Авто подбор mini


Tkachenko_vv

Recommended Posts

Подберем автомобиль для Вас и Ваших близких, как для себя.
Наша команда профессионально работает в данной сфере более 2 лет, проверено более 1500 автомобилей.
За время работы компания наработала большой штат сотрудников по всей России, практически в каждом городе у нас менеджеры, которые смогут оперативно проверить ту или иную машину и в кротчайшие
сроки, предоставить всю необходимую о ней информацию.

В работу наших специалистов, во время подбора автомобиля для Вас, входят следующие действия:

1. Проверка автомобиля с юридической стороны, так называемая "чистота машины". Мы выявляем находится ли машина под какими либо обременениями такими как : залог, кредит, ограничения и тд. Этот аспект является самым важным при покупке автомобиля.
2. Проверяется учувствовал ли автомобиль в авариях, серьёзность данных аварий. Информация проверяется по базе ГИБДД.
2. Проверка состояния кузова. Были ли окрашены какие либо элементы (используется спец оборудование)
2.1. Выявление наличия/отсутствия подушек безопасности ( подушки отсутствуют в результате серьезного удара в ДТП)
3. Проверка двигателя
4. Выявление истинного пробега (при помощи профессионального оборудования)
6. Оценка ходовой части на маслянные подтеки и дефекты
7. Тест драйв автомобиля
8. Аргументированный торг с продавцом, в случае если Вас устроит автомобиль ( Наш менеджер получает 13% от суммы которую сможет снизить в результате торга)

По итогу осмотра авто выдается письменное заключение на официальном бланке от нашей организации, а так же фото отчет(не менее 50 фотографий). Заключение и фотографии высылаются на почту.

Доп. услуги
- Подбор автомобиля "под ключ" ( Подбирается автомобиль интересующей Вас марки и параметров на рынке по обще доступной и нашей базе в рамках Вашего бюджета) 3-7 дней
- "Экспресс подбор" ( Подбирается автомобиль интересующей Вас марки и параметров на рынке по обще доступной и нашей базе в рамках Вашего бюджета) 1 день
- Помощь при регистрации Авто в ГАИ
- Проверка Авто по всей России

В связи с расширением нашей компании ищем новых сотрудников по всей России. Для вступления в нашу команду необходима сдача внутреннего экзамена.
8 966 094-76-20
https://www.instagram.com/podborautoruss/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sascha3000 сказал:

Кто-то ещё в это верит?

Кто-то наверное верит))

 

1 час назад, ilia_2s сказал:

Выкладывайте сразу образец вашего договора

Согласен... А еще желательно понимать конечную стоимость подобранных машин, но как обычно это - (тайна)

Так же интересно было бы узнать про спец и проф оборудование:)

Чего то  в последнее время подборщиков - больше чем желающих купить автомобиль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, S140 сказал:

Кто-то наверное верит))

 

Согласен... А еще желательно понимать конечную стоимость подобранных машин, но как обычно это - (тайна)

Так же интересно было бы узнать про спец и проф оборудование:)

Чего то  в последнее время подборщиков - больше чем желающих купить автомобиль)))

на сегодняшний момент рынок так называемого "автободбора" дискредитирован ниже плинтуса и в него подтянулось такое обилие профанов и шаромыг что на месте обывателя я бы даже не "тренировался" с этой услугой и не трати свое время на поиски профи. за последние года 3 ко мне несколько раз приезжали так называемые "подборщики"..ну что сказать - это убожество. либо просто мутные невоспитанные плохо пахнущие "скабари" которые с ходу на "ты" пытаются рассказать какая у тебя затоталенная машина...либо несчастные "школьники" насмотревшиеся ютюба и купившие обд-сканер и китайский толщиномер...послдние такие приезжали ф56 у мекня смотреть...поржал я от души...мерят крышу (думаю тут все в курсах что у мини крыша отличная от цвета кузова бьётся "толще" тк красится под комплектацию а с завода идет в моноцвете кузов) и шепчутся между собой что машина перевертыш ) потом пытаются найти вин под лобовым слева (на ф56 его нет)..в итоге пытались мне сказать что моя машина тотал что она улетала на крышу крыша всмятку крашена и тд и лобовое со стойкой менялись и всё в тком духе... последний год когда продаю машины сразу предупреждаю что с этим контингентом не встречаюсь и времени не трачу...

как не парадоксально но у покупателя и подборщика разные цели. покупатель заинтересован найти ЖИВУЮ машину пусть и по цене не низа рынка.подборщик заинтересован найти ЛЮБУЮ машину - лишь бы хозяин максимально двинулся в цене и была больше прибыль от сделки. у кого машины в мдеале те не торгуются и подборщики идут лесом и в отместку часто клиенту даже не говорят о такой машине на рынке. а у кто от машины избавляется тот с радотсью падает на 150 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минут назад, sascha3000 сказал:

на сегодняшний момент рынок так называемого "автободбора" дискредитирован ниже плинтуса и в него подтянулось такое обилие профанов и шаромыг что на месте обывателя я бы даже не "тренировался" с этой услугой и не трати свое время на поиски профи. за последние года 3 ко мне несколько раз приезжали так называемые "подборщики"..ну что сказать - это убожество. либо просто мутные невоспитанные плохо пахнущие "скабари" которые с ходу на "ты" пытаются рассказать какая у тебя затоталенная машина...либо несчастные "школьники" насмотревшиеся ютюба и купившие обд-сканер и китайский толщиномер...послдние такие приезжали ф56 у мекня смотреть...поржал я от души...мерят крышу (думаю тут все в курсах что у мини крыша отличная от цвета кузова бьётся "толще" тк красится под комплектацию а с завода идет в моноцвете кузов) и шепчутся между собой что машина перевертыш ) потом пытаются найти вин под лобовым слева (на ф56 его нет)..в итоге пытались мне сказать что моя машина тотал что она улетала на крышу крыша всмятку крашена и тд и лобовое со стойкой менялись и всё в тком духе... последний год когда продаю машины сразу предупреждаю что с этим контингентом не встречаюсь и времени не трачу...

как не парадоксально но у покупателя и подборщика разные цели. покупатель заинтересован найти ЖИВУЮ машину пусть и по цене не низа рынка.подборщик заинтересован найти ЛЮБУЮ машину - лишь бы хозяин максимально двинулся в цене и была больше прибыль от сделки. у кого машины в мдеале те не торгуются и подборщики идут лесом и в отместку часто клиенту даже не говорят о такой машине на рынке. а у кто от машины избавляется тот с радотсью падает на 150 рублей 

Мне это знакомо так же , как и Вам)) И полностью согласен с выше написанным... У большинства знаний ноль - даже элементарных вещей) Лепят такое, что начинаешь верить в НЛО:crazy: А уж говорить про оборудование с али с которым они приезжают в надежде подключится к OBD - это сверх маразм. И мне жалко тех владельцев , которые позволяют им делать подобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог ещё понаписать на злобу дня про цветущий рынок так называемого «детейлинга» (все то что мы всю жизнь называли «химчистка»))) с его «нанокерамикой в 4 слоя» - не буду флудить и портить гешефт топикстартеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
On 2/18/2019 at 12:46 AM, sascha3000 said:

Я бы мог ещё понаписать на злобу дня про цветущий рынок так называемого «детейлинга» (все то что мы всю жизнь называли «химчистка»))) с его «нанокерамикой в 4 слоя» - не буду флудить и портить гешефт топикстартеру)

А можно все же немного ликбеза? Быть может в отдельную тему? А то хотел сделать "нанокерамику в 4 слоя" но лишь чудо и врожденная лень не позволили мне этого сделать. Вот теперь мучаюсь: потеряли ли я что-то или приобрел ))).

Дабы люто не оффтопить... по сабжу: когда продавал Мини - насмотрелся на автоподбирал. ВСЕ (без исключения) были шарлатанами.

Один просто молча небрежно обфотал машину и свалил...  на все-про-все меньше 5 минут (но денег за выезд с клиента срубил)

Самый обстоятельный автоподбирала нашел коцку на литом диске и крашенную дверь (хотя об этом я честно сказал по телефону его клиенту).. сказал, что слой краски толстоват для официалов (хз может и правда толстоват, ибо в авилоне по каске могут красить сильно по-разному :)) - уж не врешь ли ты все и у тебя тут некроМини: битый перевертыш сваренный из 2х утопленников?  Под конец выдал вердикт: все немцы и англичане - ломучее гавно поэтому он лично ездит на тойоте лендкруйзер 200 с пробегом за 200к (ремарка: отчасти так оно и есть... только вот тойота - не панацея) и укатил в закат.

Попытки торга были совсем нелепыми:

- скинь 200к, а?

- с какого, простите ...я.?

- у моего клиента больше денег нет

 

НИ один автоподбирала не просил двигатель завести. (т.е. они не знают что такое N14/N18 и с чем его едят)

НИ один не смотрел в сервисную книжку (опять в тему про N14/N18)

НИ один не глянул хотяб в ПТС.

НИ один не подключал считыватель ошибок (хотя что там можно считать универсальным-то считывателем ))) который вероятно и считается профессиональным оборудованием?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 0LEg сказал:

А можно все же немного ликбеза? Быть может в отдельную тему? А то хотел сделать "нанокерамику в 4 слоя" но лишь чудо и врожденная лень не позволили мне этого сделать. Вот теперь мучаюсь: потеряли ли я что-то или приобрел ))).

Дабы люто не оффтопить... по сабжу: когда продавал Мини - насмотрелся на автоподбирал. ВСЕ (без исключения) были шарлатанами.

Один просто молча небрежно обфотал машину и свалил...  на все-про-все меньше 5 минут (но денег за выезд с клиента срубил)

Самый обстоятельный автоподбирала нашел коцку на литом диске и крашенную дверь (хотя об этом я честно сказал по телефону его клиенту).. сказал, что слой краски толстоват для официалов (хз может и правда толстоват, ибо в авилоне по каске могут красить сильно по-разному :)) - уж не врешь ли ты все и у тебя тут некроМини: битый перевертыш сваренный из 2х утопленников?  Под конец выдал вердикт: все немцы и англичане - ломучее гавно поэтому он лично ездит на тойоте лендкруйзер 200 с пробегом за 200к (ремарка: отчасти так оно и есть... только вот тойота - не панацея) и укатил в закат.

Попытки торга были совсем нелепыми:

- скинь 200к, а?

- с какого, простите ...я.?

- у моего клиента больше денег нет

 

НИ один автоподбирала не просил двигатель завести. (т.е. они не знают что такое N14/N18 и с чем его едят)

НИ один не смотрел в сервисную книжку (опять в тему про N14/N18)

НИ один не глянул хотяб в ПТС.

НИ один не подключал считыватель ошибок (хотя что там можно считать универсальным-то считывателем ))) который вероятно и считается профессиональным оборудованием?)

 

Все расписывать долго и лень)) но «керамика в 4 слоя и антидождь в подарок» - примерно та же профанация что и «автопрдбор» описанный тобой)).

самое вменяемое (если хочешь к сезону освежить машину) - хороший воск без полировки! Машина существенно помолодеет. Если лкп уставшее то можно с полировкой и все тем же воском. А «особенность» керамики в том что она сама по себе не блестит! Блестит именно воск который наносят в конце и у клиента создаётся впечатление что именно от «керамики в 4 слоя» авто так заблестел. Керамика призвана «защитить» кузов от сколов камеей царапин и тд.... ну вы поняли как она его защищает)))) никак!!!! Зимой к керамике прилипает всякое гэ (да да!!!) и простой мойкой оно не убирается. Менее чем через год вся эта керамика начинает фрагментами слазить (хотя гарантию дают от года до 3)) и выглядит это омерзительно и потом надо делать все снова тк так машину не оставишь... если бы все так было шоколадно как пишут дитейлоры то автопроизводители давным давно взяли бы это чудо «нано» живет а вооружение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, мне кроме легкой полировки и керамики ничего не делали. в итоге глубокий блеск и гидрофоб. зимой на мойке просто грязь сбиваю и машина блестит. не вытираю. 

делал в Разумном детейлинге за 20к.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше стабильно мыл с последующим нанесением воска... зеркального блеска не замечал. 

Понимаю что керамика не защищает от царапин... но моя надежда была на то, что керамика защищает хотяб от реагентов и "паутинки" (мелких царапин и потертостей).

Как я понял 20-30к - стандартный прайс за керамику. Еще смутило, то, что со слов чуваков из детайлинга - после нанесения керамики мыть можно только на специальных мойках.. мол не каждая мойка умеет мыть кузова с керамикой.  

Пользуясь случаем хочу спросить: где бы полирнуться в мск у проверенных товарищей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сверху написал где делал керамику. до нее полировали.

Мне все там понравилось. Рекомендую.

Они есть в инсте, можно глянуть работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...