Куплю мини 3дверку JCW, от 17 года, пробег до 20.000км, бюджет до 1.600.000р.


Al2

Recommended Posts

Куплю мини JCW, от 2017 года (последний рейсталинг), с 8- акпп, пробег до 20ткм. Желательно панорама и хаман. Бюджет до 1.600.000р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Al2 said:

Вы гоните скрины с сайтов. Уверен приехать с деньгами и поговорить с менеджером и цена может измениться. 

Да, но  не на 500,000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Trekzx said:

Все уверены, что правила раздела читали? Советую перечитать

2. Запрещены флуд и обсуждение качества продаваемого лота или цены на уровне "это дорого!" или "хлам продаешь!" без обоснования своей позиции. Обоснованием, например, может быть ссылка на продажу аналогичного лота существенно дешевле или достоверная информация о том, что товар не соответствует описанию.  

Тут вроде все обосновали свою позицию, ценами с оф сайтов и ссылками на имеющиеся в продаже автомобили, а также личным опытом покупки. Цель-то у нас итоговая не зафлудить тему, а объяснить человеку, что его цена не обоснованная и вероятнее всего за эту цену будет попадалово. Так что наши мотивы чисты и благородны :)

Отредактировал afkserious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Запрещены флуд и обсуждение качества продаваемого лота или цены на уровне "это дорого!" или "хлам продаешь!" без обоснования своей позиции. Обоснованием, например, может быть ссылка на продажу аналогичного лота существенно дешевле или достоверная информация о том, что товар не соответствует описанию 

Флуда не было, было обоснование цены со скринами, на аналогичные автомобили. 

Так же пытались доказать что с такими параметрами он не найдет автомобиль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот интересно, откуда такие цены?=)

флуд раз

 

Ты случаем не тот парень с драйва,  который спрашивал в группе про чат, чтобы купить мини? По факту выше все расписали, большие хотелки, маленькие бюджеты.

флуд два

 

человек озвучил что ему нужно и сколько он готов на это потратить. Разубеждать его в том, что ему это не нужно, денег мало и такого не бывает - занятие пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если топикстартер хочет много обсуждений, обмена мнениями и прочих разговоров - тему просто перенесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минут назад, Trekzx сказал:

если топикстартер хочет много обсуждений, обмена мнениями и прочих разговоров - тему просто перенесу

Нет, хочу машину купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1084511089-03a1baf4/ оно?

Правда, смущает достоверность данных от этого автосалона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Красный Перц сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1084511089-03a1baf4/ оно?

Правда, смущает достоверность данных от этого автосалона.

Так это же до ресталинг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/21/2019 at 12:57 PM, Trekzx said:

Ну вот интересно, откуда такие цены?=)

флуд раз

 

Ты случаем не тот парень с драйва,  который спрашивал в группе про чат, чтобы купить мини? По факту выше все расписали, большие хотелки, маленькие бюджеты.

флуд два

 

человек озвучил что ему нужно и сколько он готов на это потратить. Разубеждать его в том, что ему это не нужно, денег мало и такого не бывает - занятие пустое.

А зачем было удалять все остальные комментарии, которые содержали небезосновательные подтверждения низкой цены? Само создание таких тем негативно влияет на всех владельцев, т.к. создает иллюзию, что машину можно купить за бесценок.

Что произошло по факту, сегодня я общался с представителем борис хоф и он подтвердил, что у них произошла ошибка и копирайтерам, которые размещают объявления на ресурсах по продаже авто была отправлена ложная информация о скидках вплоть до 600к рублей. В результате люди приехали со всех концов Москвы забрать MINI и BMW  за бесценок, в итоге уехали домой нисчем, т.к. как я и говорил ранее дилер таких скидок не дает. Видимо топикстартер после этого и пришел сюда в поисках дешевой машины, которая за год владения по 800к теряет.

Минимальная цена на автомобиль 18го года в комплектации барабан (только JCW сиденья) обойдется Вам сейчас со всеми скидками в 2.1 млн рублей (надеюсь записи разговора не нужно, что я действительно разговаривал с менеджером, а не придумал эту историю только что, вчера было достаточно ссылок), ну может еще сторгуетесь до 2 или накинут вам что-нибудь, но это придел. Машина уже с харманом (и еще с каими-то минимальными плюшками в виде парктроника, безключевого и т.д.), но без панормной крыши обойдется уже в 2.3. Думаю объяснять, что 1.8 при этих условиях нереальная цена для новой машины 19-го года, при этом с 2-мя самыми дорогими опциями общей стоимость 300к не нужно. 

Мой совет топикстартеру, если ты правда хочешь взять MINI и ограничен таким бюджетом, смотри в сторону 16-17 года и просто дооснащай фарами от рестайлинга. 8-ступенчатая акпп дает прирост в разгоне до 100 на 0.2 секунды, остальные финтифлюшки в виде затычек под микрофон, даже не учитываю.

Отредактировал afkserious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, afkserious сказал:

А зачем было удалять все остальные комментарии, которые содержали небезосновательные подтверждения низкой цены? Само создание таких тем негативно влияет на всех владельцев, т.к. создает иллюзию, что машину можно купить за бесценок.

Что произошло по факту, сегодня я общался с представителем борис хоф и он подтвердил, что у них произошла ошибка и копирайтерам, которые размещают объявления на ресурсах по продаже авто была отправлена ложная информация о скидках вплоть до 600к рублей. В результате люди приехали со всех концов Москвы забрать MINI и BMW  за бесценок, в итоге уехали домой нисчем, т.к. как я и говорил ранее дилер таких скидок не дает. Видимо топикстартер после этого и пришел сюда в поисках дешевой машины, которая за год владения по 800к теряет.

Минимальная цена на автомобиль 18го года в комплектации барабан (только JCW сиденья) обойдется Вам сейчас со всеми скидками в 2.1 млн рублей (надеюсь записи разговора не нужно, что я действительно разговаривал с менеджером, а не придумал эту историю только что, вчера было достаточно ссылок), ну может еще сторгуетесь до 2 или накинут вам что-нибудь, но это придел. Машина уже с харманом (и еще с каими-то минимальными плюшками в виде парктроника, безключевого и т.д.), но без панормной крыши обойдется уже в 2.3. Думаю объяснять, что 1.8 при этих условиях нереальная цена для новой машины 19-го года, при этом с 2-мя самыми дорогими опциями общей стоимость 300к не нужно. 

Мой совет топикстартеру, если ты правда хочешь взять MINI и ограничен таким бюджетом, смотри в сторону 16-17 года и просто дооснащай фарами от рестайлинга. 8-ступенчатая акпп дает прирост в разгоне до 100 на 0.2 секунды, остальные финтифлюшки в виде затычек под микрофон, даже не учитываю.

Шерлок холмс=)) Сегодня переписывался с автором,  ему продают автомобиль 2019 года с харманом и панорамой за 1870. (спецификацию показал, правда без цены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, jar23rus said:

Шерлок холмс=)) Сегодня переписывался с автором,  ему продают автомобиль 2019 года с харманом и панорамой за 1870. (спецификацию показал, правда без цены).

Мне самому позвонили из БХ, интерес взял верх и я просто задал им вопрос по текущему раскладу цен на машины)) Без цены это не комерческое предложение, но даже если это действительно парвдивая цена, то надо понимать, что это какой-то единичный случай (при условии, что мы не знаем, что с этой машиной не так), и не стоит вводить людей в заблуждение

Отредактировал afkserious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минут назад, afkserious сказал:

Мне самому позвонили из БХ, интерес взял верх и я просто задал им вопрос по текущему раскладу цен на машины)) Без цены это не комерческое предложение, но даже если это действительно парвдивая цена, то надо понимать, что это какой-то единичный случай (при условии, что мы не знаем, что с этой машиной не так), и не стоит вводить людей в заблуждение

Звонили сегодня в БХ, сказали минимум жкв за 2020, сейчас опять за флуд удалят

Отредактировал jar23rus
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Al2 сказал:

Комплектация у машины база + панорама, хаман и парктроник задний. 

Если это действительно так, то покупайте не сомневайтесь, это очень выгодное предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Al2 said:

Комплектация у машины база + панорама, хаман и парктроник задний. 

Буду очень благодарен. Опять же, это не меняет моей уверености в том, что Ваш случай исключительный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение = read only на неделю.

Считайте этот раздел тематическим авито. На авито обсуждений нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...