мойка


Alpri

Recommended Posts

Ребята! Вопрос глупый, но актуальный. Вы моете машину на мойках bp? Если да, то не царапает там ничего? А вообще кто где моет? Мне надо в 1 раз помыть ее :) ))) Живу в районе кутузовского.))) Данке шон заранее за информацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто моемся на BP, без проблем. Смотрел передачу про мойки и вывод таков, чем новее машина, тем безразличней на какой мойке моешься. Безконтактная - разъедает лак, но медленно. Обычная с аппаратом высокого давления - подковыривает микротрещины, но надо дождаться, пока эти трещины действительно появятся. Автоматическая - царапает, но время контакта 1ого квадратного сантиметра ЛКМ с щёткой - менее 5 секунд, поэтому эффект повреждения исключительно от мойки будет виден моек так через 500-1000. Основной вред наносят реагенты и грязь на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в районе кутузовского.))) Данке шон заранее за информацию))

На краснопресненской набережной нормально моют, как к экспоцентру ехать по правую руку будет.

А сам сейчас больше мою в районе рижской на водопроводном переулке, мойка 24 часа и моют хорошо и ценник земной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мойки BP моют машины на 4. Не все отмывают :1ewytryw: Смело в любую, только пусть керхером меньше моют окна дверей, а то воды в салоне прибавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая тема, но найти ее не могу. Есть подозрение, что не все темы живут вечно, и кто-то ночами вырезает что-то старенькое... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на краснопресненской хорошая мойка. я там тоже моюсь. А еще замечательные люди моют машины в мини-бмв. Мне там вручную всю мою краску(брызги) оттерли!!! УрААААа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мою на Академика Королева, около телецентра, на юкосе...моют супер..большинство работающих в телецентре сюда специально на мойку приезжают даже в выходные дни :))))

WELCOME

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Да на краснопресненской хорошая мойка. я там тоже моюсь. А еще замечательные люди моют машины в мини-бмв. Мне там вручную всю мою краску(брызги) оттерли!!! УрААААа!!!!

Мини-БМВ на третьем транспортном Тюфелева роща -съезд с третьего после автозаводского моста.

Отлично моют и стоит не дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я часто мою на пересечении мосфильмовской и минской, круглосуточно и моек много и неплохо.

только стекла вытирать надо отдельно почему-то просить каждый раз :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моюсь на Севастопольском на заправке (перед Рамстором если ехать в сторону центра) Там и посидеть, чай кофе, телек, тепло и уютно. Очередь ыстро идёт. Моют добро =) Короче, мне нравится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...была такая тема уже, я из нее много почерпнула полезного....

мойка есть если съехать с кутузовского за аркой, как на горбушку, на развилке (кутузовский-центр и дороги на горбушку) прям перед мостом. пока не опробовала,т.к. тока переехала в тот района, но на первый взгляд неплохая должна быть и по дороге домой

а БП мне оооочень не понравилась, пару-тройку раз от безысходности помылась, но особо не заметила чистоты машины...

Отредактировал Alenuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...была такая тема уже, я из нее много почерпнула полезного....

мойка есть если съехать с кутузовского за аркой, как на горбушку, на развилке (кутузовский-центр и дороги на горбушку) прям перед мостом. пока не опробовала,т.к. тока переехала в тот района, но на первый взгляд неплохая должна быть и по дороге домой

а БП мне оооочень не понравилась, пару-тройку раз от безысходности помылась, но особо не заметила чистоты машины...

Alenuha - тезка судя по всему (Алена то есть?:) полностью поддерживаю про бипи. Когда у меня была альфа ромео, казалось, что моют нормально, уж не знаю может потому, что светлая была машина..а тут помыла мини красную свою и прям видно было что недомыв. Я мыла еще раньше в Западном на рублевке, но там стоило это рублей 700 кажется. А хочется поэкономичнее...несмотря на то, что столько ответов все равно я в раздумьях. Надо было попросить в ответах цены писать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто моюсь у себя в районе Ясенево на 24-х часовой мойке на пересечении Голубинской и Тарусской улиц :) Стоит все это удовольствие, вместе с кориками и порогами, 250 или 260 рублей :rolleyes: Моют довольно хорошо - обливают специальной пеной, потом смывают, а в конце протирают насухо мягкой тряпочкой B) В общем, я доволен :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из прошлой темы открыл для себя мойку на Мантулинской - краснопресненский сахарный завод.

полный комплекс с пылесосом и всей темой - 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Я из прошлой темы открыл для себя мойку на Мантулинской - краснопресненский сахарный завод.

полный комплекс с пылесосом и всей темой - 500р

а я тут живу совсем близко, поэтому интересно: круглосуточно ли и есть где ждать?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прилично рублей за 350-400 моют на набережной в районе Киевского вокзала. Кафе и досуга там, правда, никакого нет, зато очень быстро и довольно качественно. Да и центр это, в общем-то B)

Отредактировал Sven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто моюсь у себя в районе Ясенево на 24-х часовой мойке на пересечении Голубинской и Тарусской улиц :) Стоит все это удовольствие, вместе с кориками и порогами, 250 или 260 рублей :rolleyes: Моют довольно хорошо - обливают специальной пеной, потом смывают, а в конце протирают насухо мягкой тряпочкой B) В общем, я доволен :09:

Вот, то что нужно, только от меня далековато. Но все равно буду иметь в виду:) везука))

Очень прилично рублей за 350-400 моют на набережной в районе Киевского вокзала. Кафе и досуга там, правда, никакого нет, зато очень быстро и довольно качественно. Да и центр это, в общем-то B)

А где там конкретно? После европейского или до? и под мостом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenuha - тезка судя по всему (Алена то есть?:) полностью поддерживаю про бипи. Когда у меня была альфа ромео, казалось, что моют нормально, уж не знаю может потому, что светлая была машина..а тут помыла мини красную свою и прям видно было что недомыв. Я мыла еще раньше в Западном на рублевке, но там стоило это рублей 700 кажется. А хочется поэкономичнее...несмотря на то, что столько ответов все равно я в раздумьях. Надо было попросить в ответах цены писать:)))

есть еще на крылатской улице мойка отличная, рублей за 300 все помоют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на краснопресненской хорошая мойка. я там тоже моюсь. А еще замечательные люди моют машины в мини-бмв. Мне там вручную всю мою краску(брызги) оттерли!!! УрААААа!!!!

Я тоже моюсь в МИНИБМВ))) по дороге к дому... почти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

а я тут живу совсем близко, поэтому интересно: круглосуточно ли и есть где ждать?

спасибо

Да, она круглосуточно - внутри есть закуток где ждать с кофейным аппаратом)))

Единственное на въезде пропуск дают - надо не забыть отметку поставиь - а то через весь завод туда-сюда придется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Привет соседям! мы тоже с Кутузика ;)

а мы "моемся" напротив Мечети на Минской улице...цены приемлимые, качество на достаточно высоком уровне...больше стараемся нигде марафет не наводить, т.к. это пока лучшее, что попадалось...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenuha - тезка судя по всему (Алена то есть?:) полностью поддерживаю про бипи. Когда у меня была альфа ромео, казалось, что моют нормально, уж не знаю может потому, что светлая была машина..а тут помыла мини красную свою и прям видно было что недомыв. Я мыла еще раньше в Западном на рублевке, но там стоило это рублей 700 кажется. А хочется поэкономичнее...несмотря на то, что столько ответов все равно я в раздумьях. Надо было попросить в ответах цены писать:)))

В крылатском ул осенняя в гаражном комплексе Мобиком он перед заправкой если ехать со стороны рублевки дешево и хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там конкретно? После европейского или до? и под мостом?

Вот только сейчас заметил :huh: Мимо Европейской площади по набережной и по правой стороне вскоре мойка будет у обочины. Кстати, надо бы заехать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...