Выбор салона в Москве


baronzor

Recommended Posts

Всем привет! На форуме новенький,так что еще толком не разобрался,прошу прощения ,если были подобные посты. Хочу сменить свою машину на миник 3/5d.Вопрос следующий,как опытные миниводы,подскажите,пожалуйста,где в Москве обычно выгодне всего покупать машину,в каком диллерском центре? В Авелоне предложили за миник на светодиодах и парктрониках 1550 +- от цены 1680 по прайсу,реально ли еще цену подвинуть? И интересно ценообразование на клабмен,тоже 136 сил околобазовый+- самое необходимое,если кто недавно покупал мини,поделитесь где Вы это делали? Всх благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый покупалив Авилоне из наличия, второй тоже там хотел в итоге лозунг-из Авилона без машины не уходят - не сработал, брал в Автопорте. по-факту смотри всех дилеров и узнавай их предложения, в Авилоне тебе скинули крайне мало. мне они скидывали перед новым годом -280000 от начальной цены прайса и это был не предел. вобщем все очень субъективно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Просто мини мол не бмв,6 процентов +трейд ин,но нужно везде ьудет лично разговаривать и рассматривать все предложения,благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baronzor сказал:

Согласен! Просто мини мол не бмв,6 процентов +трейд ин,но нужно везде ьудет лично разговаривать и рассматривать все предложения,благодарю!

Так и есть, плюс минус)

Брал в борисхоФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минут назад, ПеНсиоНеР сказал:

первый покупалив Авилоне из наличия, второй тоже там хотел в итоге лозунг-из Авилона без машины не уходят - не сработал, брал в Автопорте. по-факту смотри всех дилеров и узнавай их предложения, в Авилоне тебе скинули крайне мало. мне они скидывали перед новым годом -280000 от начальной цены прайса и это был не предел. вобщем все очень субъективно. 

Ну так на более дорогую машину и скидка больше)) Даже если тупо брать 5% скидки на авто, то от 2 млн это 100к, а от ляма 50к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, baronzor said:

Согласен! Просто мини мол не бмв,6 процентов +трейд ин,но нужно везде ьудет лично разговаривать и рассматривать все предложения,благодарю!

Я брал свой в Автодоме на Зорге, при покупке дозакзали лишнюю опции, предпродажка ужасная, машина была в мелкую риску, но потом все исправили за свой счет, из-за чего впечатление исправилось. Что касается самой продажи, все было супер, все рассказали, все показали, цену опустили ниже некуда, очень советую там найти менеджера Даниэль Акширкулов, отличный менеджер без выебов по планомерному опусканию цены, сразу дает минимальную возможную и отпускает, без недельных переговорв.

Обслуживать также рекомендую только там, несмотря на то, что в БХ лучше обслуживают клиента, мастера там в большинстве кхм... кхм... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, afkserious сказал:

Я брал свой в Автодоме на Зорге, при покупке дозакзали лишнюю опции, предпродажка ужасная, машина была в мелкую риску, но потом все исправили за свой счет, из-за чего впечатление исправилось. Что касается самой продажи, все было супер, все рассказали, все показали, цену опустили ниже некуда, очень советую там найти менеджера Даниэль Акширкулов, отличный менеджер без выебов по планомерному опусканию цены, сразу дает минимальную возможную и отпускает, без недельных переговорв.

Обслуживать также рекомендую только там, несмотря на то, что в БХ лучше обслуживают клиента, мастера там в большинстве кхм... кхм... 

ПО моему он там уже не работает сейчас.
Но я был у него осенью, и вот он мне сразу минималку не дал и вообще в продаже особо не был заинтересован, не перезванивал)

В общем может поэтому и не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Ilya_f56 said:

ПО моему он там уже не работает сейчас.
Но я был у него осенью, и вот он мне сразу минималку не дал и вообще в продаже особо не был заинтересован, не перезванивал)

В общем может поэтому и не работает)

Видел его на прошлых выходных, может путаете с кем-то? Я забрал JCW рестайлинг в фуле за 2.3, что вполне неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, afkserious сказал:

Видел его на прошлых выходных, может путаете с кем-то? Я забрал JCW рестайлинг в фуле за 2.3, что вполне неплохо.

Может и путаю

в фуле это какие опции и когда было?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен) если брать sku ili jcw ,то 6 процентов смотрятся куда симпатичнее,но ограничен в бюджете,к сожалению,спасибо,что посоветовали ,попробую позвонить этому менеджеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В борис хофе гтовы были отдать клабмэн простой за 1650 или кантрик за 1,8, вроде цена очень даже)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Ilya_f56 said:

Может и путаю

в фуле это какие опции и когда было?
 

2018 год, заказывал в конце 2017. Опции все, что есть, кроме безключевого доступа. Цвет фирменый с JCW полосками, диски 18 JCW, полностью отделка Yours, адаптивные амортизаторы, XL навигация с carplay и mini connected, и харманом led фары, пакет shadow line (или как он на мини называется, я в люьом случае его не заказывал), панорама, все помощники, затемнение зеркал, может что-то и забыл.

Отредактировал afkserious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, afkserious сказал:

2018 год, заказывал в конце 2017. Опции все, что есть, кроме без ключевого. Цвет фирменый с JCW полосками, диски 18 JCW, полностью отделка Yours, адаптивные амортизаторы, XL навигация с carplay и mini connected, и харманом led фары, пакет shadow line ( или как он на мини называется), панорама, все помощники, затемнение зеркал, может что-то и забыл.

Ну наверно норм цена для "год назад". Мне если опции недостающие добавить, так же бы вышло 2,3 плюс минус.
У меня не было ни кредитов, ни страховок, ни трейд инов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Ilya_f56 said:

Ну наверно норм цена для "год назад". Мне если опции недостающие добавить, так же бы вышло 2,3 плюс минус.
У меня не было ни кредитов, ни страховок, ни трейд инов

Это тоже без кредитов, страховок и трейд инов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Ilya_f56 said:

Ну наверно норм цена для "год назад". Мне если опции недостающие добавить, так же бы вышло 2,3 плюс минус.
У меня не было ни кредитов, ни страховок, ни трейд инов

А за сколько взяли и с каким оснащением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, afkserious сказал:

А за сколько взяли и с каким оснащением?

Все тоже самое, но без амортов, нави и диски 17е.

но есть светящийся флаг на торпедо.

2.1 с резиной за 45₽, сетка в бампер, оригинальные коврики и защита двигателя. Ну и 2ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Ilya_f56 said:

Все тоже самое, но без амортов, нави и диски 17е.

но есть светящийся флаг на торпедо.

2.1 с резиной за 45₽, сетка в бампер, оригинальные коврики и защита двигателя. Ну и 2ТО

Неужели есть еще 1 человек, который взял весь салон из йорсовской кожи))) Я флаг брать не стал, он тогда только появился и вживую его нигде небыло, только фото.

Резина, сетка в бампер и т.д. это допы или пришлось брать дополнительно ради цены?

Отредактировал afkserious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не,кожу не брал, не люблю)

безключевой есть.

если честно с yours вообще не понял что происходит, что за чем и куда)

2.1 это за всё. Вначале отдельно должен был оплачивать, но потом перед самой выдачей новые условия выбил и пошли подарком)

Отредактировал Ilya_f56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yours отделка интерьера это более мягкая кожа, якобы от M серии BMW (а когда продают M говортя, что она от RR), но очень нежная и травмоопасная. Она достаточно дорогая, так что сравнение не свосем корректно. + если нет большой навигации, я так понимаю беспроводнйо зарядки в подлокотнике тоже нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, afkserious сказал:

Yours отделка интерьера это более мягкая кожа, якобы от M серии BMW (а когда продают M говортя, что она от RR), но очень нежная и травмоопасная. Она достаточно дорогая, так что сравнение не свосем корректно. + если нет большой навигации, я так понимаю беспроводнйо зарядки в подлокотнике тоже нет?

 

Подзарядки нет.

ну кожу я не считаю никогда, не любитель. Если есть кожа, то обязательно сочетание с алькантарой. Ну так и разница в покупке ровно год! Сколько раз за год цены вырастают на тачки? Минимум 2.

 

Отредактировал Ilya_f56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Ilya_f56 said:

Подзарядки нет.

ну кожу я не считаю никогда, не любитель. Если есть кожа, то обязательно сочетание с алькантарой. Ну так и разница в покупке ровно год! Сколько раз за год цены вырастают на тачки? Минимум 2.

Зарядки нет.

 

Ну я брал как раз после первого повышения в начале 2018 (машина пришла в апреле), после насколько я знаю повышений уже не было, но Автодом как раз договорился о дисконте за счет покупки в 17.

Ну даже если неучитывать кожу, за одну адаптивную подвеску доплата в районе 150к + апгрейд до 18 дисков 150к, это уже сравнялись + все остальное, итого выходит цена апитетнее, но как я уже говорил допы я все докупал сам, за свой счет. Так что я считаю, что обе машины ушли за хорошую цену, вопрос у том, как договоришься, а так +/- можно брать у любого ОД. Но обслуживаться в БХ все-равно бы не рекомендовал.

Отредактировал afkserious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, afkserious сказал:

Ну я брал как раз после первого повышения в начале 2018 (машина пришла в апреле), после насколько я знаю повышений уже не было, но Автодом как раз договорился о дисконте за счет покупки в 17.

Ну даже если неучитывать кожу, за одну адаптивную подвеску доплата в районе 150к + апгрейд до 18 дисков 150к, это уже сравнялись + все остальное и того выходит цена апитетнее, но как я уже говорил допы я все докупал сам за свой счет. Так что я считаю, что обе машины ушли за хорошую цену, вопрос, что нужнее топикстартеру, а так +/- можно брать у любого ОД. Но обслуживаться в БХ все-равно бы не рекомендовал.

Подвеска стоит 46300, диски 18 с ранфлэтом 74100, ценник 2019 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, afkserious сказал:

Ну я брал как раз после первого повышения в начале 2018 (машина пришла в апреле), после насколько я знаю повышений уже не было, но Автодом как раз договорился о дисконте за счет покупки в 17.

Ну даже если неучитывать кожу, за одну адаптивную подвеску доплата в районе 150к + апгрейд до 18 дисков 150к, это уже сравнялись + все остальное и того выходит цена апитетнее, но как я уже говорил допы я все докупал сам за свой счет. Так что я считаю, что обе машины ушли за хорошую цену, вопрос, что нужнее топикстартеру, а так +/- можно брать у любого ОД. Но обслуживаться в БХ все-равно бы не рекомендовал.

Адаптивные аморты 50₽ стоят

диски, если заказывать с завода 70₽ доплата. Я весь прайс смотрел, ибо заказывал под себя полностью, из наличия с нави предлагали по той же цене, но там не было панорамы и флага да и цвет не тот)

в общем с наличия можно чуть выгоднее взять. 

Но на обычный купер не будет такой скидки.

 

по поводу обслуживания, ну у меня сертификаты на ТО, что же теперь не ездить на халяву?)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jar23rus сказал:

Подвеска стоит 46300, диски 18 с ранфлэтом 74100, ценник 2019 года.

А кожа юрс почем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, jar23rus said:

Подвеска стоит 46300, диски 18 с ранфлэтом 74100, ценник 2019 года.

Подвеска не буду утверждать, взял цену от pro и прибавил электронику, диски свои только что глянул на американском сайте 2400 долларов доплата. К сожалению под рукой нет спецификации, что тогда почем обошлось.

Отредактировал afkserious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...