месяц точно такая же ситуация...выезжала с парковки, заглохла, завелась спустя пол часа....в двух сервисах не нашли никаких проблем...и вот в феврале я уже еду в сервис на эвакуаторе))) мне сразу же сказали что проблема в бензонасосе, в двигателе нет бензина...купила родной бензонасос, поменяла....После замены забыла об этой болячке, но вчера я задним колесом случайно заехала на невысокий бордюр машина заглохла и загорелся ЧЕК, завелась с первого раза, в сервисе снова ничего не сказали....а сегодня после заправки машина снова заглохла, я даже не успела выехать на трассу, завелась спустя 10 минут.

Рыдаю крокодильими слезами....может кто то посоветует что нужно проверить или может есть специалисты которые могут посмотреть мой миник. ХЭЛП МИ ПЛИЗ ;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема! После установки автозапуска Старлейн возникла такая же проблема- на ходу глох мотор, стартер не работал, проходило это после 1-2 часов. Первые несколько раз сбрасывал клемму- помогало! В итоге загнал машину к Роме Голубеву на 2-Магистральную 16-3. они в сигналке отключили функцию метки(она активировалась сама почему-то) и проблема ушла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...