Neoy2k

Сервис MiniFactory (САО)

Recommended Posts

Приветствую Вас дорогие Minipeoplы хочу поделиться с Вами радостью. Наше увлечение Mini привело к открытию своего сервиса в котором мы старались собрать команду людей так-же помешанных на этих маленьких капризных, но так любимых машинках.

Правило нашего коллектива, помогать людям.  Находить выходы из казалось-бы безвыходных ситуаций.

Мы всегда поможем вам осуществить ваши задумки по дооснащению, модернизации, тюнингу вашего крылатого друга.

Мы выполняем работы любой сложности, от замены лампочки до переборки мотора и коробки.

В наличии всегда запчасти для срочного ремонта Вашего капризного друга.

Для всех кто сломался в пути есть эвакуация авто. 

А если вдруг у Вас еще нет мини мы поможем Вам в выборе, осмотре, и покупке друга.

Мы являемся официальными представителями компаний Motul и EBC brakes.

У наших хороших друзей Polimerkras действует скидка  10% на покраску, правку дисков и шиномонтаж.

По кодовому слову MINI -The best скидка на работы 10%

Так-же к новому году первым 19 клиентам работа по замене масла и фильтров при проведении ТО бесплатно.

Наши контакты :

г.Москва ул. Юннатов 13стр.2

Телефон 

tel:+74994906464 

tel:+7499490MINI

Если у Вас срочная ситуация телефон работает 24/7

Так-же на данном номере работает WatsApp.

Наш Инстаграм

Наш Сайт

Edited by Neoy2k
  • Upvote 4

Классные, душевные, рукастые и головастые ребята! Давно дружат с Мини и сами на них катают! Держат слово и всегда помогут!

Леха, удачи!

• Like 1

Приятная и добрая атмосфера , делают с душой ,  приятно что помогают иногда безвозмездно , езжу к ним регулярно и всем очень рекомендую !!!

• Like 1

Поддержу!

Уже успел туда обоих куперов свозить!

Серого - для замены суппортов на 6 поршневые (Владу привет!)

3EAAAgFb6OA-960.jpg

PEAAAgFb6OA-960.jpg

vEAAAgFb6OA-960.jpg

AkAAAgFb6OA-960.jpg

J8AAAgFb6OA-960.jpg

R8AAAgFb6OA-960.jpg

Клубня - для замены блока speg (Леше привет!)

pIAAAgK76OA-960.jpg

Дорогие пиплы! Наша команда от всей души поздравляет всех Вас с новым 2019 годом!

Желаем Вам и Вашим машинкам не болеть и не попадать в аварии. Навещать нас только для проведения планового то или просто так!

В эти праздники мы не работаем 31 Декабря, 1-4 Января. Но при наступлении срочного случая постараемся Вам помочь

Спасибо всем за отзывы. Всегда Ваши команда  MiniFactory

• Like 1

А я думал куда пропала половина коллектива мини гараж) 

надо будет заехать

• Like 1

Всегда ждем на чай с печеньками!

При обновлении прошивок положили блок управления музыкой блютус итд (combox), обещали найти на замену. Первый блок куда то делся (сперли), второй блок купили не тот, а потом и вовсе перестали отвечать. Отличный сервис.  Привет Алексей. Может ты хоть тут ответишь мне. А то я не знаю что и думать, вроде хорошие ребята, но ситуация целиком и полностью похожа на динамо.

А чего нынче с сервисом? Сайт их отключен за неоплату, люди куда то подевались все...

2 часа назад, Snarky73 сказал:

А чего нынче с сервисом? Сайт их отключен за неоплату, люди куда то подевались все...

Сервис работает в прежнем режиме . Произошла смена владельца . Развиваемся, становимся лучше . Сайт готовим к перезапуску

В 07.05.2019 в 16:31, Danila1992 сказал:

При обновлении прошивок положили блок управления музыкой блютус итд (combox), обещали найти на замену. Первый блок куда то делся (сперли), второй блок купили не тот, а потом и вовсе перестали отвечать. Отличный сервис.  Привет Алексей. Может ты хоть тут ответишь мне. А то я не знаю что и думать, вроде хорошие ребята, но ситуация целиком и полностью похожа на динамо.

С Вашей проблемой надеюсь вопрос улажен!

• Like 1

Обратился к ребятам, после того как известный сервис БМВ возле дома неделю делала мозг по моей проблеме (есть отдельная тема), предлагая на всякий пожарный менять все подряд. Ребята оказались с проблемой знакомы, а как позже выяснилось вообще все знают про мини, и уже через 2 часа я был у них, и еще через 15 минут проблема решилась. Теперь только к ним, даже на замену колодок или масла. Рекомендую!

• Upvote 2