Новенького примете?


Legnum

Recommended Posts

Дико извиняюсь, если влезла в чужой разговор, но никак немогла подобрать тему, в коей лучше разместить. :huh:

Специально для знатоков (коим я, к сожалению, не являюсь) - свежие фотки с итальянской улицы.

Может, будет, что обсудить по экспонату... :rolleyes:

То, что это итальянский ИННОЧЕНТИ - сомнений нет, а вот с кронштейнами стеклоочистителей БАМБИНО явно намудрил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То, что это итальянский ИННОЧЕНТИ - сомнений нет, а вот с кронштейнами стеклоочистителей БАМБИНО явно намудрил B)

По всему видно - старенький экземплярчик - стеклышки дверей еще сдвижные, а не опускающиеся, да и оптика задняя, решетка, руль тоже с первой серии...

Настоящий раритет. Но выглядит просто отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Потихоньку "тюнингуем" ... Поставил фары с габаритами "голубые глазки" - а-ля BMW. ТЕперь на 1% стал ближе к немцам :o

Раньше нашел в интернете картинку с наклейкой:

CNV00022_001.jpg

Явно ярый почетатель классического Mini, которого "бесит", что его любимую марку купили немцы ;)

На мой теперь надо клеить наклейку "99% BMW FREE" :D :P .....

DSC05188.jpg

DSC05189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик:

На фарах есть "Е" знак? Т.е. соответствуют евро стандарту? (у нас без етого техосмотра не получишь)

Я когда себе смотрел, нашел только без "Е" и выглядели сблизи они дешево..

Где брали? :)

Потихоньку "тюнингуем" ... Поставил фары с габаритами "голубые глазки" - а-ля BMW. ТЕперь на 1% стал ближе к немцам :o

Раньше нашел в интернете картинку с наклейкой:

Явно ярый почетатель классического Mini, которого "бесит", что его любимую марку купили немцы ;)

На мой теперь надо клеить наклейку "99% BMW FREE" :D :P .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фарах есть "Е" знак? Т.е. соответствуют евро стандарту? (у нас без етого техосмотра не получишь)

Я когда себе смотрел, нашел только без "Е" и выглядели сблизи они дешево..

Где брали? :)

Хорошо у нас в России... :D жить проще, на знаки "Е" при техосмотре никто не смотрит (как впрочем, и на саму машину... :lol: :P )

Посмотрел на фары специально сходил - знаков "Е" нету:

DSC05201.jpg

DSC05203.jpg

На родной фаре "Lucas" - есть "Е11":

DSC05204.jpg

DSC05205.jpg

Однако и на третьей машине вроде бы на родных фарах - тоже "Е" никакого не обнаружил...

DSC05206.jpg

DSC05208.jpg

В Японии тоже наверно на "Е" не смотрят ;)

А фары тоже оттуда, из Японии приехали ... (нам оттуда ближе брать чем из Европы :D :lol: :P )

Отредактировал Legnum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо.

Значит пока ничего не изменилось.. Будем ждать с "Е" если они когда нибудь будут (каждый раз менять перед техосмотром - ленюсь) :)

Хорошо у нас в России... :D жить проще, на знаки "Е" при техосмотре никто не смотрит (как впрочем, и на саму машину... :lol: :P )

Посмотрел на фары специально сходил - знаков "Е" нету:

На родной фаре "Lucas" - есть "Е11":

Однако и на третьей машине вроде бы на родных фарах - тоже "Е" никакого не обнаружил...

В Японии тоже наверно на "Е" не смотрят ;)

А фары тоже оттуда, из Японии приехали ... (нам оттуда ближе брать чем из Европы :D :lol: :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые хорошие по мне - те, которые Lucas))... А Angel Eyes - это тема как раз от пятерки BMW пошла, кстати:), что делает тему с наклейкой неоднозначной))...

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые хорошие по мне - те, которые Lucas))... А Angel Eyes - это тема как раз от пятерки BMW пошла, кстати:), что делает тему с наклейкой неоднозначной))...

самых

em

Да все это понятно... :D , просто "изюминки" захотелось... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...